Лариса Ларина

Если каждая наша мысль остается во Вселенной, то Вселенная соткана из наших мыслей?

Ответы · страница 33
M К

Вряд ли.

Сергей Чернышов

Логично

Лариса Ларина

Да.. вот пришло такое в голову...

Сергей Чернышов

Во и ну да. Разговор не очень

Алексей О.

Канешна

Елена Кузнецова

красиво

Юл
Юлечка

наверно

Неизвестно Неизвестно

умничка

Неизвестно Неизвестно

😘😘😘😘😘 меня Юра зовут а вас

Пётр Тавриль

Во Как!!?

Лариса Ларина

ну дак...🤷‍♀️

Имя Фамилия

Из пыли.

Лариса Ларина

да, напылили там здорово....🤭😁🤣

Василий Фомин

Маразм.

Лариса Ларина

конечно...но кто знает....😜

Василий Фомин

Я знаю,мои предки были священниками и что?

Лариса Ларина

нет, ничего...я уважительно отношусь к чужому мнению...занятию и вере...

Шагарьян Хайретдинов

именно!

Лариса Ларина

если опять объявят опять конец света, виноваты будут плохие мысли....🤷‍♀️

Михаил Кауров

незнаю

Лариса Ларина

🤷‍♀️..вот и я не знаю...

Лариса Ларина

физики и химики....😁😁😁

Сергей Смирнов

Кошмар

Лариса Ларина

не то слово...🤣🤣🤣

Лариса Ларина

конечно..Вселенная нескончаемая......🤷‍♀️🤦‍♀️

Вл
Владимир

мабудь

Лариса Ларина

будь или мабудь...будь!😁😁😁

Timur Sa

ЕСЛИ(!)

Лариса Ларина

Ну дак, считается, что Вселенная - это искусственный разум..который воспринимает наши энергии и вибрации, то есть, слышит и преломляет полученную информацию...откладывая ее в своей памяти....🤭😎🤦‍♀️

Timur Sa

Кем считается? Это всего лишь фантазии, не имеющие под собой вооще никаких налюдательных фактов. Природа в таком механизме не нуждается. Человек слишком много мнит о своем разуме и его значимости для Вселенной.Это называется антропоцентризм 😊

Лариса Ларина

Ну, собственно, ничего плохого в этом нет... А исследования в этой области ведутся . И как известно, иногда самые нелепые предположения и фантазии часто оказываются совсем небезосновательными....😜

Timur Sa

Подобные идеи питают надеждой неокрепштие умы

Лариса Ларина

Да пусть лучше такие идеи питают неокрепшие умы, чем те, от которых кровь в жилах стынет...............................................

Сергей Полукаров

ВИНГО!

Лариса Ларина

Не нами придумано..ответа нет...😁😁😁

Юрий Насонов

Вздор?

Лариса Ларина

конечно..но такой забавный....⛄ ☃️ 🙂 ❄️ ❄️ ❄️

Галина Георгиевская

Чушь..

Лариса Ларина

конечно..но если брать во внимание, что каждый человек сам по себе вселенная, то не такая уж и чушь....🤷‍♀️

Muhiadn Tulemisov

точно

Лариса Ларина

Да, Всемирная паутина все выпущенное в эфир оставляет в своей памяти....

Nikolaj Belajkov

а вам

Лариса Ларина

и мне....☝️🤩

Наталия

👌