Настюха Крулёва

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет.

Ответы
Сергей Бородачёв

Вся наша жизнь – лишь миг один,
Зависящий от нас.
И от пелёнок до морщин
Есть мост длиной в «сейчас».
А мы, то вспомним о Вчера,
То Завтра ждать хотим…
Но у небес своя игра…
Семь правил и причин.
Живи, не нарушая их,
Чтоб душу сохранить.
Когда закончится твой миг –
Тебя начнут ценить…
Не нужно логику искать,
Ведь можно не успеть,
Людей родных поцеловать,
И песню сердца спеть…
Не нужно жить, чтоб в рай попасть,
А нужно рай создать!
Не клеветать, не предавать
И жизнь других не красть.
Бывает так, что атеист,
По совести своей,
Поближе к Богу, чем артист,
Что в рясе для людей…
Раз в сердце Бог, то рай в душе!
А если там темно,
То не пробраться в рай уже
По блату всё равно…
Простое счастье – жить любя,
Беречь людей родных.
Где завтра есть, там нет тебя,
Ведь жизнь – всего лишь миг…
Но от пелёнок до морщин
Есть мост длиной в «сейчас».
Как жить – решаешь ты один…
И ад, и рай – всё в нас…

Сергей Бородачёв

Мне везёт на хороших людей,
Я не знаю, как это выходит,
Но они меня сами находят,
Одаряют собою – владей!
И за что мне такая удача,
Я пока уяснить не могу.
И поэтому думаю – значит,
У людей я у этих в долг.
Я им так благодарен за веру.
И живу я, заботу в меня, -
Отдарить самой полною мерой
Всех, собой одаривших меня!..

Александар Женчак

Гасподь Иисус есть свет и в Его Любви Будешь пребывать вечно.Проси Его о встрече сдесь на земле. Он очень красивый.Я видел Иисуса Христа и ты будешь видеть

Владимир Берег

А лучше, мне кажется, не возвращаться... Потому-что, это уже было... И идти туда, где тебя, может, полюбят... И где теплее и... свет, ярче солнца!...

Константин Симонов

Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по интернету! Все дороги,как ни нажимай ты-всё равно ведут на порно сайты!.)))

Константин Симонов

Улыбаемся и машем(как пингвины Мадагаскара)😁... Ну а если серьёзно,чувством юмора не обладают даже дельфины. Только люди да боги ...

Константин Симонов

Мне необходимо поспать перед ночной сменой... Так что я временно раскланиваюсь. До следующих вопросиков!👫

Александр Парохонский

НАВЕРНО, ЭТО ВЕРНО! Я не возвращался туда, где меня любят и ждут, где тепло и горит свет, я оттуда и не уходил!

Valeriy New

"Никогда не возвращайтесь в прошлое . Вы всё равно не найдёте там то, что когда то оставили». (Э.М. Ремарк")

Павел Гурович

По несчастью, и по счастью - истина проста,
Никогда не возвращайся в старые места... Шпаликов.

Юрий Астахов

Если к этому добавить: "Где есть профильная работа с нормальной зарплатой", тогда - ДА

Ли
Лика

А на столе стоит горячий обед и за столом сидит и нежно смотрит МАМА!🤗🤗🤗

Sergey Tiunov

хороший дом, хорошая жена- что еще нужно, что бы встретить старость😀 😃 😄

Николай Лушников Лушников Николай

родительский дом.вот где нас всегда ждут и любят,где всегда тепло и горит свет!!!!

Сергей Шарапов

Очень приятно туда возвращаться !!! Особенно даже после небольшой разлуки !!!

Сейхун Гаджиев

Привет Настя вы очен красиво.у меня лично такой местеска нету.если была бы

Николай Лушников Лушников Николай

родительский дом! вот где нас ждут,любят,тепло встречают и горит свет!!!!!

Витька Краб

только в одиночку кое кому спать надоело)его согревает только кот))))))

Туракул Хужамов

Э\ТО ДА, НО НОСТАДБГИЕЙ ЛТ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ОТДАЕТ,ЭТИМ И ЗААВОРОЖИВАЕТ

Светлана Агламазова

там ещё могут шваброй приложить.если поздно.но это уже неважно

Николай Шугубаев

моя бывшая всегда так говорит и приходит хотя живет с мужчиной

Всеволод Грибов

а когда не ждут,тогда берёт тоска. и не знаешь ради чего живешь

Настюха Крулёва

Ну этот крик души у каждого слышу