{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

У вас был свидание в слепую?? мне недавно попалась бомжиха.....))) только честно ответьте.....))

Ответы
Елена Корелина

Давно уже было. Искала мужа-парня-мужчину для жизни на сайте знакомств и в связи с этим периодически ходила на первое оно же и последнее почти всегда свидание с мужчинами. Таких было несколько.1. Встречу назначили на остановке около лесного массива (лето). Мужчина пришел взлохмаченный, не бритый, помятый, в застиранной майке и сандалиях на босу ногу, почти сразу попытался лезть с поцелуями - едва распрощалась - в спам. 2. Пригласил к себе, пришла -комната в малосемейке на 3-х хозяев, в течение нашего общения ( примерно 2-х часа) около нас постоянно крутился и садился ему на колени его 6-ти летний сын, мужчина даже чаем не угостил. 3. Пригласил к себе, купила фруктов к столу, мужчина в течение 2-х часов нашего общения сидел со мной на кухне, чистил картошку и готовил суп, одетый в кальсоны и майку, мне даже мои фрукты не помыл на стол -убрал их в холодильник. 4. Встретились в кафе-столовой. Заказали по булочке с чаем, в конце общения он забрал мое не съеденную булочку с собой - положил в свой карман. 5. Пригласил к себе, пришла, вышел в майке и трениках- сразу развернулась и ушла. Мужчины!!!!!!!!!!! Вы на что надеетесь, так встречая дам? мы конечно соскучились по ласке и вниманию, НО НЕ до такой степени!!!!!!!!!!!!!! Кстати было парочка и адекватных-один даже розу принес, а мой нынешний муж угостил вином в кафе и ВНИМАНИЕ- Единственный из всех (их было примерно 15 человек) НЕ попытался тащить меня в первый день в постель -за ЭТО и стал моим мужем.

Яна Ясная

Да приходилось пару раз ходить "вслепую" на свидание, но по счасливой случайности люди были далеко не БОМЖи. По итогу закрыла эту тему навсегда , так как картинка не совпадает с суждениями и внутренним состоянием достаточно сильно:(

Александр Морковкин

да, как то познакомились по аське и девушка по общению мне понравилась а фото прислала очень страшное я от чего то подумал что либо не ее либо неудачное и поехал встретиться оказалась в жизни она гораздо симпатичнее)

Романова Наталья

оооооооо , я вам сочувствую . Были такие свидания и не всегда интересные , но бомжихи не попадались, а почему вы решили, что она бомжиха ? Как правило о таком на первом свидании не говорят

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Алкоголичка.....

Романова Наталья

ммммммммммм это боль .. страшно смотреть

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ага, так и есть)

Романова Наталья

ну и в баню всех алкашек уверена найдется и получше

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Надеюсь, спасибо)

Ир
Ирина*Z

продолжай ходить на свидания вслепую.. может однажды попадется королева... будет про тебя рассказывать... ОДНАЖДЫ ПОПАЛСЯ БОМЖ... 🤣😄😁

Наталья Тюленева

Однажды было. Я не видела фото человека, только общалась. Я надеялась на всякий исход, но свидание не разочаровало)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

И до сих пор живешь с ним, так??

Екатерина

БОМЖИХИ ТОЖЕ ЛЮДИ,У МЕНЯ ПОДРУГА АЛКОГОЛИКА ПРИНЯЛА И ЖИВЁТ УЖЕ 15 ЛЕТ,ТОЖЕ БЕЗ ЖИЛЬЯ БЫЛ,У МАМЫ ЖИЛ

Екатерина

ЭТО ЖИЗНЬ И ВСЁ ЕСТЕСТВЕННО

Майя Бирюкова

Ни когда в жизни у меня не было свидания в слепую. И не будет. На куя мне встреча невесть с кем?

Лариса Баландина

Увы..или слава Богу!!! Такое не практикую...)))Не люблю неоправданных надежд и разочарований...

Ольга Макеева

У меня тоже было разочарование лет 10 назад, теперь боюсь с кем-либо встречаться.

Z Xxxxx

Было и вслепую,было и не вслепую))) это как повезет.Что излучаете,то и получаете!

Анна Кравченко

было в институте...сеичас вспоминаю...думаю..блин..нынешние б мозги да в то время

(´
( ´∀`)О.п.

Как бомжиха могла общаться, если навряд ли у нее есть такая возможность?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, бомжиха образ её, а так да, алкоголичка.......

(´
( ´∀`)О.п.

Ну вот. А может просто с будуна, или проверка?

(´
( ´∀`)О.п.

Это да

Лора Тайм

у меня таких свиданий не было, а вам повезло......могла бы и маньячка придти

Ядвига Широкая

Как вам может попасть бомжиха, у неё что компьютер или телефон имеется?

Ядвига Широкая

А что случилось? Почему горький.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ник все говорит.....

Ядвига Широкая

Ой, успокойтесь, может то что произошло для вас был уроком как нельзя делать.

Ядвига Широкая

Это что?

[●_●]

Нет. Не рискую вообще. Это принцип. Предусмотрительность важна.

Ал
Аленка

Было пару раз и что я была разочарована,это ещё мягко сказано.)

Natali S.

😅 Было в слепую. Примерно тоже самое. Но это было лет 10 назад.

Олег Викторов

НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!! --- БЫВАЕТ,МАЛО ВОДКИ!!!🤣🤣🤣

Роман Попов

Было. Все прошло супер. Общаемся периодически до сих пор)))