Олег Мирошников

Реальный тюремный срок получил мужчина Роберт Хугланд за то, что не разрешил своей 14-ти летней дочери сменить пол, а также, отказался называть ее мужским именем. Да здравствует демократия?

Ответы
Во
Володя

А если она реальный трансгендер, то есть у нее 23 пара хромосом вместо двух ХХ - реально ХY, то почему бы ей не сменить пол-то. Ведь тесты ДНК сейчас вроде все стали признавать. А чего 23 пару хромосом тоже везде признают, если не тьма тараканья, конечно.

Олег Мирошников

если бы было так:) После беседы со школьным психологом. а операцию школа оплатила

Во
Володя

Если у девочки не будет XY - 23 пара хромосом ей никто такую операцию делать не будет. Так что не нужно сплетни разносить, так-то!

Олег Мирошников

https://bloknot.ru/v-mire/pyat-let-tyur-my-grozit-kanadtsu-za-to-chto-on-nazy-val-smenivshego-pol-rebenka-docher-yu-a-ne-sy-nom-753120.html

Во
Володя

В этой статье просто опускается информация о 23 паре хромосом. Владимир Вольфович Жириновский (он же юрист). Он всегда такие споры только с позиции 23 пары хромосом рассматривает. Ведь основной предмет логики доказательство. А у юристов это прежде всего факты, которые основываются на научных методах, так-то. Здесь газетчики целенаправленно ажиотаж разжигают, чтоб больше народа привлечь и целенаправленно опускают эту информацию.

Владимир Кирилюк

Смена пола ..это один из способов сокращения численности населения на Земле. Все это подается под личиной демократии. Да и в плане управления этими баранами не возникает проблем. Овцы они и есть овцы.

Виталина

пусть потерпит до совершеннолетия - и дочь пусть живет отдельно от родителей. А отец должен был дочь нормально воспитывать. покупать ей платя с юбками. а не джинсы и водить на бальные танцы

Вэндель Странник

Не важно куда ты долбишься..!!!!Важно ,что государство считает Тебя индивидуальной личностью!!!,наделенной своей волей,мышлением(пускай и больной!) и защищает Твои права и интересы!)🥴

Катя ...

13 лет получил новосибирский террорист,который собирался поджечь сено на Красной Площади.Или тюремный срок за брошенный пластиковый стаканчик в "космонавта"...Та же демократия.

Олег Мирошников

А застрелить безоружную женщину-ветерана ВС США через дверное стекло, это нормально, а выбитый глаз демонстрантки в Голландии, нормально? А желтые жилеты разгонять водометами демократично?

Катя ...

Это так же,как полицаям из РФ , избивать подростков и насиловать девчонок в автозаках.Пинать старух и тёток.В США хорошо тем,что каждый может иметь оружие! И женщину-ветерана застрелили не спроста,однако.Так же и черножопых валят пачками полицейские из США...

Олег Мирошников

Только разница в том, что если такое случится, в России этого служителя закона 100% посадят, а за выбитые глаза никто ответственности не понес

Катя ...

👍😂😂😂😂😂😂😂🤣 Ржунемогу.....100% посадят...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Мирошников

Смех дело серьезное.

Катя ...

Однозначно!😁

Беггер Ликий

всё правильно

Anatolij Dridzo

Да уж! Каждый, что называется, сходит с ума по своему. Но меня больше всего возмущает лицемерие клерикалов, которые закрывают на это (и не только) глаза.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю одну девочку, которая сменила пол не мальчика (лет 20 назад)Пьет муж. гормоны. Коренастый молодой человек. Но мне показалось , что не счасоив.

Николай

пиндоские законы самое страшное что могло произойти с человечеством , раковая опухоль людского рода все больше проявляет своё звериное нутро

Герман Кикот

этот сумасшедший запад доведет людей до истребления ....только жаль что наши нынешние отпрыски этого не понимают

Дэн

Жестоко! А дочурка ведь просто мечтала о счастье. Изменить пол, и стать геем, чтоб завести бойфренда😁

Надежда Тихонова

Нда,стоило рожать и растить это чудовище...скоро и у нас такое появится,мы всё плохое слизываем у них.

Наталья Березкина

Дочь выпархнет из под папиного крыла, и все равно сделает так как хочет. И ничего папочка не сделает.

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎 дочь конченая дура, как и те, кто ей сочувствует.

Стас Васильев

Да у нас одна треть России сидит за то, что воров назвали ворами, за палку колбасы спертую в магазе.

Олег Мирошников

Не поверите, проверял, об этом достаточно широко описывала французская Le Figaro. А насчет менталитета, то не следует свой равнять с всеобщим.

Стас Васильев

А про попа педофила читали?

Олег Мирошников

А что стало с этим попом педофилом в миру и в епархии, в отличии от католических священников не подскажите?

Стас Васильев

Сан повысили и вновь, нам русским соринка через бревно видна, а идеи чаще, про буддистов и речи нет а хохлы бендеровские и америкосы пиндосы по сравнению с нами,,,,))))

Олег Мирошников

О как!:) Это в какой брошюре Сороса такое вычитали?

Александр Ревнивцев

УРА ЯНКАМ И ПОБОЛЬШЕ ВСЯКОЙ ДУРИ В ИХНИХ ГОЛОВАХ А ПОТОМ И НЕ НАДО ИХ ЗАВОЁВЫВАТЬ ЭТИХ ГОМОСЕКОВ

Seduce Mi Mente ;)

У них так.
За то у нас за самооборону можно сесть,а у них нет.
Везде разные законы и порядки.

Ан
Андрей

Призываю всех, кто ненавидит не таких, представить себя или своих детей на их месте

Олег Мирошников

А кто дал направление на операцию, не интересовались? Школьный психолог! На основании только одного этого психолога и сделан был выбор. А отец разве не обязан бороться за своего ребенка? Его мнение не считается? Как вы думаете, какой процент людей, сделавших подобную операцию заканчивают жизнь самоубийством. Вам не кажется, что фармакология основной заказчик всего этого гендерного разнообразия? Что-то никто там не рекламирует многоженство, многомужество. А как насчет
эксгибиционист? Медицина тоже описывает такие явления. Так что же это под запретом?

Ан
Андрей

ну так это же другое дело - такое направление никто не должен вообще давать, тем более школьный психолог, он может только посоветовать пройти мед. обследование, например на анализ уровня гормонов. И естественно, родители должны помочь ребенку разобраться и даже в конце концов принять его выбор в смене пола, если ничего не помогает, а ребенок страдает. И я не сторонник теорий заговоров.

Олег Мирошников

О чем и речь, что даже гермафродиты по тем или иным показателям можно отнести к мужчинам или женщинам, даже по наружным показателям, как по тазовой кости, по растительности на лобке, что, как правило, подтверждают гормональные исследования. А если с самого детства вбивают в головы, что в любой момент можно поменять пол, надоела быть мальчиком, будь девочкой и наоборот, вряд ли к чему хорошему приведет

Ан
Андрей

Где и кто вбивает? И что значит, в любой момент - а деньги на это прям у всех есть? Я не спорю, что некоторые перегибы есть, но смысл же не в этом, а в то в том, что эти люди страдают и не виноваты и им тоже нужно дать жить, мы же люди, а не звери

Олег Мирошников

Да уж нормальная позиция!:) Некоторые перегибы? А не напоминает это вам ежовщину, тогда тоже говорили, лес рубят щепки летят. Был случай моего детства, когда приезжал на летние каникулы к бабушке, то с нами бегал мальчишка Федя, потом, не знаю подробности, по какой-то причине, отправили в больницу в Ростов, на следующий год приехал, а Федя стал Дашей, так и прилипло имя Федеродарка, эта семья потом уехала из деревни. И заметьте, это был где-то 73 или 74 год, время победившего социализма

Areg Simonyan

Запреты на Западе недопустимы. А вот мы живём в окружении бессмысленных запретов.

Олег Мирошников

Это для вас будет символом. Вы пообщайтесь в кировчанами, они вам много расскажут о Белых и как он с братьями Навальными разбазаривали лес. А теперь про Солженицына и Сахарова, которые для вас являются светочами, то для меня обычные перевертыши. Я больше доверяю Чуйкову, который на книгу "Архипелаг ГУЛАГ" высказался следующее, дословно:" Не могу перенести такой клеветы и упаси вас Бог встретиться мне на глаза – застрелю как бешенную собаку". А так же вы наверняка поддерживаете те слова в сенате США, где он призывал нанести ядерный удар по СССР. А Сахаров? Вот настоящий пример стойкого борца за светлое будущее! То что он является одним из разработчиков "Кузькиной матери", так он всячески пробивал проект 100 мегатонной торпеды, для уничтожения США и именно ему контр-адмирал Фомин сказал: "Военные моряки привыкли бороться с вооруженным противником в открытом бою и мне отвратительна сама мысль о таком массовом убийстве." А как только его отстранили от военной тематики, т.е от кормушки, он стал правозащитником. Замечательный человек!:)

Areg Simonyan

На мой взгляд, Чуйков, который отрицает факты, описанные в Архипелаге, либо несведущ, либо сам готов быть палачом. Один уважаемый человек как-то сказал, что Сталин дал указание на расстрел только ....900000 человек, а его, доброго, оклеветали. Остальные умерли или были расстреляны в лагерях.Причём удивительно то, что практически все руководители октябрьской революции оказались шпионами и были расстреляны Сталиным, который в революции не учавствовал.Переворот осуществил Троцкий и дал власть Ленину. Пожалуйста, подумайте непредвзято, нам с Вами нечего делить, и, я уверен, что Вы согласитесь, что ужасы, описанные в Архипелаге, соответствуют истине.Конечно, мне ближе Сталин, родившийся там же.где и я, но если изучить биографии Сталина, Путина и Навального, их образование и поведение непредвзято без неавязываемой пропаганды, то всё в пользу Навального.А Чуйков - это один из тех, кто по приказу свыше готов быть палачом.

Олег Мирошников

Да уж, Солженицын, который призвался в сентябре 1941 года, служивший в транспортно-гужевом батальоне рядовым, т.е обозником, потом, в 1942 году, отправлен на курсы артиллеристов, а на фронт попавший только в 1943 году, в своей нетленке "Архипелаг Гулаг" описал достоверные события на Сталинградском фронте, а вот Чуйков, которого штаб находился практически на передовой оказывается несведущим и к тому же еще и палачом... Классная логика!!! Теперь о Троцком. План штурма Зимнего был разработан Подвойским, и возложившим его исполнение как на Подвойского, так и на Антонова-Овсеенко и Чудновского, так что Троцкий хоть и играл огромную роль, но далеко не первую скрипку. И еще раз, насчет навязчивой пропаганды в отношении Навального, то обратитесь к кировчанам, они вам много интересного расскажут о братьях Навальных, так что его можно сравнивать только с Гитлером

Areg Simonyan

Разве в Кирове нет ФСБ и СМИ?

Олег Мирошников

есть и большие вопросы, как к ФСБ, так и к СМИ, какого лешего его не закрыли раньше, за его антисемитские и нацистские высказывания

Алекс Венцель

Страна идиотов...Пусть меняют пол, пусть вымирают, меньше вони будет на планете...

Fr
Franck

п***ц институту семьи... вначале нельзя было их пороть ремнем, а теперь вон оно чо?!

Сперанский Вадим

Вы чет Олег все в одну кучу) при чем тут демократия и радикально левые идеи?

Олег Мирошников

Левые идеи? Вы что-то путаете левый и правый либерализм, левые отстаивают право государства на защиту социальной справедливости, а правые статуса частной собственности и личные интересы, так что пидарастиния к левым никак не подходит