Solnyshko

Улыбка — генератор теплоты!
Ей даже в холод можно согреваться )))

Ответы
Aleksandr Bronfman

​Тепло тому, кто излучает свет,

Чья жизнь всегда сияет, словно солнце.

Проходят дни и через много лет,

Тепло ему когда-нибудь вернется.

Легко тому, чья светлая душа,

На чье-то зло любовью отзовется,

И если, вдруг, в кармане ни гроша,

Он, все же, Человеком остается.

Пусть в ваши души льется Божий свет,

И зло любое сердца не коснется!

...Есть в этом мире маленький секрет:

Все, что отдашь – в сто крат тебе вернется.

© Дрожжина Ольга

Solnyshko

В жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь человек...
Так человеком оставайся.

Наталья Волкова

Такому позитивному человеку могу предложить членство в Международном Круизном Клубе . Там есть уникальная накопительная система. Круизы на лайнерах по всему свету с 50% скидкой. Перейдите по ссылке и все посмотрите сами. http://natalyavolkova.kmsclub.online

Анатолий Муйтуев

Наталья! Если вы не иронизируете и на полном серьезе, то должен сказать, что я уже давно не "романтик моря". Отдал ему почти 30 лет своей жизни и это море - океан сидит у меня в печенках, даже нет большого желания вспоминать.

Сергей V Z

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Solnyshko

А вам встречались «солнечные» люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Вадим Калашников

то сердце обогреть а то и душу или закутаться как в покрывало лишь личиком улыбку возратя опустошив пред тем что накипело как пишет берн улыбаясь встречать знакомых свое сердце в чистоте держа

Юрий Иванов

вы после мороза приходите домой и руки к теплу....греетесь и начинаете улыбаться...попробуйте вспомнить и повторить...вывод: Тепло генерирует Улыбку...

Юрий Иванов

а вы где живёте?

Solnyshko

v Moldavii))))))))) u nas i ne tak xolodno, no vserovno)))))))) xochiu v Avstraliiu)))))

Solnyshko

Юрий Иванов

чуть позже посмотрю...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Улыбка - генератор теплоты! Ей даже в холод можно согреваться! ЛУЧШЕ - САМОГОН, НА ЗАКУСЬ - ШПРОТЫ! ТОГДА СПОКОЙНО МОЖНО РАЗДЕВАТЬСЯ!"

Solnyshko

😉 🙃 💥 💫 ☄️

Во
Водяной

Улыбка — генератор теплоты!
Ей даже в холод можно согреваться!
Я это делаю всегда и говорят другие -
Где ж ты успел, так, миленький, надраться!)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если улыбнуться европейской бабе, то в лучшем случае она взбесится, а в худшем - придет повестка из полиции за домогательства.

Solnyshko

bred)))

Александр Дубков

Но только вот не надо полагаться на полный обогрев. И теплую квартирку неплохо было бы уютом украсить. Для большего тепла.

Solnyshko

Vse verno, toliko esli ne budet dushevnoi teploty. V teploi kvartire vam budet xolodno

Александр Дубков

Но мы же начали с души.

Solnyshko

Vse verno, gde esti liubovi tam teplo daje v liutyi moroz

Евгений Бугаев

Картина . Северный полюс холода . Мужчина в майке и плавках , а рядом стоит красивая девушка и улыбается ему !!!

Solnyshko

a esli eshche i obnimaet?)))))))))

Евгений Бугаев

Это немного согреет но холод сделает своё дело и .....

Solnyshko

Евгений Бугаев

Ну не люблю Я ютуб

Евгений Матвеев

; ПОТАНЦУЕМ!!!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! )

Solnyshko

sps , i v pravdu nastroenie uluchshilosi)))))))

Ник Ав

у меня на второй работе , в основном помещении дубак как на улице, хоть как улыбайся а все равно колотит

Solnyshko

😉 😢 😟

Ребекка Лильеберг

Согласно второму началу термодинамики невозможно всю улыбку полностью использовать для сугреву

Леонид Осауленко

Рая,уходи лучше в свой табор,освободи мою страничку. Надеюсь сегодняшнего дня для тебя хватит.

Зоя Каспарьян

Совершенно верно, жизнь бумеранг, какой делаешь посыл, такой получаешь ответ

Solnyshko

🌹

Бактыбек Эркинбаев

..,поезжайте тогда в Якутию, там и улыбайтесь..,!! ,.., людей будете согревать..,!!

Фариз Мухаметдинов

Да,а пока спать пора! До завтра! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Solnyshko

kruto))))))))))))

Antitролль. Игорь

На вкус она - прекраснее хурмы.... Ну что тянуть?...давайте раздеваться....

Solnyshko

Mojno, u nas uje leto

Константин Демидов

И можно сразу перейти на "Ты", чтобы в этом генераторе не сомневаться?

Константин Демидов

V dannoom sluchae soglasen. На то мы и мужчины - dolvna bytx и от нас польза.

Solnyshko

da ,,,,,, spokoinoi nochi)))))))

Константин Демидов

Приятных snov.

Solnyshko

vzaimno⭐ 💫 ☄️

**
*****

Ага на улице -57 хоть улыбайся хоть в захлеб смейся все равно околеешь

Solnyshko

a u nas 30 tepla, be be be))))))))))

**
*****

Не дразнись а-то прикусишь язык

Solnyshko

i chireshnea ,i klubnika be be be)))))))