Кенес Qenes

Перед тем как я в будущем полечу на Марс что мне нужно сделать на последок на Земле?

Ответы
Ci
Cicada3301

возьми собой телефон и мяч там тебе пригодиться они)

Кенес Qenes

ок))

Ангел L

построй дом..посади сад и роди детей....☺️

Кенес Qenes

От кого я рожу детей?))))))

Ангел L

почему ты.?твоя женщина от тебя

Кенес Qenes

ааа всё понятно)) а то ты не так написала и я не так тебя понял))))

Вера Сергеевна

Завещание с пожеланиями написать !

Вера Сергеевна

Так это же не персонально ! А в принципе .Вот ты Восток -отверг ! ...А это ведь великое раздумье ! Реальный потреьитель нашего всего ...,а что в ответ ....?Заоблачная даль ...надежды : где выгодно -пойдут ,а в остальном : " Вы ,извините "....Ты сильный где-то голос их "про Ободрямс Услышал?! .. Вот тебе Восток "устами " дилетанта .

Котэда

ну - наверно ты права

Вера Сергеевна

Вот ,если собрать все мысли дилетанта ,Тогда поймёшь свою мечту о кошеле !в твоем кармане и о государевой казне !

Котэда

У мпеня нет мечты о государевой казне. Пусть об этом мечтает налоговая

Вера Сергеевна

Её дело Я о том,что пока приоритеты так "ложаться ",но есть надежда образумятся верхи и выравняют Кошельки к приемлемым размерам !

Виктор Конобрий

Оставить по себе добрую память...

Сладкая Женщина

Оставить свой след на земле 😉

Евгения Ветрова

На последок для чего? И кому?

Кенес Qenes

Я вот ещё думаю в планах про полёт на Марс с билетом в один конец

Евгения Ветрова

Не пожалеть бы...

Кенес Qenes

А что?

Евгения Ветрова

Вдруг не понравиться?

Кенес Qenes

Даже незнаю...

Ви
Виталий

Побывать в палате №6...😁

Кенес Qenes

Палата № 6 сотрудничает с 5 колонной

Ви
Виталий

Х с ним))

Тот Самый

Заплати налог за землю..

Владимир Март

Не забыть САЛО в 2019!

Валентин Чистяков

состряпать себя!!!

Zalman

Твоя жизнь! Решай!

Светлана Рычкова

Накапить на билет

Ел
Елена

Меня поцеловать..

Кенес Qenes

Куда именно?))

Ел
Елена

Ааа и подсказать надо, ты не волнуйся лишь по дружески в щечку,

Кенес Qenes

Да я могу поцеловать хоть куда куда пожелаешь)

Ел
Елена

А мне надо так

Ел
Елена

Чтоб начать доверять надо просто а на марс и я хочу так что дальше.......

Инга Найт

аву заполнить.....

Маша Мария

развестись

Ни
Николай

проститься

Nikola Mahkov

НАКАКАКТЬ

Павел

покакать.

Muza

Что?