Н*
Наташа ******

Какую последнюю книгу вы читали?

Ответы
Сергей Короленко

Свою ПОСЛЕДНЮЮ книгу я ещё не прочитал ,сейчас с удовольствием читаю современное фэнтези ,а что вас интересует из тех нескольких десятков тысяч книг ,которые я прочитал в течение своей жизни ?

Н*
Наташа ******

Фэнтези, это интересно. Отвлекает .

Леди Мила

Только что закончила читать Елену Зваездную. " Мертвые игры" Пишет в стиле фэнтези, бмористическом, детективном, любовном. Очень хороший автор, интересные сюжеты, грамотный слог. Советтую

Н*
Наташа ******

Спасибо. Приняла к сведению......👍

Леди Мила

Очень советую, у нее много написано. Честно, я удивилась, что у нас есть писательница такого уровня.

Гога Ванин

Я точно не помню названия но там такой сюжет. Какая то мама мыла какую то раму. Но книга не понравилась. Сюжет не раскрыт, много недосказанности . Какая мама ? Зачем она мыла эту раму.

Н*
Наташа ******

учитель плохой был)

Михаил Мишугин

Сергей Тармашев "Электрошок. Внезапно" очень понравилось (мне вообще нравятся все книги этого автора.

Ск
Ска-0Й

🖼предпред последнюю...остальные перичитываю...хотя -я спас рф- то же сила из новых

Н*
Наташа ******

Даже не слышала....👍

Ск
Ска-0Й

можа вы читаете издательства- 80-х

Н*
Наташа ******

я не смотрю на год ....если нравится - читаю.

Ск
Ска-0Й

классика..те я тогда прочитал

Мухтар Абдимуратов

Особенно я не читаю книги, люблю смотреть фильмы и и интересные рассказы по интернету.

Igor Shumarin

Как ни странно, но с вашим вопросом выясняю, что вообще перестал читать книги.

Н*
Наташа ******

Начинаем читать🙂

Igor Shumarin

С чего? И зачем?

Сеня Семеныч Горбунков

слушал- Я стою у ресторана замуж поздно- сдохнуть рано. Автор Радзинский.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Лето в пионерском галстуке" Еленой Малисовой и Катериной Сильвановой.

Н*
Наташа ******

Не читала.Интересная?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блин, как-то криво скопировала имена авторов.... Лично на мой вкус было безумно интересно. Эта книга вызвала весь спектр эмоций во время прочтения, а в конце вообще рыдала.

Се
Сергей

Я не читал... я - раскрашивал... там картинки были... черно-белые...🤔

*-
*-*-* -*-*-

читаю обычно сразу несколько ... так сразу и не вспомнишь ...

Бо
Бока

А фиг знает, читал на немецком и аглицком да всё забросил

Н*
Наташа ******

Я только на русском.)

Бо
Бока

В иньязе читал на латыни Цезаря в оригинале, забыл этот язык

Н*
Наташа ******

умен однако)

Бо
Бока

Был лучшим, преподы меня уважали и любили

Татьяна

"Мастер и Маргарита". Разве вам интересно, что я читаю?)))

Н*
Наташа ******

Очень... просто хочу знать ,что интересует людей на данном моменте....)))

Владимир Мажаев

Из нового ничего. Перечитывал "Братьев Карамазовых".

Владимир Мажаев

Думаю, да. Ко многим жизненным ситуациям есть ответ в его поэзии.

Н*
Наташа ******

Мыслитель)

Владимир Мажаев

Философ, мыслитель.

Владимир Мажаев

Спасибо.

Мирбулат Аккуженов

Только технику безопасности в электрических сетях

Grigory Druzhinin

Надеюсь что последнюю книгу прочитаю ещё не скоро.

Н*
Наташа ******

Дай Бог!

Grigory Druzhinin

Надеюсь что последнюю книгу прочитаю ещё не скоро.

Н*
Наташа ******

Дай Бог!

Геннадий Зернов

Книгу жалоб и предложений в советском универмаге.

Nekto Imiarekoff

Надеюсь, свою последнюю книгу я ещё не прочитал )))

Н*
Наташа ******

Не сомневаюсь))))

Nekto Imiarekoff

Если хотите, могу сказать, какую книгу я читал ПОСЛЕДНЕЙ )))

Н*
Наташа ******

Ну хватит придираться))) виновата...

Nekto Imiarekoff

Не придираюсь - подтруниваю. Издержки филологического образования )))

Н*
Наташа ******

Я больше не буду....... честно -пречестно....Пречестно – пишется с приставкой «пре».

Sinelnikov Vladimir

Проектирование цифровых систем с помощью SystemVerilog