Аксиния

Где же ты страна не дураков.а гениев?

Ответы · страница 2
Юнадий Мавлатов

Посмотри вокруг и ты увидишь!

Юнадий Мавлатов

Гении не ходят по улицам ,а дураков увидите на улице.

Юнадий Мавлатов

Спасибо если только из за общения с вами.До свидания!

Николай Терёшин

не по тем коридорам ходите .

Николай Терёшин

вроде получается . эпизод : едем мимо протоки , на берегу калмык тянет что то из воды за верёвку . "На что ловишь мужик ? На лошадь ." смотрим - точно , из воды торчит рыжая попа , а голова утонула , там очень топкое дно .

Николай Терёшин

ладно - круп . а потом с материка приехал хозяин этой фермы . и отлупил бедного калмыка как чёрную собаку .

Роман Молчанов

Ясное дело,за коняжку.Они у них важнее собаки.

Николай Терёшин

много было приключений . и в ураганы мы там попадали и в пожар на острове . в прошлом году мой брат уснул в катере на полном ходу . у меня есть фото - отмель шириной метро сто посредине реки и на самом верху на песке стоит катер . попробую всё это собрать в статью , думаю забавно получится .

Николай Терёшин

всё - опять труба зовёт . спасибо за беседу . часа через три появлюсь .

Ю*
Юлия ****

через 100 веков где-то

Ан
Андрей

сначала надо вернуться с войны.а она никогда не закончится.

Елена Мансурская

сана лиса

Аксиния

от вас одни оскорбления,не зная человека,вы оскорбляете,может вы и есть-лиса

Елена Мансурская

люблю парня что вам угодно

Аксиния

а я что,парня вашего отбираю,Елена?

Елена Мансурская

нет просто мне знать твое знание