Qqqq Qqqqq

айда в лес на подснежников смотреть, весна календарная наступила

Ответы
Лю
Любовь

Нууу, у нас вчера метель была)) а так бы с удовольствием) думаю ещё месяца два подснежниклв не увидим) Сибирь)))

Лю
Любовь

Не получится))) у нас нет хороших дорог, чтоб рубить и вывозить, так что будем радоваться грибами и ягодам)

Qqqq Qqqqq

Россию спасет отсутствие дорог в глубинке)))

Лю
Любовь

Чур нас чур))))

Qqqq Qqqqq

именно

Маша Ерёмина

нет у нас ни леса, ни подснежников. И весна не наступила: мороз минус 3, сугробы 1,5 метра высотой

Qqqq Qqqqq

лесотундра?

Маша Ерёмина

Степь и горы (Уральские)

Qqqq Qqqqq

ну ни чего скоро солнце все растопит

Татьяна Владимирская

ну тоись не раньше, не позже, именно щас. вот что за приверженность такая стереотипам

Qqqq Qqqqq

просто днем уже тепло а первоцветы первыми появляются

Татьяна Владимирская

чот даже у нас еще ничего толком не появилось покамест

Qqqq Qqqqq

эти среди снега могут появиться на параллели с Сочи солнце тут южное

Татьяна Владимирская

крокусы первые появляются, обожаю их. Такой маленький тюльпанчик на ножке без листочков) невероятно красиво смотрятся на общем скудном фоне, когда еще листвы нет. Мне вк прислал напоминание, что 3 года назад в этот день я крокус свой сфоткала желтый. Дак вот, в этом году их еще ваще и в зародыше нема

Сергей Владимирович

У нас на участке раскрылись уже. «Сходили» под снег, пересидели морозы и радуют нас

Qqqq Qqqqq

она же сладкая, а сороки клубнику трескают

Сергей Владимирович

😊 сорок мало, не стаями. А скворцы тучей облепливают, и страсть как ругаются если их гонишь с дерева. Хозяевами себя считают

Qqqq Qqqqq

ну не стрелять же их, мы же не китайцы

Сергей Владимирович

И мы делимся😁

Qqqq Qqqqq

так что вся надежда на урожай черной малины, ей птички не интересуются

Не
Нелля

Я уже сходила на сходку месяцев,обещали домой корзину цветов подогнать!))

Не
Нелля

Ты это заметил??

Qqqq Qqqqq

даже записал, что у Нелли есть шоколад

Не
Нелля

Правильно,всё нужно учитывать..

Qqqq Qqqqq

Нелля мне пора убегать)))) работа не волк за штаны не держит

Не
Нелля

Хорошего отдыха...

Владимир Николаевич

В Сибири и намёка нет на подснежники, снег в лесу ещё метровый лежит

Qqqq Qqqqq

СНЕГ БЫСТРО СТАЕТ

Людмила Кржисецкая

у нас всё цветёт, алыча, абрикоса, цветы - такой дурман от запахов!!!

Qqqq Qqqqq

нам еще рано до такого хорошего

Qqqq Qqqqq

приморская весна она такая затяжная

Зинаида Бадяева

У нас ещё снега и сейчас через день то все тает, то снегопад !!!

Бо
Борис

Айда----бул орысдыкеимес соз .Орысшага керек айтуга------Пошли.

Eлена Елена

У вас уже подснежники? 🖼А я гуляю ещё по снегу, -13

Qqqq Qqqqq

не совсем в Находке много машин, но пробок практически нет, так что часто средняя скорость потока примерно 80-90 км получается

Eлена Елена

Это хорошо. В Иркутске просто беда, особенно в час пик.

Qqqq Qqqqq

одно неудобство это расстояния, город вольготно раскинулся на огромной территории

Eлена Елена

А может поэтому и пробок нет

Qqqq Qqqqq

в деловом центре не протолкнуться))))

Барон Де Гофмансталь

Я вчера был в лесу, там по колено снегу, какие подснежники?

Qqqq Qqqqq

а сказка про 12 месяцев?

Барон Де Гофмансталь

Не, я трезвый в лес хожу)

Zоя

🤣👍

Алла Аа

Я возле дома любуюсь: пролиски, листья тюльпанов пролезли

[●_●]

Не хочу. У нас в лесу толщина снежного покрова - метра два.

Qqqq Qqqqq

красота же, комаров нет, а есть лыжи

[●_●]

Не. Тропинки извилистые. Лучше в снегоступах. Только надо быть готовым их скинут. Ну, или спасжилет надеть. Чтоб не утонуть в каше. При такое толщине снега иногда родники образуют водоемчики во льду, прикрытые снегом. Можно залететь по весне.

Qqqq Qqqqq

такая гористая местность?

[●_●]

Лесостепь со слабоизрезанным рельефом. Леса находятся в огромным низинах шириной в пару сотен метров и метров 20-50 глубиной. Со стороны смотришь, вроде лесной колок в степи. А как зайдешь в него с краю низины - йопанаврот! Красота.

Андрей Будняев

Нет леса.Можно в предгорье смотреть цветущий миндаль.

Наталья

У нас до подснежников еще месяц, как минимум)

Qqqq Qqqqq

кое где трава зеленеет)))

Наталья

Только проталины появились, их снова снегом засыпло))

Qqqq Qqqqq

не всем так везет

Наталья

2 недели было тепло днем+12°, опять пришли морозы, сегодня утром - 22°

Qqqq Qqqqq

мороз и солнце день чудесный

Наталья

Именно так)

Елена Сергеевна

В лес зачем?! Возле каждого подъезда полно...

Qqqq Qqqqq

у нас их нет, растут желтенькие первоцветы и все и на участке ландыши

Анатолий Леметти

Те "подснежники" , что у подъезда , нужно заключать в кавычки.

Елена Сергеевна

Это не те, а обычные

Людмила Державина

У нас в лесу снега по колено....да и в городе..

Qqqq Qqqqq

ну ни чего скоро лето

Ча
Чака

пошли... а кувалду с собой в лес зачем взял?

Qqqq Qqqqq

сложно сейчас время, ни как нельзя без хорошего молотка

Ла
Лариса

У нас в лесу снег, хотя весна наступила.

Qqqq Qqqqq

а у нас с моря немного снега, потом туман с дождем снова снег и снова туман, обычная весна на морском побережье

Ла
Лариса

Туманы у нас тоже обычное дело, Волга рядом.

Qqqq Qqqqq

река совсем не та, которая была раньше)))), мельче стала

Ла
Лариса

Да. Летом, если жарко, зеленеет быстро.

Qqqq Qqqqq

как все меняется не в лучшую сторону

Ла
Лариса

Пробуют прочистить. Где гэс постоянно устройства на глубления стоят, там шлюз.

Qqqq Qqqqq

как большевики стали ставить плотины так река стала губиться и рыба стала исчезать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас +18. И подснежники не только в лесу.

Qqqq Qqqqq

у нас хоть и тепло но еще рыже все