Ol
Olga

А где продаётся такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?....(ну отвлекаемся от серьёзных вопросов)🙂

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

У меня точно такая! 30 лет засыпаю когда хочу и просыпаюсь так же! 🤣

Се
Сергей

Такую кровать, не продам никому. Такая кровать, нужна самому.🤔😁

Любовь

в пенсионном фонде - у пенсионеров когда проснулся, тогда и утро!

Николай Серегин

Конечно на пенсии! Правда в этом возрасте уже не так актуально...

Ol
Olga

Не думаю что не актуально. Я буду спать много)

Николай Серегин

Много спать вредно! Особенно в пожилом возрасте. Пенсию не зря платят)))

Роман Смирнов

12 часов ведь это 50% жизни ❓научись спать 6 часов 75% проживешь ❗

Роман Смирнов

это время у нас заберет интернет ! 8 часов в день это 3 месяца в год

Мистер Бин

У меня есть такой не продается только со мной в обнимку😉🤣🙏

Мистер Бин

Не блин а блинчики

Буль

Есть, но она реально не по карману)))) Без обид)))) Сухая правда)))

Геннадий Коновалов

Вам пригодится любая кравать, лишь бы удобно в ней было спать.

..

Не сочтите за рекламу. Вы спросили, я ответил )

Владимир Забродин

Вопрос, конечно, интересный! Была б не жизнь а красивая песня!

Я-За Тобой

в икею загляни Оля там прочитай стишок и найдут тоби кровать

Александр Сухоруков

Такую кровать не продам никому, - такая кровать нужна самому

Мо
Мольфар

кровать не нужна, соники насунь больше нормы и фсё будя окей

Ок
Оксана

Она любая, только надо ее покупать с любимый человеком)

Ol
Olga

Супер. Только пока не применим🤷‍♀️

Ol
Olga

Наверное да. Но пока не из чего создавать

Ol
Olga

Не годится. Надо что то проще

Pu
Puncher

В детстве, а если серьёзно то интернет надо отключать)

Pu
Puncher

Тогда рано вставать и поздно ложиться)

Pu
Puncher

Как захочешь) 🙃

Феникс Ясный Сокол

Хм, а чем ваша кровать плоха для такого перформанса? ))

ДА
Дмитрий Арбузов

в деревне купите домик и ни в чём себе не отказывайте

M B.

ТАКИЕ КРОВАТИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО ПО ЗАКАЗУ.....

Чёрный Кот

...вставать уставшей, изможденной... но счастливой....

Гафур Камалович Карамов

нуу Оля во время месяца "рамадан" можно учиться...