Ма
Марта

......Как больно без надежды жить, и от судьбы не ждать чего-то. Как больно больше не любить, но молча вспоминать кого-то.... Как жаль, что память не убить, одна она мне жизнь калечит. Как больно помнить ВСЁ... и жить. С нелепой верой -ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.... / Настроение/.

Ответы
Николай Дубинин

"Пусть сердце ваше не слышит жалоб Разочарованья.
Ведь Разочарованье — это коршун, что в сердце вялом выращен и вскормлен он падалью несбывшихся надежд.
Надежда, что сбылась — родник других надежд. Остерегайтесь свое сердце Надежде отдавать, коль не хотите на могиле сердца вы слезы проливать.
Одна икринка из сотни станет рыбой".

Евгений Дмитриев

А что такое надежда? Надежда - это желание сбыточности ряда предполагаемых событий. А что такое судьба? Судьба - это программа событий для исправления души, полученная по закону кармы. А что такое любовь? Любовь - это стремление к единению, к единству. А что такое вера? Вера - это сохранение любви в душе при любых обстоятельствах.

Yura Smirnov

конечно, если не действовать и не добиваться, конечно и время бессильно. Все зависит от настойчивости и от того, что он был первым, а сделайте его вторым и все встанет на место и вспоминать не будете. Не замыкайтесь!

Pr
Progressor

Важно помнить,что то что ушло,никогда не вернуть и надо смотреть вперед и держать свою душу открытой для новых близких людей и все будет хорошо!Не следуйте правилу.Обжегшись на молоке,на воду дуют!

Pr
Progressor

Как может утомлять общение с человеком с которым у меня есть общий язык?Это редкость!

Ма
Марта

Спасибо Марк.

Pr
Progressor

Марта не стоит!Захочется поболтать,заходите!

Ма
Марта

Хорошо Марк.

Pr
Progressor

🤝

Ти
Тина

Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном.
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной. навеки. вечно!

Ма
Марта

Верно. Автор не известен или известен?

Ти
Тина

к сожалению,очень люблю стихи,запоминаю что то, а автора не помню

Ма
Марта

В этом мы свами похожи.

Ти
Тина

Когда Судьба бывает неправа,
Когда обида к горлу подступает,
Не вспоминай ненужные слова, —
Махни рукой и прошепчи: «Бывает!»
Жизнь всё исправит, — погоди чуток.
Ещё твоё не наступило чудо.
Предательство — болезненный урок.
Но и у Бога, вспомни — был Иуда!

Ма
Марта

Верно. Но и у Бога-был Иуда. Прекрасные строки, словно бальзам на душу.

Ти
Тина

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.(А.Дементьев)

Ма
Марта

Прав Дементьев. Но не так легко порвать ту "непрочную нить".

Юрий Бужьян

Время не лесит, а просто перестраиваются некоторые понятие в Ваших мозгах, если ни еще присутствуют...

Ма
Марта

А что могут не присутствовать?

Юрий Бужьян

иногда бывает...

Ма
Марта

Поверю вам на слово.

Пчёлка

МИФ. ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ... Надо принять,мы не в силах изменить... И продолжать ЖИТЬ...

Ма
Марта

Вы правы.

Пчёлка

Очень сочувствую... Уж,поверьте,мне глубоко это знакомо...

Ма
Марта

Верю.

Пчёлка

Живите,чтобы помнить...

Ма
Марта

Стараюсь так жить.

Кы
Кызыма)

Надежду надо убивать первой. Потом, как по маслу пойдёт.

Ма
Марта

Наверное вы правы.

)Пусть Будет Леся)

Не время лечит, а человек.. который появляется рядом..)

Борис Егоров

https://sp.mycdn.me/image?id=886829607753&t=44&plc=WEB&tkn=*vDgZDHO3Nvlm7T7MQrBj2-7j1oc

Антон

в чём я полностью уверен что время не лечит.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Ва
Валерий

У меня тоже так бывает, но я отвлекаю себя.

Ма
Марта

Не подарок впжен а внимание . Да и гостинец ваш пришёлся к стати вместо подарка.

Ва
Валерий

Всё равно как-то неудобно.

Ма
Марта

Купите сейчас подарок, извенитесь, что с опазданием и подарите.

Ва
Валерий

Уже купил и подарил. Дорога ложка к обеду.

Ма
Марта

Вот и славно.

Али Пулат

По времени время всего лечить даже рану

Ма
Марта

Не всегда.

Али Пулат

Просто нужно терпение

Ма
Марта

Согласна.

Али Пулат

Человек создан по времени. Каждого человека истикает время каждый минут секунд долисекунд

Ма
Марта

Да. Всё верно.

Олег Мирошников

Не нужно с болью вспоминать что было.....

Ма
Марта

Вы правы Олег.

Олег Мирошников

Были же и радостные дни, вот их и нужно помнить и улыбаться этому....

Ма
Марта

Конечно. Вспоминать надо только хорошее.

Vитя@Zь

🖼

Арина Богуславски

Время не лечит, раны остаются.

Владимир Чураков

Швах настроеньице... Прошло?

Владимир Чураков

Не за что. ))) Радуйся жизни. )))

Ма
Марта

Благодарю Володя.

Владимир Чураков

И тебе всех благ. )))

Ма
Марта

Взаимно.

Тася Гаврик

"Все пройдет....И это тоже..."

Ма
Марта

Вы правы.

Господин Дроссельмейер

Ничего, это временно.

Ма
Марта

Спасибо. Конечно. Ведь это всего лишь настроение.

Леший Мухомор

Жизнь без цели плоха

Ма
Марта

Верно Леший.

Леший Мухомор

Нужго принимать или создавать эманации

Ма
Марта

Согласна.