Алёна Гордеева

Оказывается я не так уж и старо выгляжу😂....ура!можно отложить тонометр и веник для песка!Что хочу сказать:спасибо,день прожит не зря!😂

Ответы
Сергей Бородачёв

Так... А за чем - веник... Когда пылесос есть...а тонометр - имеется у скорой помощи... Тем более для Алёны - Прекрасной это не нужно... ещё лет 50... а может и 70... И по этому день всегда - прожит не зря... и жизнь не зря ... Я - так думаю... Вот так...

Ал
Александр

В 30 лет жизнь только начинается. Здоровья еще много и ум уже появился. Вот мне 44 и я на спор обгоняю лифт на девятый этаж. И у вас долго еще все будет хорошо.

Алёна Гордеева

Ух ты,здорово!спасибо большое за пожелание.я тоже бегаю на 10 этаж с грузом в 11 кг😂

Александр Баташов

Да вам почти треть века, а как сохранились😁 -шуткую) ! Здорово выглядете -тридцатник вообще не о чём! Самая молодость !🙃 😉 🍓

Алёна Гордеева

Хочется верить)спасибо.

Александр Баташов

Да не за что)) Верьте -это так! ))

Александр Верительников

Прекрасно выглядите.А на будущее женщина прекрасно выглядит в любом возрасте , только меняется возрастной сенс мужчин это замечающих.

Am
Amid.

Меня поражает женское свойство в 30 лет себя записывать в старушки)) девочки вы молоды ровно до той поры пока душой вы молоды)))

Алёна Гордеева

Ха,ну во-первых, это ни я записала,а товарищи здесь)))а во -вторых, в душе мне 17 лет)так что все отлично)!

Am
Amid.

А зачем цетировать кого то если можно придумать свой вопрос, который реально вас интересует?))

Алёна Гордеева

Да просто смешно стало,вот и написала об этом

Am
Amid.

Хорошо))

Валерий Медведев

В цветном разноголосном хороводе .в мелькании различий и примет ..есть люди от которых свет исходит и люди поглощающие свет ..

Не Кто

Девушка вы прекрасны а кто говорит обратное это завистники🌹🌹🌹🍫🍫🍫🍷🍷🍷

Алёна Гордеева

Благодарю

Любовь Витязева

Эта физоболочка все равно отомрет, срок небольшой, так что смысл циклиться на ней? Лучше духовно развиваться

Алёна Гордеева

Сильно сказано конечно,не могу не согласиться,но это написано с юмором,никто и не зацикливался!))

Любовь Витязева

Да, все мы, девчонки, хотим выглядеть хорошо в любом возрасте

Алёна Гордеева

Да, хотим!Что уж скрывать!)

Алексей Александрович

Ты словно маленький цветок, так беззащитна и чудесна... Твоя душа, как лепесток, она красива и прелестна)).

Алёна Гордеева

Как мило!

Алексей Александрович

Кому-то в женщине важнее красота, кому-то, чтобы борщ варить умела,.. Кому-то секс, кому-то худоба... А до души ли есть кому-то дело?

Arsen Beisenov

Алена, успеете еще состариться!!! Получайте удовольствие от жизни пока молодая и красивая!!!🌹 🌹 🌹

Алёна Гордеева

Спасибо,так и делаю

Пётр Павлов

Я просто констатирую, что проснулся, ещё жив, могу видеть и разговаривать... Как выгляжу - уже не важно...

Валентина Балашова

а я улыбаюсь...на хамство молодых не реагирую или даю отпор, теряются....
готовлю вкусняшки и...ЖИВУ !

Анатолий Балаба

А кто сказал, что плохо выглядишь? А то что день не зря прошел, Господа Бога всегда Благодарите.

Владимир Басманов

Вы мне понравились! Разве это плохо? Не пойму ваш сарказм,скажите прямо, что вас не устраивает.

Павел Шапран

Алёна, а почему так грустно, где оптимизм, настроение, мечты, которые хотелось бы воплотить.

Рыжая Я

Мадам, вы выглядите сногсшибательно и довольно молодо. Явно гораздо мрложе своих годиков.

Алёна Гордеева

Спасибо большое,приятно очень,ну может на свои и выгляжу)просто мужчин здесь так и тянет акцент на этом сделать или это так неумело комплементы делают,уж не знаю))))

Рыжая Я

Они разучились.

Алёна Гордеева

Возможно,а жаль)!

Владимир Овчинников

не за что живи и радуйся и пусть всегда дни будут радостными и начало с улыбкы🙂 😃

Виталий Качай

Осталось еще сделать кардиограмму и флюрографию, и можно считать,что жизнь удалась!)

Евгений *

Не надо прибедняться. Если аватарка реальное фото, то выглядишь сногсшибательно

Алёна Гордеева

Спасибо.надо наверно удалить эту запись,потому что большинство принимают это в серьёз)

Евгений *

как тебе будет угодно, имеешь право

Владимир

В Волгограде, все женщины красивые, потому что вы равняетесь, на маму на кургане !