🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикосновения имеют огромную память?

Ответы · страница 3
Василий:))

они запоминаются глубоко и надолго.....если это было особенно приятно..))

Анатолий Серёга

Имеют... Причем, не только зрительную, но и большей степени тактильную.

Ол
Ольg@

Даже если , прикосновения в прошлом?Далеком.

Сергей

Нет, это люди имеют память о прикосновениях. Особенно ,о ласкательных.

Ар
Артур

просто громадную память ,если человек хороший который прикоснулся

Руслан Магомадов

И чем они нежнее и легче-тем приятнее и хочется больше👍🌹💋

Руслан Магомадов

как хочется прикоснуться ...когда просто тянет...🌹 👄 😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А голос???

Руслан Магомадов

голос запах...это все 👍 если тебе нравится он(она)

Silaev Nikolai

Прикосновение к чему ? к интимным местам ? или уж более конкретно ?.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К чему угодно! Просто тактильные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда достаточно прикосновения к руке

Дм
Дмитрий....

клеточная память...память подсознания.. память чувственная тела...

Лилия

Особенно обнимашки 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Александр Ефремов

все имеет память и прикосновение , и слова , и постель , и желания

Евгений Антонюк

кошки любят,. чтобы их гладили, потому что они помнят мамин язык

🧚‍
🧚‍♀️Ева

НИЧЕГО СЕБЕ СРАВНЕНИЯ

Евгений Антонюк

Ф. Искандер, перефраз.: мы мыслим не потому, что рассуждаем. а мы рассуждаем, потому что мысль уже появилась

Элвис-2

Да их можно использовать вместо флешки...касайся витрин и помни

Сергей Вко

Особенно к проводам под напряжением 220 вольт. Из личного опыта((

Валерий Митюшкин

я думаю что действия после прикосновения имеют большую память

Ваня Варопаев

Чего и к чему? Если рукой к утюгу - да, огромная пмять останется.

( * ; *)Татьяна Наумова

тактильная память хорошая, но память обоняния все е сильнее...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это тоже!!! Короче , все органы чувств задействованы

( * ; *)Татьяна Наумова

взаимосвязаны, конечно... но тактильная на последнем месте...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нравится

( * ; *)Татьяна Наумова

да понятно, что каждому свое...

Олег Семченко

Тактильная память самоя большая не даром говорят руки помнят

Дмитрий Мальцев

в каждом прикосновении-мысль, а это информация которая вечна

Луиза Бальтазар

В глазах темно, и замерла душа;
Грех не беда, молва не хороша.

Шухрат Файзиев

Я бы прикоснулся к Вам и уверен,что это я бы запомнил надолго!

Юрий Суворов

с этого все ачаажизни,продолжение рода...всё с прикосновения