Ск
Ска-0Й

у зомбируемых всегда новый спиннер внедрения:то Стас Михайлов то Димаш Кудайбергенов то Шаман....и так всё время: показали- заимели ?

–3
Ответы
Z*
Z *Ирина*

кто попало , как ни кривляется, не станет всеобщим любимцем
дело может не во внедрении, а в таланте?
а троли, такие как ты сам, пустышки, стараются замылить любой талант, обесценить и превратить в ничто.

Стас Васильев

Главное ни Соловьев со скабеевой и Киселевым. Ни думаю, что Димаша и Михайлова прилично сравнивать...

Ск
Ска-0Й

в свете вопроса..а не вокала....шаман занудный транс и белый соул

Ма
Майра

У Димаша мне нравится Дайдидау и Самалтау .остальное не слушаю ..Стас Михайлов вообще не интересен

Нурия Шагабиева

Димаш разочаровал , отказался от русского языка. Шаман нужен для молодежи. Учит патриотизму.

Нурия Шагабиева

Сколько можно кушать?

Языческий Кот

если нет своего мнения и базового культурного пласта - то только так и может быть.

Валерий Егов

Правильное наблюдение. Ужасно не люблю. когда мне подсовывают и просят полюбить.

Serg

А че Стасик еще не вмех поклонниц проводил в последний путь?

Ск
Ска-0Й

да вы что....в собесе только он

Serg

По рукам пошел

Serg

Лепс его прикрывает

Игорь Дьяков

А чем Димаш и шаман не угодил?или талант зависть вызывает ?

Ск
Ска-0Й

в чём там талант -занудно одинаковые песни под дешёвый транс-соул

Игорь Дьяков

У Димаш голос уникальный,и песни под него.Шаман сам пишет стихи.почему не талант?

Ск
Ска-0Й

скучный стиль...я скачал альбом его и послушав три песни удалил- нет искры и драйва

Игорь Дьяков

Ну,на вкус и цвет...кому то нравится и рэп,вот где отстой.

Ск
Ска-0Й

рэп пошол не туда...этот сраный ганста-рэп всё и сгубил

Игорь Дьяков

Да мне ближе частушки,чем этот рэп,говорили ни о чем.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? А как с Магомаевым, например? Тоже спиннер?

Ск
Ска-0Й

тогда все что ли кинулись его обожать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну так как носили Магомаева, и какие были стадионы- в СССР и России не было ни у кого. И да, Женщины его обожали.

Ск
Ска-0Й

зомби

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не оскудеет земля наша идиотами. Не болей

Гефест Bear

А вспомните классику жанра - Иудея на кресте.

Сх
Схимонах

так это конвульсии в предверии неизбежного

Сх
Схимонах

ну как говорится чем бы дите не тешилось лишь бы размножатся не просилось

Ск
Ска-0Й

...в стакан

Сх
Схимонах

в утиль))

Glemors Pendelerskinsk

Переведите что такое спиннер внедрения....

Ск
Ска-0Й

любая дурацкая мысль или тема- захватывающая мысли инкубатора стада на определённое время..они массово начинают тут писать про это

Glemors Pendelerskinsk

Спасибо за просвещение!

Жа
Жанна

Спорт и искусство смешали в политику

Ск
Ска-0Й

21 век...и еда уже близка

Конь Впальто

А ты Петьку с циркулярки знаешь?

Ск
Ска-0Й

рагуль юмор попёр

Конь Впальто

О-оооо, лексикон ФСБэшный попер

Ск
Ска-0Й

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Рагу́ль (также рогу́ль[1]; укр. рагуль или ро́гуль) — жаргонный[2] термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина[3], не усвоившего городские обычаи и культуру («нормальный горожанин… не пойдёт петь народные песни к памятнику Шевченко среди белого дня»[1]). «Словарь русских народных говоров» фиксирует слово в брянском говоре русского языка, начиная с 1935 года, с правописанием через «о» как ругательство в адрес грубого деревенского человека[4]. Ментальность такого глупого[2], малообразованного человека называется рагулизмом. Жаргонизм «рагульство» обозначает глупость, абсурд[2].
Будучи чисто галицким по происхождению, слово получило широкое распространение в 1960-е годы, хотя его употребление прослеживается ко временам Австрийской империи. В. Окаринский вслед за Ю. Винничуком объясняет этимологию термина, исходя из польск. rogatka, в XIX веке обозначавшего шлагбаум при въезде во Львов (то есть рогули — те, кто живут за рогаткой[1] и собираются у неё для входа в город). А. И. Грищенко считает происхождение слова «тёмным»[5].
По утверждению В. Окаринского, прозвище не слишком связано с межнациональными отношениями; авторы эпатажной «Энциклопедии нашего украиноведения»[6] считают «рагуля» грубым синонимом слова «бык» (тот, кто «быкует»). Слово является украинизмом в русскоязычных текстах на Украине[7].
Рагулизм является проблемой для сохранения городского историко-культурного наследия, так как ве́рхом совершенства для рагуля является китч[1].

Конь Впальто

это говорит твоя фашистская ФСБ, а вот что говорят украинцы
Рагу́ль — .... одне зі зневажливих прізвиськ галицьких українців, яке вживали у Львові деякі росіяни до 1960-х років

Конь Впальто

тварь ты фашистская

Ск
Ска-0Й

...от нациста дурака рагуля из страны селюков и слышу....борщщщщщщ

Толя Попов

мне..........похх........они все☝️😉

***Прекрасная Звездочка***

Люсю Чеботину забыли вписать

Z-Мимокрокодил-V

"Не сотвори себе кумира".

To
Toshik38

Пусть поют. Вам то что???

To
Toshik38

И на сколько приметивно-стандартный вашь?

Ск
Ска-0Й

чё переводите моё на меня...где ваше в беседе-а

To
Toshik38

Пытаюсь понять вас.

To
Toshik38

То есть ты есть куриная раковина? Что у тебя в мозгах уважаемый?

На
Надюфка

А Димаш чем провинился?

На
Надюфка

Так перевелись талантливые композиторы, под его голос сложно музыку придумать... Игорь Крутой и все .. больше нету .

Ск
Ска-0Й

крутой убогость повторений одного мотива.....лучшие которые сами пишут и поют о своей боли...остальные воспроизводители

На
Надюфка

Так все новое - это хорошо забытое старое .. пока мы помним старое , то нам скучно все новое .

Алла Аа

Басков уже вставляет...

Алла Аа

И Киркоров надоел