Лариса Ларина

Если каждая наша мысль остается во Вселенной, то Вселенная соткана из наших мыслей?

Ответы · страница 12
Foxy Beige

Возможно, из общего сознания людей... Эдакий мегамозг.

Лариса Ларина

да... так и есть...Вселенский компьютер.....☺️

Лариса Ларина

да, ведь известно то, что попало в компьютер, любая информация, остается в нем навсегда...и может быть извлечена при необходимости...

Владимир Кручинин

нет... мысли - нематериальны, а Вселенная - материальна

Лариса Ларина

👍...Каждый человек - сам по себе Вселенная! Как сказал Эйнштейн - есть две бесконечности- Человек и Вселенная...🙂

Людмила Чумак

Мысль это энергия, а вся Вселенная это и есть энергия.

Лариса Ларина

Да...все верно!🙂🌺

Анатолий Мозжеров

Вселенная бесконечна а мыслей много,но не бесконечно

Лариса Ларина

Она настолько бесконечна, что все наши мысли там сжимаются до микроскопических...и места хватит всем...а мысли у людей не такие уж и разнообразные, когда вселенский компьютер их классифицирует....😅😂🤣

Елена Татаринова

наши мысли принимаются вселенной ...а не плетут сети...

Z Сергей Балхошин V

но наши мысли занимают так мало места они бестелесны

Лариса Ларина

да, но высказанная мысль становится уже материальной...по сути...

Z Сергей Балхошин V

хорошо соглашусь с вами когда вы свою мысль мне дадите подержать в руках))))))

Лариса Ларина

но ведь мы все находимся в постоянном энерго-информационном поле...это и есть та сеть, которая как бы опутывает и проникает в мозг, как в улавливающую сигналы станцию...Об этом пишет профессор-нейрофизиолог Н.Бехтерева...Она считает, что мозг получает информацию извне, мысль существует отдельно от мозга, а он только улавливает её и перерабатывает....

Z Сергей Балхошин V

не заборе тоже написано одно а подойдёшь там совсем другое мозг рождает мысли

Ал
Алекс

Да нет, Бог помнит все, у него нет ограничения памяти.

Лариса Ларина

Вселенная - это и есть Бог, Высший Разум...Абсолют!☝️😇

Ал
Алекс

Бог, это личность, а не абстракция.

Konrad

..тогда в ней должны быть дырки от обрывочных мыслей.

Лариса Ларина

может они и есть...кто знает...😉

Лариса Ларина

да так..на уровне поговорить...

Konrad

вот это одна из бед. Говорим ни о чём. Издаем пустые звуки и всё идёт по кругу.

Лариса Ларина

🤷‍♀️..ну, простите...

Konrad

😆🌹🎄✨🍾🥂...ой нет! Я такой злобный,такой злобный....сам бы себя покусал!!!🤣🤣🤣

Ирина

А где Вы взяли, что наши мысли остаются во ВСЕЛЕННОЙ?

Лариса Ларина

Я конечно же, ничего и нигде не взяла...это так чистые предположения...🤗

H K

Мысль это не материа. Так что не стоит беспокоится...

Лариса Ларина

Однако, все мы постоянно находимся в электромагнитном информационном поле...телефоны и компьютеры постоянно передают и получают информация со всех уголков мира....

H K

Так точно. Человеческий разум в своем понятии сам и индивидуально сортирует и виберает ему нужное.

Kolja Bekker

Нет,Вселенная соткана из холода с огоньками звёзд...

Васильева Лиkия

Да. В основе миров миров лежит мысль.Мысль ПЕРВИЧНА,

Игорь Трофимов

Никому ваши мысли не нужны. Не засоряйте Вселенную.

Игорь Трофимов

Вдруг, этих чертей кто-то встретит во Вселенной ? И вы ещё с ними. Да ещё с вашими мыслями. Ужас.

Лариса Ларина

а может это я с ребятишками от них в ужас приду....👽 👽 👽 мысли у меня как раз довольно миролюбивые...

Sarmat

Не множко не так,не во вселенной, в хрониках акаши...

Лариса Ларина

Это что, можно поподробнее?

Sarmat

Можно найти через любой поисковик.А лучше в ю тубе набери информационно регрессивный гипноз.Там узнаешь как душа твоя получает информацию во время сна.куда уходит душа после смерти,сколько жизней должна прожить душа.что такое космическая душа.что такое земная душа.что такое родственные души...В хрониках акаши можно узнать прошлое и будущее..

Владимир Лунин

Наверное только нитки разных цветов и узоры разные

Лариса Ларина

красиво как написали.......👍😊

Галина Коровина

Мне кажется, что наши мысли к нам идут из Вселенной.

Лариса Ларина

Конечно..они возвращаются....🙂

Альфахомяк

Нет это не так. Вселенная статична от наших мыслей.

Дядя Миша

А то.... ты думаешь откуда инопланетяне появляются?

Лариса Ларина

неужели....😁 😁 😁

Лариса Ларина

да, я тоже иногда смотрю на некоторых - похожи на инопланетян....😁 😁 😁

Mgb Sk

А Вы разве будете отрицать, что мысль материальна?

Mgb Sk

Вот Вы и ответили на свой же вопрос

Лариса Ларина

Конечно..это вопрос для публики...для обсуждения...😄😇💫

Mgb Sk

А что тут обсуждать? Это же элементарно, Ватсон!

Неизвестно Неизвестно

да конечно именно так и все мысли материализуются

Лариса Ларина

и слава Богу!🙂