Ма
Марс

​вся ответственность за детей должна лежать на государстве и обществе в целом а не на отдельной семье ?

Ответы
Мила Чугай

Интересненько..рожает семья,а отвечает государство?! Помогать должно,даже не так должно платить отцу столько чтобы он мог содержать семью и та ни в чем себе не отказывала.Вот так!!!

Ма
Марс

​общество будет жить по другому принципу ..дети будут полностью на гос обеспечении и каждый ребенок будет в равной мере сыт обут и воспитан всему наилучшему что есть на данный момент ..родителям будет дана возможность любить всех этих детей в равной степени независимо от кровного родства ..

Мила Чугай

Ну вы батенька загнули,тут своих детей бросают(некоторые со второго этажа),а вы любить всех детей?!🤔 🤔

Андрей Михайлов

Ты для начала Лицо свое на аватарку поставь, чтобы знать кому я отвечаю! Если ты за детей СВОИХ заговорил!

Валентина Найденова

Ответственность за детей лежит прежде всего на его родителях и семье.

Ма
Марс

​общество будет жить по другому принципу ..дети будут полностью на гос обеспечении и каждый ребенок будет в равной мере сыт обут и воспитан всему наилучшему что есть на данный момент ..родителям будет дана возможность любить всех этих детей в равной степени независимо от кровного родства ..

Валентина Найденова

Это что-то из области фантастики.

Константин Лисицын

Хер тебе отрезать.,Чмошник!сунул и в кусты?)

Ма
Марс

голову себе отрежь гомосек

Константин Лисицын

У меня - то Сын. А про гомосека -поспорим еще,Марс,|...))))

Ирина Кондрашова

По большому счету да

Марина Скидан

нет!

Tem Sem

Нет