Олег Соколов

Ну реально не понимаю я...Как можно такие ноты издавать как Димаш...Просто - не понимаю...Мозг уже отказывает...Он что - пришелец какой-то???????

Ответы
Сергей Терпугов

Наша попса практически вся издаёт таааакие звуки....... Пока фанеру не отключат.

Владимир Лебедев

Да, голос внеземной.

«Луиzа Каzaти»

Он не одинок

«Луиzа Каzaти»

Договорились

Олег Соколов

НЕук ты же сама понимаешь.. чтобы сделать себе преятное состояние - нужно мать его для этого поработать..

Олег Соколов

ПФопробавытьт. сорри. автохамена

«Луиzа Каzaти»

Я догадливая😁😁😁

Ольга Нуждена

Талант

Олег Соколов

Индианап? Вообще-то это штат так нащзывается.

Ольга Нуждена

Теперь понятно, а я думала это что то индейское, индусы с индианками

Олег Соколов

Вообюще-то. изначально.. это так называли племя индейцев.. ав только потом - штат в состве США

Ольга Нуждена

Значит я была близка к истине