Олег Соколов

Ну реально не понимаю я...Как можно такие ноты издавать как Димаш...Просто - не понимаю...Мозг уже отказывает...Он что - пришелец какой-то???????

Ответы
Сергей Терпугов

Наша попса практически вся издаёт таааакие звуки....... Пока фанеру не отключат.

Ольга Нуждена

Талант

Ольга Нуждена

А вот меня всегда мучил вопрос почему у него какое то женское имя. Не знаешь?

Олег Соколов

Индианап? Вообще-то это штат так нащзывается.

Ольга Нуждена

Теперь понятно, а я думала это что то индейское, индусы с индианками

Олег Соколов

Вообюще-то. изначально.. это так называли племя индейцев.. ав только потом - штат в состве США

Ольга Нуждена

Значит я была близка к истине