Ефграфий Фомич(Свиновод)

Интересненько...говорят,что красное вино нужно для здоровья... А здоровье нам нужно чтобы пить водку?

Ответы
Zоя

Сухое красное вино, на тощак 100гр , перед едой слышала, но не креплёное сладкое) Здоровье нужно ,чтоб полноценно жить и радоваться жизни. Как то так.Водка больше остальных спиртных напитков приносит максимальный вред организму .)Пейте самогон☝️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вам бы, Зоя, лекции читать в ЖЭКе в обеденный перерыв или в приюте для малолетних преступников

Zоя

Ну вот, что не правильно сказала..)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всё правильно, голубушка...и очень мудро

Лора Тайм

Нет , не для этого. Здоровым жить намного интересней и легче, чем больным и пьяным. Вы сами то надеюсь не злоупотребляете водкой, после красного вина.🍏🍒🍐🍊🥦

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Заморским язЫкам не обычаны

Лора Тайм

это не заморский......немецкий

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так...тевтонскими словесами такмо не изьясняемся,main feude

Лора Тайм

и не надо .....в нашей тундре нет тевтонов

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Как это нет...начальник мой немчура из верхней Померании...вернее его предки...

Луиза

а здоровье нужно, чтоб жить долго и счастливо и умереть не от болезни, а естественным путём в сладком сне

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну да...что такое тело я и так знаю

Луиза

вы хотите поговорить об этом?) или вспомните о чем вопрос был изначально?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мне фиолетово

Луиза

ну и следуй за фиолетовыми бабочками)

Алла Огрызько

мальчики, это Вас в первую очередь касается, еще кусок мяса не забудьте

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не хамите,тётя

Алла Огрызько

я ж Вам в дочери гожусь, противный. 😞

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже упаси меня от таких потомков

Алла Огрызько

да, как то с любовью у Вас совсем косяк

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы ещё и специалист по косякам?...такой же как по крови?...что-то мне волнительно за вас...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там можно немного, но как-то обычно мало у кого так получается😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И водка тоже самое.... Ну вот как тут быть здоровым то?!!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Будь осторожна, дитя моё... Мне за тебя волнительно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Арчи, не переживай... Лично я давно всё уяснила😁

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру, а вино не для того чтобы жрать его литрами...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Сами же говорите:"всё хорошо в меру"...а русская мера 24,6 литра

Го
Гоша

для здоровья нужен секс-а водка-чтобы женщины были красивыми

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вы знаток,Гоша

Го
Гоша

жизнь прожить-не поле перейти

М🫒
Милена 🫒

"Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве")) (с)😅😜

Сергей Лисовский

Здоровье отлично, спасибо водке Столичной

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот самогон наш первичный...и не заманишь нас водкой столичной!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бывало хряпнешь стакан...как сосед Феофан...и в мозгах ураган...это тебе не пенополиуретан...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Чмок!.. ждите!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

прекрасная логическая цепочка уважаемый интеллектуал

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну и я об этом

ДА
Дмитрий Арбузов

далеко пойдёшь если конечно вовремя не остановить

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,Митяй!

Дикая Кошка

вот вам лишь бы пить! рожденный пить любить не сможет...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нда...много всякого,мать,за моею спиной..шоб жилось теперь людям спокойно..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И такое бывало:...полчаса до атаки...мне опять лезть под танки...снова грудью за родину встать...

Дикая Кошка

как ты выжил..будем знать только мы с тобой...просто я умею ждать как никто другой..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эх не дописал я в тот раз...рука сорвалась в пропасть при слове-звука:пли!...щас допишу

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И такое бывало...полчаса до атаки...скоро снова под танки...ну а мне-бойцу молодому...передали из дому...треугольный конверт... В том конверте мамаша писала...что меня ты не ждала...с гармонистом Кирюшкой-ты ушла под венец...я шагнул из траншее...с автоматом на шее...вот приеду-Кирюхе @здец...

Qqqq Qqqqq

а здоровье нужно, чтоб Пенсионный фонд малость злился

Конь Педальный.

Шо б жить долго и счастливо, но не всегда получается!))

Конь Педальный.

Да уж это тип сюрьёзен, хоть на вид не страшен , но чёрт возьми пугает, а вдруг попадёт ...вот тут веселье начнётся ...хотя и хочется , да второй раз уже страшнова то)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У вас,случаем,не бред?

Конь Педальный.

В смысле...Античная статуя, изображающая древнегреческого и древнеримского бога солнечного света Аполлона в образе молодого прекрасного юноши, стреляющего из лука. Разве нет? Где я набредятил?!))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так текст написали с элементами соскальзывания и искажения смысловой структуры

Конь Педальный.

Почему же...я сейчас свободен был женат, развёлся давно, сын вырос мы с ним на одной волне) понимает что одинокий мужчина это не правильно делает намёки, я всё понимаю вроде и хочется но боюсь повторения , вот и сказал так что страшно попадёт стрела Амура и пиши пропало)

Lorina

ну... вам пойдёт нксомненно) Вон уже и закусь есть))))))

Lorina

Вот... и человечество появилось)))))))) А вы говорите фиолетово)))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я ни чего не говорю...я вообще-то молчу

Lorina

Ну... многозначительно....)

Lorina

😌

Эдуард Сугатов

Это точно. "Малыми дозами, но в больших количествах".

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И в меру...а русская мера 24,6 литра

Эдуард Сугатов

В самый раз.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да в следующий раз как раз

Alisa Warshavsky

Красное вино, лихо и быстро приводит к подагре!....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я,мадам,желтую прессу не читаю...это ваш удел...если бы у нашего генералиссимуса была бы хоть капля,хоть пол-капли сомнения в его смерти...он бы всю Ю.Америку с Антарктидой на уши поднял...силён и могуч был Иосиф Вассарионыч...и очень зол на Адю

Alisa Warshavsky

Тогда, DNA не было!!!! А потом проверили, когда Отец Народов, отчалил! ..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эта инфа для лохов и антисталинистов...они даже мертвого его боялись и решили нагадить

Alisa Warshavsky

Увы, нет! Но раз вам так нравится, то мне, пофиг!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мне нравится знать историю,а не жёлтые сплетни...и уж как их отличить я знаю

Зинаида Бадяева

И даже вино только для здоровья ,а не для вреда !

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дааааааа... Неси портвейна бадью!!!

Зинаида Бадяева

1-2 столовых ложек !

Зинаида Бадяева

Для здоровья !

Fenix🇱🇹

А здоровье надо ,чтобы жить счастливо и долго .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я вообще-то про вашу,так называемую,свободу слова...нет у вас её...вам,что ваши хозяева разрешат,то вы и озвучиваете...и не дай бог начнете критиковать хозяина...не может быть ни какой свободы в стране,где нет государства... А государство своё вы продали в ЕС за похлёбку чечевицы

Fenix🇱🇹

А начали мы беседу , про вино

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так вы сами меня спровоцировали,спрыгули с темы и стали откровенно врать про "свободу слова" у вас...был я в Прибалтики и знаю вашу "свободу"...ну зачем же так врать то!?..и про хохлов и Боинг вы не говорите потому что или сказать нечего,или взрослые дяди в Брюсселе не разрешают...представляете какой откроится хай,если ваши начнут писать про снимки,про диспетчера, про позицию РФ... И вы набираетесь наглости заявлять про какую-то свободу!!!???

Fenix🇱🇹

Простите , вы что думаете , что мысли простых обывателей крутятся лишь о проблемах России , а ней люди не думают , своих проблем хватает . Меньше всего волнует политика . У нас совсем почти не слышно про Россию , ее возможно интересуются россияне живущие здесь, не более . Успокойтесь наконец .

Ольга

Красное вино в небольших количествах полезно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В небольших количествах его пьют тока дегенераты

Вера Ситникова

Здоровье нужно для самых различных вещей.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ладно,мать,не обижайся...это была всего лишь шутка....троллинг... Чмок тебя!!! Хочешь знать в чём разница мышления олигофрена и социопата?

Вера Ситникова

Мне это объяснять не надо! Объясните это самому себе.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот дура дурой...и пральна,шо тебя из психологов выгнали как паршивую овцу

Вера Ситникова

,....................................

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вместо мозгов только точки...прэлэсно

Се
Сергей

Да, за этой водкой некогда и вина выпить🤣🤝

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И не говори,кум