На
Наталья

как расстаться с парнем не задев его самолюбия?

Ответы
Dmitry Karmannikov

просто поговорить... но не говорить что ты к кому то уходишь и нашла кого то.. иначе это намного хуже... просто устала и хочешь жить отдельно, свести общение на минимум . Если человек умный и понятливый, не зануда .. то поймет и отпустит.

Михаил Гехт

Ну есть всякие приёмы манипуляций. Начиная от "он для меня слишком большой, я так не могу" и заканчивая спектаклем ревности с битьём тарелок и выставлением. То есть повысить его самооценку самим расставанием

На
Наталья

Все было

Никифоров Валерий

В свои бетонные леса
Втянула жизнь неумолимо.
Я здесь приблудная лиса,
Открою тайну: я Наина.

Немножко, может быть, стара.
Немножко, может быть, горбата...
Колдун, я не люблю тебя,
В твоей любви не виновата.

Воланд

Подойти к нему со стаканом воды в руке и сказать:"Дорогой,я хочу расстаться с тобой по хорошему...если ты согласен,то я ухожу,если нет,то в стакане у меня серная кислота...выбирать тебе!))))"

На
Наталья

😂😂😂шантаж?

Воланд

Разве это шантаж....

На
Наталья

ну получается, либо уходишь, либо кислоту в лицо😁

Воланд

Если слов не поймёт...

Олег

Если вы расстаётесь, это уже не имеет значения. Значит пока вы не расстаётесь, а играете в расставание. Портите друг другу крови и получаете удовольствие. Это так называется!

Вадим Гарпинич

Это все зависит не от Вас тут , а от Вашего, Наташа, бедолаги-парня... В таких делах чужой совет-неблагодарный труд... Он может навредить Вам кардинально.(((

**
***

нуу например если сильно хочешь избавиться наверно нужно сказать что то вроде я не достойна тебя ты еще встретишь другую .... и т.д. и т.п. ну как вариант))

Наталья Казаченко

Ох и тяжело бывает от них отвязаться! Достанут своим нытьём и любовью. Раз он по-хорошему не понимает, то думайте не о его самолюбии, а о своих нервах.

Cергей Плотников

В любом случае нужно объяснится с ним .Не на пустом месте же вы пришли к такому решению должна быть причина либо в нём,либо в вас.

Cергей Плотников

В любом случае нужно объяснится с ним .Не на пустом месте же вы пришли к такому решению должна быть причина либо в нём,либо в вас.

Же
Жемчужинка

дипломатиЧо......послать на три веселых, чтоб он в предвкушении думал,это куда Же..(шутка)..Можно просто объясниться как люди!!

Сергей Анахин

Скажи как Марлен Дитрих: я не могу с вами остаться, но всю жизнь буду помнить, какой у вас тонкий вкус.☺️ ☺️ ☺️

На
Наталья

Круто😉

Legião Dos Sábios

А вы попробуйте задеть его самолюбие, не бойтесь, ведь мальчик и через это должен пройти, чтобы стать мужчиной.

На
Наталья

Жалко его(((, знаю что не стоит жалеть, но человека выключить не могу

Legião Dos Sábios

Жалость губит женщину, а загубив свою жизнь жалостью к мужчине, женщина начинает больше сожалеть о своих ошибках, что усугубляет не только ее положение, но и того, кого она пожалела.

Ал
Александр

Только если он сам этого захочет. Расстаться с парнем который тебя любит не задев его чувств невозможно.🤔

Наталья Попова

Что бы вы не сделали и не сказали, если человек, простите, с гомняной натурой и сам обидется и вас оскорбит.

На
Наталья

трудно найти человека который поможет тебе, а не начнет грузить своими проблемами

Наталья Попова

Согласна. Почитайте книги Аллан Пиза. Я взбодрилась после его семинара. Вам конечно может что то другое поможет...

На
Наталья

ок,, спасибо за совет,,

Наталья Попова

Пожалуйста 😊 удачи вам

**** Просто Отвечаю

его самолюбие это уже его проблемы, если вы хотите порвать отношения то делайте это одним рывком

Vladimirs Cucukins

Признаться, что твёрдо убедились в том, что не достойны его и только сломаете ему жизнь.☺️ 😉

Игорь Зверев

Представить ему нового, чтоб...вместо самолюбия было задето ...всего лишь лицо бывшего!

Татьяна Алексеева

спасибо

Олег Гребнев

Это не возможно. Представте себя на его месте услышав фразу "извини.... дело не в тебе")))

Сергей Сын Юрия

Просто расстаться.....самолюбие его не надо задевать....))).......не сошлись характерами.....