Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Что может быть для женщины прекраснее этих картин!!!🙂🌞
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Лукиша

вспомнил может и не прав привезли ко мне на побывку внука 1.5 года и второй был пришел я с работы по дороге купил бутылку пива сижу на веранде выпиваю подбегают они ко мне дедушка дай ну и что старый дурак налил одному полстопки и второму ну тот который старше на 2 года сразу выпил а тот только с соски пил и долго он мучил это пиво но выпил и стал как все пить с стакана

Екатерина

Ну ...Виктор....я бы на месте Вашей дочери разозлилась бы...

Виктор Лукиша

а никого дома не было я и дети а жена в магазин побежала а они сами на нас были он даже когда зашел калитку перед отцом с матерью закрыл

Екатерина

и как теперь они поживают?

Марат

Мужчина в душе большой ребёнок и всегда найдет общий язык с такими.

Екатерина

он с болгарской приправой....на квасе из отрубей.....усыпанный укропом....+ сметана....картошка и капуста должны долго вариться....и мясо конечно......Вкусно очень!

Марат

Это для нас Терра Инкогнито.

Екатерина

у всех у нас есть базовое меню))))

Марат

Квас на отрубях здесь экзотика. А супы с капустой используют разные народы, с использованием разных ингредиентов. Очень хорошо сочетаются с креветками.

Галина Мазяркина

👍👍👍💖

Людмила

Эта одна из многих

Екатерина

одна из самых милых Душе))))

Nikola Mahkov

-конечно--дети!--

Ро
Ромашка

😌🤗

Ernst

👍👨‍❤️‍💋‍👨

Ольга

Ничего!!!!!!

Владимир Базылев

Нештяк

Сергей Скоробогатый

что то

Де
Денис

👍

Павел Примаков

да