Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все хотят молока , но никто не хочет держать корову 😁

Ответы
Vladimirs Cucukins

Трудно навесу... А сгибаться для дойки тоже никто не хочет. Так и ждём-с: одни ждут, когда дояр наклонится, вторые ждут, когда им корову на правильной высоте держать будут...

Та
Татьяна

Мама держала на даче. УКРАЛИ. Они с папой хотели быть независимыми, как в 16. На пенсии завели ХОЗЯЙСТВО. Усадьба целая. Я-не была готова.

Та
Татьяна

ведь сарафана-ситца гладь, ты можешь растерять частями. Однако, лучше СРАЗУ В КЛАДЬ и не играть словами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это образное выражение 😁

Та
Татьяна

У меня-ВСЁ ОБРАЗНОЕ.

Ирина Нечаева

Был бы свой дом и мужик работящий..... Так че не держать... И корову и коз.... Курей... Что за дом без хозяйства?

Марина

+12)))))

Ирина Нечаева

Мариша, мы все лето как на сковороде. +45все лето шпарило. У меня 2 пары подошва на обуви потекли

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 А у нас растворились)))))

Ирина Нечаева

А я дожди люблю.. А за лето 2 раза брызнул... Пекло.

Марина

А как я люблю!!!

Узденов Башир

И что? Все хотят хлеба, но не хотят пахать; хотят красиво одеваться, но не хотят учится шить. Каждому своё.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хотеть не вредно 😁

Узденов Башир

Выходит, хотеть молока плохо?🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) плохо рассчитывать на молоко просто так , ничего не делая ) если ты конечно не грудничок ))😁

Узденов Башир

Я хочу молока, но работаю в другой системе, мне ходить голодным?🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

недопонимание ) ты ведь работаешь ? трудишься ? значит зарабатываешь свой стакан молока и булку хлеба )) 😁

Марина Любинская

ну, так далеко можно зайти. я хочу самолет, но не хочу содержать аэропорт. и что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все хотят халявных благ , не работая . применяется повсеместно во властных структурах )) на депутатов посмотрите . или на людей стоящих на " безработице "

Марина Любинская

я в Германии живу, смотрю на мигрантов, а страна процветает и я, работая врачом, получаю 7, 5 тыс евро и мне не надо иметь частную больницу. Надо иметь правильную внутреннюю политику в государстве и все будет хорошо. Лично мне ваша поговорка не подходит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

приезжайте обратно в россию и она вам станет подходить 😁 🖐️

Марина Любинская

нет уж, лучше вы к нам

Эмир Бухарский

А когда заведёш корову и через три года получиш молоко то и его уже не хочеться

Лю
Любовь

Те , кто хочет молока - его покупают , а те , кто хочет продавать - держат корову

Пинфло

все хотят ссср , но никто не хочет держать коммунистическую сознательность

Алина N

правильно! зачем держать целую корову, если можно получать молоко дАром.

Алина N

равно как и другое - зачем терпеть целую свинью ради одной сосиски😆

Павел Воробьёв

А зачем её держать?корову нужно содержать Ж,и иметь-не путать поиметь.

Павел Воробьёв

Нет это правда-- у меня 3 коровки я живу в деревне .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все хотят молока , но никто не хочет держать корову -это метафора )))

Павел Воробьёв

Да я понимаю,но всё-же обидно-Корову не хочет держать Новый люд.А вот молоко из магазов столичных--все пьют-хот водою всеместно завут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все хотят халяву))

Павел Воробьёв

Но ведь воды из крана тоже не все любят пить?я вот предпочитаю из колодца.

Олег Мирошников

Но и все же хотят удобства в доме,но мало кто хочет быть сантехником...

Лидия Рожкова

Потомучто надо трудится. Сено заготавливать и ухаживать за коровой.

Ирина Викторовна

Мы уже отвыкли от настоящего молока, пьём магазинное искуственное

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хочумелые! Но на балконе пасти её негде. Там колеса храню

Светлана Бульская

Так ,если молоко принимают по цене ниже стоимости воды...

Павел Делуков

Лучше иметь молоко в холодильнике, чем корову на кухне

Ва
Василиса

Тогда не было бы молока , если бы никто не держал коров

Ма
Марина

Корову хлопотно держать) деньги есть,купим молочка)

Малина Вареньевна

уж не настолько я хочу молока, чтоб держать корову))

Ирина Малевич

Купить можно,а то прикинь в трёшка корову завести