Дана

Есть такая категория людей,котооые ездят по ушам... Врут даже там,где можно сказать правду,почему они врут?

Ответы
Юрий Ерилов

Да общество сейчас у нас такое... В СМИ что только не писали о том, как была организована компания по "прихватизации" социалистической собственности, о коррупции, да придя в магазин "ведь знаем, что продукты не качественные, а всё равно покупаем - привыкли"... Присмотритесь, ложь повсюду: в ВУЗ-ах, в поликлиниках, в школах, в детских садах да и на предприятиях! А что говорить про наших законодателях в той же самой ДУМЕ?

Ег
Егорушка

С языка сняли, Дана… У меня по работе постоянно встречаются один человек, который именно так себя ведёт… Каждое слово ложь, независимо, если мы что-то какая-то выгода или нет. Человек просто все время врёт… Я именно Сегодня прям так ему и сказал, что мол ты ни одного честного слова не говоришь... все построено на лжи...

Дана

Мне кажется это болезнь какая-то

Ег
Егорушка

Какие люди себе на уме... от них подальше держаться надо

Kitton

Начиная с трех лет абсолютно (если он не идиот)каждый человек врет в той или иной степени ! Это и не хорошо и не плохо , это ТАК ...просто есть приспособленческая природа людей . Другое дело - МЕРА +.+ВОСПИТАНИЕ В ОПР. СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ДАННОГО КОНКРЕТНОГО ИНДИВИДУУМА ..👌👌👌🙌✋😅

Бе
Бестия

Есть такие люди,которые лгут так же легко,как дышат.На самом деле,если бы они не могли лгать,я думаю,что их разорвало бы на части.Лгуны иногда верят в свою собственную ложь . Даже когда нет ни какой причины врать,они делают это для забавы.

Сергей Кострица

это точно

Валентина Рязанова

У моего брата жена патологическая врушка. Чего начинает говорить, брат её 100 раз остановит, мол, не свисти, она сморгнёт и дальше врёт. Я думала это у неё по молодости, ей сейчас 69 лет, но привычка врать так и осталась. 🤷‍♀️ 💐

Дана

Вредная привычка

Валентина Рязанова

Многие велись при дефиците всего - книг, паласов, джинсов, детсикх калготок . Врала, что у неё знакомство на базе и она всё может достать. Люди давали деньги и не вещей ни денег не видели. Меня она так пыталась несколько раз развести, но ей не удавалось.

Виктор Лисьев

Человек хочет показать себя, что он лучше, чем на самом деле. Вот пример. "Я часто после работы хожу в лес за грибами и уже в темноте выхожу из леса". Фактически - я в лес один даже днем не хожу, я волков боюсь.

Александр Князев

Это патологические лгуны, они родились такими. Еще бывают патологические воры - если есть возможность украсть, они украдут, даже если им это не нужно. Обостренный врожденный рефлекс, животный инстинкт.

Дана

Клептомания

Даль Светлая

это уже на уровне стиля жизни, то бишь, менталитета! мне кажется, что они сами верят в то, что врут и очень обижаются, когда им не верят... сама сталкивалась с таким явлением... отвратительно противно...

Виталий

-дорогой как тебе мои бедра? Можно сказать правду - "они толстоваты" и наслаждаться скандалом или разрывом, а можно сказать "мне нравятся" и спокойно продолжать общение.

Дана

Бляяя,что за мужики ёбнутые которые развращают мои слова

Катя

самотутверждаються ,наверное понимают ,что они настоящие не дотягивают малость,вот и привирают ,чтоб казаться лучше ,чтоб добиться желаемых целей

Анатолий Балаба

Это люди лжецы, они под властью лукавого живут и без лжи никак не могут. Их одно может спасти, если они отрекутся от сатаны, а к Богу пойдут.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Барон Де Гофмансталь

Ради того, чтобы затащить понравившуюся женщину к себе в постель, совру все что угодно! Ибо в этом вижу смысл бытия)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Система ценностей, варенье есть во благо и во вред зависимости от ситуации иногда это спасает чью то жизнь

Евгений Губерт

Доброго денька, Дана. Потому что, Дана, жизнь их сделала лжецами. Им проще соврать нежели сказать правду.

Дана

Добрый день, Женя! Вы наверное правы

Марк Альперович

Ложь это признак слабости.А врут тогда,когда ложь не имеет смысла потому,что привычка это вторая натура

Вячеслав Ульянов

😅Думаю это у них привычка. Есть поговорка старая: "Не на@бешь - не проживешь!"😜

Brown Sparrow

не могут остановиться или некому остановить. должно случиться, что то экстраординарное...

Brown Sparrow

обычно требуется лишь пробудить совесть, если человек хоть каплю верующий или да, запугать наказанием...

Дана

Проучить то есть.

Brown Sparrow

видимо, не настолько страшное нравоучение...

Дана

У мусульман карается такое

Brown Sparrow

сейчас актуален лишь реальный срок, а не пугание библейскими грехами и ответственностью за них...

Bc
Bcyjdfz

Им кажется, что так интересней. Не надо на них обижаться. Просто не верьте им и все.😆

Узденов Башир

Вы сами ответила- такая категория людей. Есть ведь категория, которые не могут врать?

Дана

Точнее врут неумело

Узденов Башир

Или притворяются, что не могут врать.🙂