Vita Solo

Вы переживёте , если я вам не задам вопрос?! ? 😄?

Ответы · страница 2
Александр Дикий

Будет не легко...но я постараюсь выжить)))))))

Vita Solo

— В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. — Это почему? — Очень скучаю по Пятнице!..

Александр Дикий

Статусики постим?)))))))))))))))

Вера Жолудева

Ой, никак! Но если не хочется, то и не надо!!!

Vita Solo

В салоне красоты: — Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший!

Никсвен

нееет я буду очень расстраиваться ( 😞

Никсвен

о да хоть так пожалуйста коснись меня . мне это надо . тогда мои день не потеряется так просто

Vita Solo

Статистика: мужчины занимаются ceкcом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?)))

Никсвен

а как это вот в о.5 раза тогда?

Vita Solo

Один приятель рассказывает другому про отпуск:- И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней выпили...- Ну?- Что ну? Она раздевается - обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас такая любовь была, это что-то... И потом вдруг начинает рыдать. Я, говорит, такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит, он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь, себе никогда такого не прощу... И так она говорила, слушай, даже я расчувствовался и заплакал.- А потом?- Ну, а что потом? Так до самого конца плакали, трахались, плакали, трахались, плакали, трахались...

Vita Solo

Человек тащится по тундре, замерз, устал, из сил выбился. Упал и вопит: — Лю-ди-и! . . Чукча в чуме сидит и усмехается: — Как в Москве, так чукча, а как в тундре, так "люди"!

Ю*
Юлия ****

а Вы переживёте, если я вам не отвечу?

Vita Solo

только дай этот виноград и иди . иди .

Виталий Сазанов

Попробую! Но не факт что получится!)))

Vita Solo

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. — Сколько яиц в месяц несешь? — Сто пятьдесят. — Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) двадцать. — Сколько яиц в месяц несешь? — Двести. — Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. — Сколько у тебя любовников? — (на выдохе) ПИСЯТ! — Сколько яиц в месяц несешь? — ПИТСОТ!! — Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести... — А когда? То е@@сь, то несусь!

Arsen Beisenov

А Вы возьмите и не задайте!!!)))

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Sergei

А мы здесь ни при чём.😜

Александр

Та не вопрос🤣 переживу🤣

Lore D@n@

da wam budet skutschno eslu nukto ne otwetut

Я-За Тобой

Александра Симонова

да в общем-то наплевать

Vita Solo

— Изя, вы любите c-eкc втроем? Да, а шо? — Так бегите скорее домой, может, еще успеете!

Александра Симонова

-Изя,вы хотите участвовать в сексе втроем? -Таки да,а кто еще будет?-Вы,я и ваша жена!-О,нет,мне это не подходит!-Тогда я вас вычеркиваю!

Vita Solo

Муж вчера меня наказывал-за то что жрать дома нечего. Повалил и оттр@хал-никогда теперь не буду готовить.

Александра Симонова

Вася,завтра 8 Марта,что ты мне подаришь? - Ну,я ,это,я тебя трахну!- Нууу!Это не интересно!-Ну тогда ходи как дура без подарка!

Vita Solo

😄 😄 :DПришла укуренная девочка домой. Села на стульчик в прихожей и начала пальцами щелкать. Щелкает 5 минут, 10 минут, 15 минут… Тут мать не выдерживает, выбегает в прихожую: –Наташа, что ты делаешь?! –Ооо!!!, точно — Наташа!

Елена М

Все вешаться пойдем!

Vita Solo

Возвращаясь из гостей, жена выговаривает мужу: — Мало того, что ты уснул, когда хозяйка пела арию, так ты еще проснувшись, когда она брала верхнее "си" сказал: "Впустите наконец эту собаку".

Елена М

Теперь точно всем вешаться!

Vita Solo

— Милая, давай займемся cе-кcом? — Сын не спит. — Да нет, он спит. — Да нет-же, ну смотри: — сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина) — Ну, давай. Дикий c-екc, бурный орг-азм, оба откинулись в экс-тазе и вдруг голос из темноты: — И долго я буду с кружкой воды тут стоять? 😄

Арсений Шматович

Я не буду отвечать!

Vita Solo

ответь быстро . пока я не разозлилась

Арсений Шматович

Не могу,я занят... Намыливаю верёвку!

Vita Solo

смотри у меня ! не балуй . догоню и сама убью!

Сам Андерс'н

Букву д пропустила

Не Путевый Провокатор

даже спать не могу

Vita Solo

Мужик пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд: — Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Не Путевый Провокатор

😄 поятно теперь как становятся холостяками ** виноват веник

Vita Solo

Привет, а чо у тебя с глазом, откуда фингал? — Да это мы с Ленкой шли с дня рождения ночью, а из подворотни мужик выходит, чисто гопарь такой, и говорит, есть закурить? Ну я, понимая что будет дальше, сразу без разговоров пинаю его по яйцам и добиваю в голову. — Нифига ты там мортал комбат устроил, а фингал-то у тебя откуда? — А фингал от Ленки, я ведь не знал что это батя ее был. 😄

Vita Solo

— Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей? — Сегодня наш коктейль дня — "Максимум три"! — Это как? — Ну смотрите... берем один фужер вина... второй... максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берем один стакан пива... второй... максимум три, и вливаем туда же. Потом берем одну стопку водки... вторую... максимум три, льем в кастрюльку. И, наконец, берем один бокал коньяка, второй... максимум третий, вливаем, все немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля... два... ну максимум три. Потом встаем и делаем шаг, два, ну максимум три

Vita Solo

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет "Мерседес". Врач: раз аб-орт, два а-борт — завтра еду на курорт. Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем жо-пу вытирать.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

смерти подобно

Валерий М

Уж постараюсь!

Vita Solo

— Как называется Ваша диссертация? — "Как решетом воду носить". — Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". — Профессор, а как называлась Ваша диссертация? — "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века". — То есть, "На хрена попу баян"? . . 😄

Сергей Мотков

Красивое имя.

Vita Solo

— Как называется Ваша диссертация? — "Как решетом воду носить". — Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". — Профессор, а как называлась Ваша диссертация? — "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века". — То есть, "На хрена попу баян"? . .

Ка-Валерчик Гузенко

ПереБьюсь! 🤫

Адам Адамов

Я постараюсь