Елена Соколова

С чего у женщины обычно начинается новая жизнь? С анализа прошлой или с желания будущей?

Ответы
Дон Трамп

Анализ бессознательного психического ограничивался или областью философских рассуждений о не сводимости психики человека только лишь к сознанию, или сферой физиологических исследований о бессознательных двигательных актах индивида.

Дон Трамп

Вам забеременеть помочь, или вы сами?

Елена Соколова

Спасибо,не надо, в мои планы больше не входит. Или я вас раздражаю?

Дон Трамп

Весна пришла, а мы уже с похмелья

Елена Соколова

Если пришла весна, то похмеляться уже поздно.

Дон Трамп

Приступим к преньям? - Все уже взопрели

Константин Воронин

Это верно подмечено, что с анализа. ...На беременность. Вот, если он положительный - новая жизнь началась. (Не хочу сегодня быть серьёзным.)

Евгений Артёмов

Новая жизнь начинается и потом делается анализ а каков он будет знать будет только сама женщина

Николай Костров

С желания будущего !!! Взгляд на прошлое, только принесёт душевное расстройство.

Сергей

А у женщины вообще ничего не понять - проще ответить - с чего начинается Родина

Вася Пупкин

Со смены причёски.
А мысли о прошлом обычно ни к чему хорошему не приводят.

Виталий Дойч

Елен ты и так красивая даже очень,тебе ли переживать о любви

Владимир Март

С анализов конкурентки, потом избранника, потом: да ну его..!"

Михаил

Скорее всего с первого! А потом "зачем" я так поступила.

Сергей Левченко

Могу ошибиться,но думаю что с анализа прошлой жизни.

В М

С желания будущей по ее особому якобы новому плану.

Вадим

женщине виднее,а у кого то с анализов у гинеколога

Nikola Mahkov

с анализа на беременность....😜

Юрий Суровегин

...сменила мужа или любовника-разные ответы...

Николай Лысенко

с мечты и фантазий возможно эротических😊

Элвис-2

да с медицинского анализа и его результатов

Алексей Конищев

Мне кажется и с того, и с другого. Ведь так?

Наталья Павловских

Отпустить прошлое и принять настоящее

Artur

Moschet sna4ala stob schilanie u nee bilo k kakim libo izminenijam

Александр

Должна начинаться с желания будущей