Олег Завитаев

Интересно как будет проходить парад Победы 24 июня?Только в Москве?

Ответы
Helen Brown

Мы в семье уже подняли тосты 9 мая за наших дедушек и бабушек, отцов и матерей, родных и близких, переживших ужасы той войны и ковавших победу. А а июне просто помянем их. Папа рассказывал, что рано утром 22 июня они с дедушкой ходили на озеро купаться. Пришли домой - а бабушка в слезах. Что такое? - Война, говорит.

Олег Завитаев

тосты тостами а парад дело нужное

Helen Brown

Хорошо яичко ко Христову дню.

Мария Я

Мне тоже интересно,у меня так сын срочник

Татьяна Морозова

я бы и вовсе отнесла на ноябрь...)

Олег Завитаев

да как то рановато наверное хотя президенту виднее

Татьяна Морозова

возможно не принятие поправок что тормозит...или опасность возвращения режима карантина...

Олег Завитаев

ладно посмотрим но видимо карантина 24.06 и ограничений уже не будет.Потерпим тогда.

Татьяна Морозова

конечно...))

Пётр Ермаков

Поживём - увидим....

Олег Завитаев

Так уже маму на парад отправил...........пешком

Пётр Ермаков

Вы - жестокий!!! Ну, ладно, усадили в "Мерседес-600" и отправили - это другое дело....

Олег Завитаев

так сказал парад 24 июня пойдешь.......она да........как раз и дойдет из Челябинска

Владимир

его перенесут

Олег Завитаев

посмотрим