Лариса Ларина

Если каждая наша мысль остается во Вселенной, то Вселенная соткана из наших мыслей?

Ответы · страница 26
Борис Плутов

Согласен полностью

Борис Плутов

Раз вселенная бесконечна значит в ней возможно все о чем мы только можем подумать

Лариса Ларина

Да... вот и я так же думаю....😊🌞

Борис Плутов

Приятно найти единомышленника

Лариса Ларина

Да ведь и сам человек настолько непознан, что является той же вселенной для себя....🙂

Воля

эгрегер называется

Лариса Ларина

да..получение энергии...но это все тоже весьма спорно....

Воля

Дураков так много что замучаешься спорить

Лариса Ларина

а я и не спорю никогда...не люблю спорить....😁😁😁

Виталий Крыжановский

не только из мыслей

Лариса Ларина

конечно...мы все находимся в электромагнитном информационном поле, идет постоянный обмен информацией...вот она и оседает и прилетает, казалось бы, неведомо откуда....и куда....

Natella Fedorishcheva

лишь бы не действий

Лариса Ларина

точно....😁 😁 😁

Vasil Tanev

и так можно сказать

Vasil Tanev

👌👌👌🌷

Алишер Икрамов

Земная инфосфера...

Алишер Икрамов

Есть утверждение что земля плоская и мы, люди, просто под колпаком, а солнце типа лампочки и т. д. Если интересно, набери в поисковике гипотезы о плоской земле и почитай, значительно расширишь кругозор 😊

Лариса Ларина

Это я всё читала...Но с моей точки зрения- это всё чушь, поэтому этим я точно не буду заморачиваться..Это называется :Назад, в прошлое....в пещерный век и Земля на трех китах....🤦‍♀️🤷‍♀️😉

Алишер Икрамов

Киты? Зачем лабораторию на китах размещать!? Извини, я не настаиваю и не навязываю, просто анализирую все варианты, пока сам в тупике, всё что видим в микроскопы можно создать иллюзию, ты представляешь уровень развития этих? Как мы с лабораторными мышами и кто мы для них? Ладно, не грузись, мысли вслух... 🙄

Лариса Ларина

Не буду..от таких размышлений можно с катушек съехать....😳😆🤣

Алишер Икрамов

Точно, мозговой штурм😂😂😂

Де
Денис

Уже бы развалилась

Лариса Ларина

низкое все, внизу и оседает...

Де
Денис

Где во вселенной верх, где низ?

Лариса Ларина

....все относительно Земли....

Де
Денис

Я так не считаю- низ это центр вселенной

Де
Денис

Где то очень далеко от нас - огромная чёрная дыра

Лариса Ларина

вот, будем надеяться, что весь негатив в нее и улетает....👍😄

Lena Lubaia

Вселенная велика...

Лариса Ларина

она бесконечна............🤷‍♀️

Лариса Ларина

так что, места там всему хватит.........🤣🤣🤣

Лариса Ларина

но плохие мысли- тяжелые и высоко не поднимаются , остаются на земле...☺️

Lena Lubaia

осветлить свои мысли можно молитвой

Лариса Ларина

да, это я знаю...всё верно....🙏

Евгений E

да😜

Лариса Ларина

это ...чтобы мысли в ней остались?🤣🤣🤣

Лариса Ларина

ясно...потом поделитесь с нами...как там в бочке...жить можно?😁😁😁

Евгений E

жить можно везде но....по разному😜

Лариса Ларина

это верно....☝️😃

Виктор Обрезков

НЕ ЛАРУША ЭТО БРЕД.

Лариса Ларина

а как же информационное поле, и что Вселенная это огромный компьютер....?😉

Особа Царская

А так получается....

Natali Ник.

кому нужны наши мысли, даже если они и магнитное поле? чушь... всё рассеивается как облако...

Лариса Ларина

Безусловно..каждый человек сам по себе Вселенная ..далее по тексту....🙂

Андрей Миронов

Вселенский вопрос.

Лариса Ларина

Это точно!!! Как бесконечна Вселенная, так и бесконечны вопросы о ней....☝️🤓

Лариса Ларина

да...уж глобальнее некуда...☺️💫

Рамиль Абдурахманов

кудаже их зацепили

Лариса Ларина

Каждый человек сам по себе целая Вселенная.....

Лариса Ларина

Нет, это так и есть...хотя и являетя гиперболой....☝️😁

Владимир Чураков

Не только из наших.

Лариса Ларина

разумеется....слово (наши) здесь имеет всеобъемлющий смысл...

Света Дмитренко

А СКОЛЬКО ПУСТЫХХХ

Лариса Ларина

они летят в пустоту и увеличивают ее....🤷‍♀️ 😁 🤣

Людмила Фризен

Похоже на то...☺️

Ма
Максим

Бедная вселенная)))

Лариса Ларина

Для нее это микроскопические песчинки ..........Хотя мысли действительно бывают у народа... или ого-го какие...или еще те...👈🤣🤣🤣

Виктор Томилин

Как это прекрасно!

Лариса Ларина

Да, чтобы не засорять негативом ..☝️😁

Виктор Томилин

Хочу всем хорошего настроения!!!

Лариса Ларина

присоединяюсь!👏😄

Лариса Ларина

Спасибо! И Вам тоже!🙂

Виктор Томилин

А вам хочу - улыбок и удачи!

Лариса Ларина

Благодарю Вас!🙂

Виктор Томилин

Да не за что. Мы же мечтаем - может и сбудутся мечты то!

Камилов Камил Хамзаевич

Мысль материальна

Лариса Ларина

...Вовремя вспомнить и процитировать -тоже не каждому дано....🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Афоризмы спрошу у вас сейчас

Лариса Ларина

Спросите....🙂

Камилов Камил Хамзаевич

гиде есть слова мысль или смысл

Камилов Камил Хамзаевич

Мысль умного ценнее уверенности ....ого. 7

Vladimir Rakivnenko

Как всё - неверно...

Лариса Ларина

Почему, любезнейший, Владимир?

Vladimir Rakivnenko

"каждая наша мысль остается во Вселенной" - сами придумали....

Лариса Ларина

Конечно, сама.🤭..Мы все постоянно находимся в электро-магнитном информационном поле...Вселенная, как живой организм все впитывает и запоминает, как компьютер, а мы являемся ее частью...😁😁😁