Виктор Клепацкий

Вот ответьте на такой!!!! Парню работать в эскорт услугах'''это перспективная работа??? Как вы считаете???

Ответы
Мира Кулимеева

Перспективная в плане деградации личности.Но я думаю что довольно прибыльная,учитывая что у нас страна одиноких женщин.конечно мы,люди,все разные,но для меня не приемлемы такие вещи.продавать себя за деньги?даже если сейчас ты не готов к более интимным отношениям,но как ни крути,это первый шаг в этом направлении,просто однажды будет женщина которая предложит то,от чего не сможешь отказаться,ну а там,уже по накатанной)))

Катерина *****

В любой работе есть перспектива, за что бы человек не взялся он вырастет в своей деятельности , задайте себе другой вопрос- нравится ли Вам это? Хотите ли вы именно этой работы, ? Если ответ да, то интузиазм и желание вас захватит и тогда перспектива придет.это как свидание с женщиной...если ваши глаза горят, вы будите добиваться желаемого, на самом деле все намного проще чем мы себе накручиваем.

Ирина

Ну...в принципе проститутки всегда неплохо зарабатывали. Так что..если тебя не будет тошнить ложиться в постель с какими нибудь богатыми, но стрёмными бабулями..то..вперёд)) Не стошнит ублажать каких нибудь отвратительных тёток, на которых бесплатно никто даже смотреть не может..? Разные же клиенты бывают..
🖼

Виктор Клепацкий

Да бывает всякое и бывало отказывался от закозов

Ирина

Так ты всё таки пошёл на эту работу? Ого..)) Ну и как? Нравится?))

Виктор Клепацкий

Конечно нравится) ну не совсеми

Ирина

Понятно)) ну здорово,раз так)))

Виктор Клепацкий

Ага всякое бывает

Ирина

Удачной карьеры)))

Виктор Клепацкий

Спасибо)

Людмила Юрасова

Добрый вечер, Виктор! Ну, что вам сказать? Во-первых, я не парень. Во-вторых, если я правильно понимаю, то эскорт-это сопровождение клиента. А клиент, вернее клиентша такая, что может позволить себе такое сопровождение, а значит от нее можно научиться многому и приобрести полезные знакомства. Так что, может быть, перспектива есть...

Лю
Людмила

Если это работа- персональщик.(личная охрана). Если быть в экскорте,задайте себе вопрос,вы будете себе принадлежать?Вам времени своего не жалко будет? В том плане. что молодость будет проходить, и возможность обрести свою семью будет сходить на нет? Назвать перспективной работой -не могу.

Виктор Клепацкий

Спасибо)

Наталья Камнева

Я не совсем уверена, что правильно понимаю значение "экорт услуги".Но при любом значении этого понятия - для молодого человека это не подходящая работа, и тем более не перспективная. Но учитывая наши реалии, когда всё перевернуто с ног на голову, всё возможно.

Valera Ermakov

я так думаю ... если ты желаешь такую работу вперёд ... а насчёт перспективы то я думаю её нет .если конечно не найдётся пассия которую ты влюбишь её в себя ..а эти кто пользуются услугами не бедные

Виктория Пахомова

Считаю допустимым в пределах этики и взаимной договоренности, особенно если эта работа стартовая (само собой многое зависит от направления деятельности нанимателя). Удачи, если что!=)

Наталья Бакуменко

ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЕЗДЕ ,КРОМЕ ЕСТЬ ЛИ В МОГИЛЕ !! !😍 😁 😊 ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ДРЕВНЯЯ ПРОФЕССИЯ , СО ВРЕМЕН ВОЖДЕЙ И ПЕРВЫХ ИМПЕРАТОРОВ РИМА . ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИ ШАНС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Кириленко(Юкина)

Разве эта работа- одно удовольствие. О перспективности не могу судить. как повезет и кому понравитесь, может дальше продвинет или задвинет, если секс услуги плохо оказали

Рита К

Если больше нет надежды на достойную работу, а этих услугах высокая оплата труда, то можно поработать временно. Но эта работа делает из мужчины альфонса. Однозначно.

Владимир Верещагин

Не считаю:ни парням,ни девушкам там уже делать нечего,конкуренция зашкаливает.И не заработает парень больше,чем простой,но востребованый работяга.

--
-Dimitrij- -Lemih-

смотря кем он тат работает если менежером то да перспективная если рабочим класом то работа высоко оплачиваемая и с не большим удовольствиям

Нина Янечко

Каждый труд почетен Главное быть при деле и чтобы это оплачивалось достойно Это перспективная работа - это точно Принаших закрытых заводах

Галина Поздникина

Оп-па !!! Про парней не слышала. Обычно девчонки требуются. Но, думаю, перспективная. Если быть в своём деле профи. Они нужны в любом деле.

Галина Поздникина

Оп-па !!! Про парней не слышала. Обычно девчонки требуются. Но, думаю, перспективная. Если быть в своём деле профи. Они нужны в любом деле.

**
***оксаночка ***

Это выбор каждого,если его это устраивает то "на здоровье"...Правда я не знаю как будет себя его девушка(если она у него есть)...

Наталия Нефедова

Ну,какая там может быть перспектива?Если только попасть на содержание к обеспеченной тётеньке.(извиняюсь конечно).

Анна Трудова -Зиганшина

Девушки же работают,говорят перспективно, почему бы и парням не работать"каждому своё" берегите здоровье 😉

Тамара Кулябина

Я могу предложить парню дополнительный заработок в Международном автоклубе, если интересно сброшу ссылку