🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикосновения имеют огромную память?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Для меня они, - прикосновения совсем малозначимы для памяти... Более важен голос, бывает сразу понимаешь как он волшебным образом падает тебе в душу. Потом запах, он почти равен голосу... хочется вдыхать в себя снова и снова, подкрадешься тихо-тихо и неожиданно крепко обнимешь руками... уткнешся носом в шею, там у тебя ямочка и вдохнешь в себя медленно, этот запах любимой женщины... и каждая твоя клеточка отзовется на эту ласку.
Даже когда в разлуке вспоминаешь её голос и её запах...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты, оказывается, можешь быть милым))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет!
можно подумать я монстр какой-то, вопрос зацепил я пять дней размышлял вот что получается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне понравилось

Михаил Купцов

Совершенно центрально сказано. Я до сих пор помню губы Тани Рязанцевой, которую поцеловал первый раз в 12 лет под песню "Нет тебя прекрасней" Юрия Антонова в исполнении ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" в 1971 году. А сейчас на дворе уже вон чево... Аж 2018-й мимо пробегает.

Михаил Купцов

(((((((((((((((((🎸 🎼 🌹)))))))))))))))))))

Сергей Анахин

Смотря с кем. Если очень сильно желаешь этого человека. Тогда да. С женщиной с первого взгляда устанавливается соглашение или невозможность такого соглашения. А прикосновение (рукопожатие) все решает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рукопожатие-это про женщин?????

Сергей Анахин

А про кого еще? Я не голубой.☺️ ☺️ ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это не совсем то

Сергей Анахин

То-то. Еще как то.

Олег Ляховский

С первой женой прожили в браке 9 лет, познакомились ещё в школе. Любовь была аж до мурашек. И вот представляешь - снилась мне лет до 45 ти. А разошлись когда нам было лет по 30ть. Память...

Олег Ляховский

А ты давно в Москве обосновалась? Чем занимаешься?

Олег Ляховский

Жильем обзавелась или на съёмных?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Купили

Олег Ляховский

Да вы молодчики. Но как вам это удалось, ведь там такие цены?

Виктор Бурцов

Глупая ты Алёнка. Память сосредоточена в воде и память эта огромна. А что такое прикосновение? Это мысль подкинутая памятью воды, ибо мысль всегда материальна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас на работе раздам всем сестрам по серьгам и на море хооочу

Фердинанд Франц Иосифовович

😮 а кто будет руководить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они меня боятся, все нормально будет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

при таком менеджменте по другому никак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа! Это многолетний террор)))

Геннадий Соловьев Z

Прикосновение чем и чего? В детстве я лизнул на морозе полоз финских саней (были тогда такие транспортные средства). Пол-языка оторвал. На всю жизнь запомнил...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и это тоже...) я имела ввиду любые прикосновения.... рука к руке,

Геннадий Соловьев Z

Прикосновения руки к руке - вздор. Запоминаются не они, а мысли о том, какими ни были.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не собираюсь с вами спорить! Видимо для вас существует 2 мнения: ваше и неправильное! Удачи вам! Я останусь при своем мнении! А вы с женщинами не умеете находить общий язык! Вздор-это ваша сущность

Геннадий Соловьев Z

Ну и ладно! О чём тут говорить? Сколько людей, столько и мнений. Я Вам сказал своё. Тактильные ощущения не имеют памяти вообще. Запоминается лишь факт, что оно произошло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не успокаиваетесь?

Андрей Зарубкин

Я предпочитал сначала посмотреть в глаза, а потом рассматривать всё остальное. У моей покойной жены были прекрасные, умные глаза. Прикосновения были потом...

Валентина Марадудина

Конечно я помню в молодости поругались с другом и потом он подошел со стороны спины и просто меня обнял и это при том что секса не было ,я это помню до сих пор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот)))

Валентина Марадудина

И муж когда приехал с Челябы после лучевой и сели рядом обнялись и в темноте молча сидели час и даже не заметили

Сергей Кудряшов

Безусловно !!! Если конечно они были приятны, удары ( что кулаком, что судьбы) забываются значительно быстрее - при условии налаженности жизни конечно !!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ладошек то хоццца

Сергей Кудряшов

Ещё бы, кто же от ласок то откажется в светлом уме и твёрдой памяти и с рабочими деталями !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну иии??? Действуйте, мущщщина)))

Сергей Кудряшов

А кто ищет - Тот ВСЕГДА находит не правда ли Алёна !!!! Пошли в отрыв !!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В отрыв??? Что это за зверь такой???

Андрей Андреев

тебе видимо нужно почитать одну книжку Трактат о прикосновениях, то было не то что откровение, а подтверждение того что я думал и что делаю

Алексей Малахов

Да. Я кинетик. Мне потрогать надо. Всять в руки.... даже когда бытовую технику или аппаратуру покупаю. Неговоря уже о тканях женщинах и др...

Vicrus

Еще какую память, особенно ночью в темноте либо во сне когда хватаешься за что угодно ... жена за одно муж за другое)))👍 🤣 🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шутить изволите...))))

Vicrus

Никак не иначе))

Анатолий Белоконь

Думаю, скорее больше огромное желание-прикоснуться еще раз к тому, что было приятно, но несомненно конечно, основанное на памяти..

Денис Москвичев

Тактильная память это ваще удивительная штука... через десятилетия можно с точностью повторить когда регулярные действия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Ты прям молодец

Денис Москвичев

Дениска как и Алмата )))красавчик😆😆😆😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хвались! Сама оценю

Денис Москвичев

Ой ))) скромность это не мое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинаается

Денис Москвичев

Не ругайся пиши😉

Ольга Алекс

о! это начало новым отношениям....отпечатки наших пальцев никогда не сотруться с душ, к которым мы прикасались...

Lazy Lazy

Тупая ты овца! Ну это же явные вещи! Тебе делать нех на весь инет распрастанять свой заум???? Дура набитая!!!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козел ты,, Лошара

Владимир Безручко

Соображаешь ..., память есть , вот объяснить соприкосновение с любимыми не смогу ....... , это просто ЧУДО !

Be
Ben

да, как в фильме, после попытки её отравить, она потеряла память, а вернулось когда он стал её обнимать

Андрей Семирьянов

Абсолютно верно! До сих пор помню как первый раз обжогся и как первый раз любимую взял за руку!,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Сергей V Z

Прикосновение запах и поцелуй помнится долго эсли это от любимого человека 🤗 😘 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно