Светлана Ахмедова

В День ВМФ удар по штабу Черноморского флота нанес самодельный беспилотник. Это местные так вредят или пришлые диверсанты? Как думаете, есть ли среди местных до сих пор недовольные присоединением Крыма к России?

Ответы
Yury Panteleev

как нас учили классики МЛФ -основа - это материальный базис А на нем уже строится все остальное. Представьте себе человека, который как то интегрировался в бизнес украинского Крыма. У него более менее шли дела, наладилась жизнь. А тут на тебе: присоединение. Большинству бизнесов пришел конец. Другая "крыша", а, главное пришли бизнесмены из России с большими деньгами, конкурировать с которыми стало не возможно. Ну и где здесь повод для радости? Довольны только те, а таких уж не так и много, которые кроме виртуальной гордости, получили материальные прибавки

Светлана Ахмедова

Понимаю....Но, думаю, что они нашли уже ходы.....в интеграцию ту...что-то придумали

Yury Panteleev

В том то дело , что нет. Бизнес как в России, так и в Украине - аффилирован с властью. А она поменялась. Там свои друзья и родственники)). Мало того, даже нищее пенсионерское население Крыма( это не кто-то рассказал, у меня там сестра живет) стало прозревать: цены на продукты, медикаменты и ЖКХ выросли в разы и даже при возросшей пенсии в рублях . жить стало трудновато. Понятно, они сравнивают с Крымом при Януковиче. На Украине сейчас цены тоже поменялись. Но человек видит только то что у него под носом. Да и приток туристов по сравнении с прошлым стал пожиже, я имею в виду частный сектор( при Украине ехали в основном бюджетные варианты), а это - основной заработок жителей Крыма.

Светлана Ахмедова

Понимаю...но лучше, чем под зиговавшими бандеровцами

Yury Panteleev

Да они все на Донбассе сконцентрировались. Не было в Крыму никаких бандеровцев, впрочем как и на первом майдане. Это они потом из щелей повылазили.

Светлана Ахмедова

И не говорите....сразу так много

Yury Panteleev

Кстати процесс подстегнуло как раз присоединение Крыма и ДНР с ЛНР.

Светлана Ахмедова

Возможно

Ми
Михаил

Конечно есть.Те кто в украинской армии служил,они бандеровцев своими кровными братьями считают,я такого видел в начале сентября 2014 года..Да из Украины диверсантов выше крыши,давно пора в России проверять всех людей с помощью детектора лжи не на предмет воровства а на предмет любви или ненависти к России и на предмет желания сотворить диверсию или тер акт.Жить без детектора лжи в России становится опасно,тем более что присоединяют территории украины где миллионы или даже десяки миллионов зомбированных террористов.

Ми
Михаил

Да в любом городе как много сторонников так и врагов .вот найти сторонников это всегда проблема.Ну уж где где а в Киеве их хватает.Это же Вавилон там что русских что западноукраинцев выше крыши тут без психологов не обойтись,а детектор лжи им в помощь.

Светлана Ахмедова

Просто там сейчас самый главный концентрат ненависти к русским

Ми
Михаил

Это телевидение такое, там его контролируют националисты и американцы ,как этих придурков уберут и жизнь во многом наладится.Там же все руководители под колпаком у американских националистов.А люди по своей психологии русские ,но с хорошо промытыми мозгами ,думаете таких в Донецке нет ,да полно,или в Мариуполе не было ,так они в Донецк выехали и орали на весь Рынок ,,Слава Украине,,но бытие определяет сознание.Сама ситуация вынуждает их мирится с обществом.Или думаете что все кто гибнет в Армии ДНР русские ,нет большинство украинцев и потому война гражданская.

Светлана Ахмедова

Смотрела украинский ролик...про пленных, готовых к обмену с их стороны. Там , в основном, только донбасские ребята.

Ми
Михаил

Ну на войне как на войне.

Анатолий Скорняков

Да это продолжается недобрая украинская традиция-не съем но навредю что бы потом вся Украина гудела -украинцы взорвали штаб черноморского флота, а на деле самодельный беспилотник со 100 граммами динамита даже и не попал ни в какой штаб, а мирно клюнул носом в 5 метрах от штаба. НО зато сколько шума по всему Миру! Тут виден почерк СБУ. А недовольные возможно что и есть. Кто его знает?

Светлана Ахмедова

Понятно. Мелкая пакость

Анатолий Скорняков

Не только а еще показать Миру что Украина борется с Россией

С К.

В России, и не только в Крыму, много "пришлых", которые мечтают о партизанской войне! ИХ поддерживают и подпитывают заграничные друзья наши... Так что, не один случай! Будем бдительны!!! Недавно группу из трех человек задержали. Вокзал взорвать хотели с народом... (мужчина и две женщины)... Беженцы!!!! Которых наши ребята спасают от войны, рискуя своей жизнью!!! Твари!!!!!!!!!!!!!!!

Вечность

Маленькая тстория к примеру как поступить, попал я на гарнизонную гауптвахту в другую часть так вот меня бросают в общую камеру а там человек 25 из разных род аойск захожу смотрю в уетре сидит как доцент главный вдв и говорит ну че пой за что тебя, я ему отвечаю если я спою ты долго танцевать будешь в итоге драка ну ясное дело конвой быстро разрулил кое кто орал убивают но не меня, итог меня посадили в одиночку камеру подследственных далее не буду расписывать распорядок кто ьыл знает какой там курорт в итоге этот вдвшник в жопе оказался когда на извените каждый лень ебли по черному он дохляк кто его взял в вдв хоть и крупный а три км по снегу не смог из за него мы ьегали не раз эти три км итог он попрасился в одиночку и мыть сартиры, это я к тому рассказал кто хочет всегда найдёт выход и на чей стороне быть.

Герой-Любо V Ник Z

гражданка Ахмедова! вы о каком мальчике из деревни говорите? вы что, уже ибографию террористов изучили? знаете их мотивы? зачем додумывать то, чего нет на самом деле?

Светлана Ахмедова

А Вы считаете, что в составе ВСУ...только киевляне? Посмотрите освобожденные территории...простой народ, деревенский...Вот про этих мальчиков я и пишу. А Вы опять агрессируете? Похмелье что-ли с утра?

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, вот мне не жалко их, кто взял в руки оружие встал на защиту фашистского киевского режима. всегда есть возможность просто сдаться и не воевать. а вы не стройте из себя мать терезу, пожалейте лучше тех детей, которые гибнут от артосбтрелов городов со стороны ВСУ. это те "мальчики" их обстреливают, по которым вы стонете. и не пытайтесь меня задеть

Вечность

Нет смысла спорить кто стрелял разберутся как всегда суть не изменна война дело паскудное как сказал великий только война решаемая дипломатией есть разумная победа двух сторон

Ва
Валерий

шестой месяц войны пошёл- а ВОЗ и ныне там где был-ХОРОШО воюют ВСУ а у них есть СЕМЬИ- Родители-дети-ВЫ об этом думали? к тому же в ВСУ из западной Украины никого нет-кроме Азовцев и то там не все из галиции

Светлана Ахмедова

Да...историкам придется долго расставлять всё по местам....чтобы объяснить 30-летний перевертыш в головах...бывших с Союза

Ва
Валерий

в германии это произошло быстрее всего то 20 лет после Версальской республики

Светлана Ахмедова

Я ничего не знаю по этой теме...про Германию. Но вот теперешний Шольц и ему подобные....даже не стыдятся...за свои действия

Ва
Валерий

это меня мало волнует-ОНИ как были враги так и остались

Светлана Ахмедова

Не представляю, как русские там живут...с этими...детьми эссесовцев

Сергей Черников

Мне лично плевать кто нанес удар, мне интересно кто отвечал за безопасность штаба и кто мне принял никаких мер для организации ПВО штаба. Или это банальное раздолбайство.

Светлана Ахмедова

Соглашусь. Даже я , далекая от этой темы, ждала какую-нибудь пакость от Зеленского

Ма
Марк

Ой,уморила!Довольных только двое.Это вова путлер и дима запойный,а остальные никак понять не могутЗачем вова залез в Крым,если он, всё равно,им не занимается...

Светлана Ахмедова

Опять Вы? Придется в ЧС

Елена Викторовна

Этот хохлобот, меняет Ники, а фото одно, стыреное..

Валерий Егов

"Удар", это сильно сказано. Но, конечно, неприятно. В Краснодарском крае торгуют арбузами херсонцы. Проехать в Крым довольно просто.

Сергей Владимирович

Есть! Один из здешних. Страсть как Путина не любит. Но он ещё более вохрастной чем я И ещё мой одноклассник, живущий в Крыму.

Светлана Ахмедова

Ужас. У него забрали бизнес?

Сергей Владимирович

У однокласника не забрали. Семфирополец - здешний серчун, не понять почему. Весь такой скрытный😀

Александр Гусев

Насчёт недовольных - не знаю. А вот купленные СБУ диверсанты есть наверняка. Их пока не вычислили. Но вычислят и посадят.

Светлана Ахмедова

тут пишут , что недовольные есть

Александр Гусев

Так кто им мешает в Киев, или во Львов уехать? Эти города пока не взяли и по ним не стреляют. Пусть себе там ридно сало и приватизированный борщ трескают и радуются.

Игорь Пульхритудов

Если быть более точным, не "нанёс удар", а "попытался нанести удар", у него система самоликвидации "невовремя" сработала.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А может, хватит сопли жевать, и просто зачищать от хохлов и сочувствующих. Хвавтит леопольдовщины и раневщины.

Ольга Ивашиненко

Предполагаю что есть и недовольные и диверсанты надеюсь СЛЕДСТВИЕ БУДЕТ ПО ЭТОМУ ФАКТУ БУДЕТ ПРОВЕДЕНО

Ни
Николай

всякого дерьма хватает да и засланых диверсантов могли использовать , так называемые спящие агенты

Ал
Александр

вряд ли. там диверсанты шарахаются и подбивают народ на восстание. в 20-е годы в ссср такое же было

Михаил Гехт

мало быть недовольным, надо иметь деньги, бомбу, набор. В любом случае, местное ФСБ прошляпило

Светлана Ахмедова

Да....так и знала, что Украина захочет испортить празднование...хоть мелкой пакостью

Александр

есть и много. особенно теневой бизнес контрабандисты отельеры. браконьеры администраторы...

Светлана Ахмедова

Думаю, что они найдут лазейки...и при новом режиме

Александр

нет сомнений

Игорь Котелевский

Это только в Русской пропаганде , что все Проголосовали за Присоединение Крыма к России ...

Na
Natalia

80% есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не так. Много беженцев. с украины.

Александр Евченко

есть и будут и даже близкие родственники живущие как в России так и Украине враги

Светлана Ахмедова

соглашусь.....не пойму команду Зеленского....кто они такие?

Александр Евченко

команда в подчинении Запада -он их хозяин

Светлана Ахмедова

Просто Ермак - это что за тип? Я так поняла, он там главный? Сегодня прочла, что он вооружение продает?

Александр Евченко

Друг Зеленского -продаёт Ермак а делят вместе

Светлана Ахмедова

Понятно...ничего не боятся

Роман Штефан

Наверняка есть. Из 100% жителей, кто-то точно недоволен, и есть ещё работа агентуры