Ирина

Если у вас нет врагов значит у вас не характера? Или - Если у вас нет врагов вы от них избавились?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Да избавилась Я живу только одна и не хочу ни с кем общаться На то есть свои причины

Лариса Вараксина

А это Вам 🖼

Old Bastard

Я всем желаю доброго здоровья....а врагам в двойне..идите ближе..подходите урроды!!

Миша Потапов

У меня их много , это те кто презирает птиц и животных , и их ест , я вегетарианец

Elvis Costello

у меня минимум общения с людьми... да и с роднёй я не срусь пьяно- меркантильно

Роман Смирнов

есть определенная группа нелюдей , которых надо мочить до полного стирания

Валерий Киселев

Не знаю, считает ли кто-то меня врагом. У меня есть только неприятные люди.

Зинаида Бадяева

От врагов не надо избавляться- надо обходить их стороной ,т,Е. избегать !

Ирина

А может просто не надо ни кем враждовать

Зинаида Бадяева

Бывает ,что сам человек не враждует ,а кто-то к нему относится отрицательно-может еще и не враг ,но может им стать !

Ирина

Это недоброжелатель и врагом он не станет до тех пор мне, пока я не начну с ним враждовать

Андрей Толстый

да кто я чтоб у меня были враги?? я ж не король, не кардинал, или монарх.

Юрий Дробот

Сами собой как швы после сеансов Кашпировского рассасываются!!!!!☺️

Ай
Айя

Просто вы об этом не знаете,враг один это ты сам себе остальное пыль

Alisa Warshavsky

Избавилась! Есть где то, за очень плотными облаками! Так удобнее!!!...

Фёдор Поросков

ВРАГ ЭТО СОСЕД ДРУГА.......ИНОГДА ОН ПОЛЕЗНЕЙ .ЧЕМ ЗАВИСТЛИВЫЙ ДРУГ..

Ирина

А бывают завистливые друзья?

Фёдор Поросков

УЖЕ НЕТ...В ТОТ МОМЕНТ МОЖЕТ ДОЙТИ ДО КРАЙНОСТИ..

Фёдор Поросков

НАВЕРНО НАДО ДРУЖИТЬ.ИЛИ...........

Александр Мамедов

Молодцы кто так делает.Восхищаюсь нашими кто зачистил 5 колону.

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ТАК ГОВОРИТЬ - ВРЕМЯ ПРИШЛО И ОНИ САМИ УШЛИ НА ТОТ СВЕТ

Ма
Марина

Давно нет, которые были, уже умерли. Мне нравится жить без них

Ирина

Враги есть у тех, кто их прилумал

Ма
Марина

У меня нет. Как-то так.

Эвелина

Был в свое время плакат- враг не дремлет ,вот и делайте выводы

Па
Павел

Если у бабушки был бы членский билет,то она была бы дедушкой.

Ва
Валерий

Всех врагов простил и забыл 3 года назад. Новых ещё не нажил.

Любовь

иметь "врага" значит бороться с самим собой! зачем мне это?

Serg

Это говорит что Вы ххороший ковбой!!! И неплохо стреляете)