Наталья Шик

здесь есть ценители таланта Димаша Кудайбергенова???

Ответы
Та
Тася

ОБОЖАЮ ЕГО ГОЛОС а СКОЛЬКО ЕГО ЗАЖИМАЛИ КОРИФЕИ ТИПА ИЗВЕСТНЫХ ПЕВЦОВ гОВОРЯТ ЕГО кИТАЙ ОТКРЫЛ ПЕРВЫМ ХОТЯ ОН КАЗАХСТАНСКИЙ ПЕВЕЦ вОТ ГОЛОСИНА ПРОСТО В СЛЕЗУ ПРОБИВАЕТ

Любовь Золотарева

Даже , если и нет, от этого талант Димаша и его признательность меньше не станет. Это явление на сегодняшний день. И кто его оценить не может, Димаш, думаю, не обидится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И куда же он спрятался? Не хочет отвечать на вопросы про СВО?- вот и его истинное лицо. А что до пения? Так по миру так поют многие. А собственных песен-почти нет.

Алексей Шустин

Я как то видел передачу вечером по ТВ, его в какую то студию приглашали, но мне почему то не понравилось его исполнение, но кто то его раскручивает.

Наталья Шик

Советую посмотреть другие записи с его выступлений

Владимир Писарев

Я думаю их на этом сайте не так много,вообще мало понимающих в хорошей музыке,я Димаша услышал вживую более двух лет тому назад,супер талантище!!!

Наталья Шик

многие знают здесь, только несколько человек не слышали о нем

Владимир Писарев

Казахи по любому знают,но россияне не все,хотя 22 прошёл концерт в Кремле ,сегодня общался с двумя китаянками молодыми,одна знает,другая нет,хотя в Китае он самый популярный

Я Вера

Я не знаю. Но, наверное, красиво поет. Вот только репертуара нет. Сейчас ни у кого нет репертуара. Все чьи-то песни, после кого-то

Шагарьян Хайретдинов

Голос интересен. Ну и Басков в своё время голосом удивил. Артист прежде всего личность. Пусть растет

Стас Васильев

уникум, а точнее живой компьютер по воспроизводству всех диапазонов и регистров, октав во всех трезвучиях: басс

Стас Васильев

баритон, фальцет и Аедреа Бочелли присутствет со своим тенором))) шикарное горло, а индивидуальности нет. Выкачают Парня и на помойку. Обидно будет парень просто индиго редкий как и Анкудинова Диана.

Имя Фамилия

Он уже в свои годы, себя обеспечил и ему не надо думать о будущем. Меня Анкудинова не впечатлила.

Стас Васильев

Я не о деньгах, я о его таланте который он должен дарить людям..

Имя Фамилия

Думаю с его популярностью и известностью, думаю мы ещё не раз услышим о нём.

Стас Васильев

Мне всегда приятно слышать тех... Андрэо Бочелли, Сара Брайтман, Муслим Магомаев, Фреди Меркури, Монсеррат Кабалье Квин... 1988.г Барселона!!

Имя Фамилия

Вкусы у всех разные и спорить бесполезно. Я слушаю многих, но только так сказать хиты, тот же Бочелли с его Памяти Карузо - это что то, Меркури с его The Show Must Go On на стадионе и сьёмкой с вертолёта, аж мурашки по коже.Сара Брайтман Разговор с Богом, Адажио. Магомаев нет.

Вася Васильков

А мне понравился его голос, сильный и мелодичный👍👏.Хоть все ток шоу не воспринимаю.

Наталья Шик

здорово

Виталий

Шикарный певец, жаль у нас проталкивают всякий проходняк о котором ты даже и не слышишь

Mарго Беккер

Дааа-яяяя-оочч *горячая* его поклонница! Не могу никого слышать, после негооо😁🤷‍♂️

Наталья Шик

аналогично

Mарго Беккер

Ещё девочка прелестная есть Диана Анкудинова!

Наталья Шик

тоже талант

Mарго Беккер

Талантищеее!

Mарго Беккер

даа они оба Чудо!👏

Имя Фамилия

Не впечатлила Анкудинова.

Георгий Калинин

Наташа, привет. редкая фамилия у Вас... родственники в Днепре были или есть?🤫

Наталья Шик

Это не моя фамилия

Георгий Калинин

Ничего сказать не можете в "личку"?

Наталья Шик

А что надо сказать

Георгий Калинин

Да любое, что касается фамилии... друг детства у меня был, уехал в Израиль на ПМЖ и умер там, а вдруг какие-то родственники...

..

Вопрос три года. Слухи шли, что они с Крутым поссорились. Пропал он из России.

Николай Скороходов

...хорошо поет... соловей.. У казахов красивые и сильные голоса .. природа..

Се
Сергей

Ценители - это у которых его портрет на футболке и всех стенах дома???

Наталья Шик

Необязательно, это когда нравится слушать песни в его исполнении

Се
Сергей

Тогда я - ценитель! Земляк же...

Андрей Речкин

ценители врятли найдутся. недавно звезда зазвиздилась эта. 🙂

Домафон Краузе

Я уверен если бы кто знал кто это такой, то обязательно бы появились

Дамир

Да, видел его по телеку... Ну и голос, 5 или 6 октав... ! 👍👍👍

Наталья Шик

ага. а есть любимая песня в его исполнении

Дамир

Только песню знаю Крутого...

Наталья Шик

их уже две

Дамир

На новый год смотрел

Наталья Шик

Любовь уставших лебедей?

Дамир

Не помню.. Песня Игоря Крутого

Бахтияр

Да. Мне его голос очень нравится. Я всегда слежу за его творчеством.

Та
Татьяна

обожаю этого парня, талантище, редкое дарование, тысячу раз БРАВО!

Телефонист Вася.а

Голос- супер.Репертуар не мое.Но думаю,что у него большое будущее.