Лариса Ларина

Если каждая наша мысль остается во Вселенной, то Вселенная соткана из наших мыслей?

Ответы · страница 7
Александр Борисайко

Очччень далеко не соткана.так как Вселенная бесконечна и не имеет размеров.

Лариса Ларина

А если взять за основу, что каждый человек сам по себе Вселенная, то так и есть....☀️🤗

Александр Борисайко

Дорогая Ларуша.человек не может быть Вселенной,комариком в ней может.

Лариса Ларина

Мозг человека- и есть его Вселенная...которая практически совсем не изучена....

Александр Борисайко

Вот и изучайте свой мозг,а не поручайте это делать другим.

Лариса Ларина

так и делаю..а здесь Обсуждайка..вот и обсуждаю.....

Александр Борисайко

Не хочу обсуждать чьи бы то ни было мозги.Неприятно.

Вячеслав Коробов

Квантовая механика это и доказывает. А слушал лекции профессора Фабриканта

Лариса Ларина

Ну вот...не все так просто и примитивно, как некоторым кажется...Вселенная - это огромный компьютер....🧐

Вячеслав Коробов

Это тоже упрощение. Вселенных много!!! Есть параллельные вселеные

Лариса Ларина

Да, если, как говорится, не в теме, то это даже невозможно себе представить...

Вячеслав Коробов

Надо проникнуться квантовой статистикой. А вселенные имеют форму мыльных пузырей.. и они плавают

Лариса Ларина

Это фото из интернетовского сайта на тему: Одна Вселенная или их много...я прочитала статью...Пока это все теории и предположения...

Св
Светлана_Светлана

Думаю это обман американских идеологов мечты, иначе б вселенная взорвалась

Лариса Ларина

она бесконечна и устроена наподобие компьютера, сжимающего информацию в микронные доли...Современная наука утверждает, что Вселенная является огромной голограммой. И в каждой точке этой голограммы сосредоточена информация обо всем мире. А подсознание каждого человека – это фрагмент такой голограммы.

Ярослава Веричева

вселенная соткана из химических элементов, темной материи и темной энергии

Лариса Ларина

🤔 да уж...кругом все темное в этом деле....😄

Анатолий Горбач

вообразить можно что угодно мысль изначально не материальна а вселенная да

Лариса Ларина

Спасибо, что прояснили обстановку...😆😆😆

Влади Мир

И материальный мир тоже. Есть куча методов материализации мыслей и образов.

Лариса Ларина

Да-да...очень много неизведанного, до чего человек еще не дорос....но очень стремится...а надо ли, вообще-то..🤔

Evgeniy Shevchenco

там еще и куча мыслей всех инопланетян.. мне бы такой процессор в комп домой

Evgeniy Shevchenco

Ларис.. поверь Маленькому Принцу... или Старому мвзаю... этот ужин...... смотря с кем.... ты руководитель полетов

Evgeniy Shevchenco

м-м-м-м вино какой страны Вы предпочиаете в это время дня?... я не понял.. кто лучше? Прынц или Деда?

Лариса Ларина

нее, это не по моей части....😁😁😁

Evgeniy Shevchenco

ну ты ТУНДРА.. я же строчку из Булгакова.. Мастер и Маргарита...... я пытался тебя соблазнить, как дьявол Милую женщину

Лариса Ларина

Ну может и тундра..хотя это произведение и читано и смотрено...но каждый запоминает то, что ближе ему....☝️😜

Александр Кустов

Мало того, мысль материальна и мы сами моделируем свое настоящее и будущее.

Александр Кустов

Осталось малое, научится моделировать.

Ег
Егор

Наша мысля это ничтожный пук во вселенной. У нее другие масшабы и категории

Лариса Ларина

это точно! а вот в своей среде..наверняка ....😁 😁 😁

Николай Молодкин

Нет конечно ! Наших мыслей во Вселенной нет ! Наши мысли лишь в нашем мозгу .

Лариса Ларина

Существует теория, что Вселенная, как огромный компьютер насыщена информацией и посылает ее дозированно тем, кто способен принять и понять ее...так рождаются гениальные идеи....

Николай Молодкин

Подобные теории сочиняют люди далёкие от науки . Лживые религиозные философы .

Юрий Гагарин

Ну и из мыслей архангелов, логосов, аватаров и прочих, с вашего позволения.

Игорь Спахер

О как!?)) Видимо, поэтому Вселенная на 90% состоит из темной материи...😉 😁

Лариса Ларина

вполне возможно...а может все плохое в черную дыру втягивается....🤔 😬 😉

Игорь Спахер

Представляю, что будет, когда эта дыра достигнет критической массы!)) Не поздоровится никому)

Лариса Ларина

попрет все назад....😁 😁 😁 🤦‍♀️

Игорь Спахер

С Наступающим!))🍾 🥂

Лариса Ларина

Спасибо! и Вас!🎄 🥂

Иван Поляков

Ну только не вакуумные пространство а то Илон Маск уже один полет отложил

Лариса Ларина

так уже ж совершил..и долетел...прорвался таки...пострел!😁😁😁

Иван Поляков

Мысль не высказано и не совершает как то действий умереть может и мусор ада мертвых мыслей нам составляет и нефть откуда и уголек

Лариса Ларина

все, все все...имеет значение..даже то, что его не имеет!☝️🧐

Иван Поляков

Если я вас так завлек в эти размышления то если вы имеете возможность то захотите пообщаться на эти темы мой номер в Вайбере 380673335308

Владимир Вельский

Вселенной нет дела до плесени на своем теле, тем более до мыслей плесени 🙂

Лариса Ларина

Конечно...но все это присутствует в электромагнитном информационном поле, в котором мы все постоянно находимся....

Владимир Вельский

Я специалист по электродинмике и что там содержится прекрасно представляю. 🙂

Лариса Ларина

Ну так..что мне специалисту рассказывать....😁😁😁

Евгений Шевченко

Лариса, не приувеличивай значимость наших с тобой мыслей во Вселенной))))

Лариса Ларина

Ничего себе, какая насыщеная жизнь...Я на свою тоже не жалуюсь, но я за мужем...как нитка за иголкой.. Мы в советские времена были в трех загранкомандировках... Это дало нам неплохой старт и финансовую поддержку...Тогда это была редкость...и мы радовались, что нам так повезло, в нашей тогда довольно однообразной и не очень-то обеспеченной жизни..Потом уже, когда всё открыли и все стали ездить туда-сюда и товары наконец-то появились..это уже не было ничем необычным...

Евгений Шевченко

в 86-м еще в Монголии было все, что у нас начало теряться... ТЫ ЗАМУЖЕМ!!! НЕЛЬЗЯ С ТОБОЙ... Лариса.....

Лариса Ларина

Да, Женечка...со мной только ля-ля- тополя...😆😆😆

Евгений Шевченко

нет, Лариса. прости.. ТАБУ больше 30 лет

Лариса Ларина

ну и правильно! уважаю!🤝😊🎄🎅

Людмила Никулина

представляете какая паутина всемирная...это круче чем интернет)))🙂

Лариса Ларина

Да...одного порядка....🌎😁😄

Сибиряк Судневский

А МЫСЛЕЙ ТО СКОЛЬКО ПАКОСТНЫХ...КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К НАМ НЕЗАВИСИМО ОТ НАС

Лариса Ларина

все оттуда же...этакий круговорот всего в природе...

Сибиряк Судневский

ЧАЕЧКА...МОЖЕТ ТЫ И ПРАВА...КАТАСТРОФЫ ОТ МЕТЕОРИТОВ...НАВЕРНОЕ ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ВОЗВРАЩАЕТ ТЯЖКИЕ МЫСЛИ

Лариса Ларина

да...природа- такой же живой организм....😊

Тахир Сибагатулин

То что творится на нашей планете, то представляю какая это мерзкая нить.

Лариса Ларина

...Вселенная бунтует...не нравится ей то, что творится на Земле....

Олег Николаев

... то Вселенная больше похожа на очистные канализационные сооружения...

Олег Николаев

Так всегда было и так будет....

Олег Николаев

Значит, давайте жить и радоваться всему доброму, видеть все хорошее, что (и кто) нас окружает. Жизнь быстротечна. Так, не надо тратить ее на то, что не стоит ценности каждого дня, каждого невозвратного дня нашей жизни...

Лариса Ларина

Как же я с Вами согласна, прямо мои мысли. Спасибо!😊🤝🙂✌️

Олег Николаев

Значит мы с вами "бойцы одного окопа"...😉

Лариса Ларина

Точно!🖐️😊

Владимир Дубовский

А если Вселенная соткана из наших мыслей....господи...какая же она глупая

Лариса Ларина

да..глупости там хватает...глядя на то, что кругом творится...🤪

Владимир Дубовский

Не все так страшно...главное Вселенную не трогать))

Лариса Ларина

да, не вторгаться в неизведанное...не будить лихо, пока тихо...🤣🤣🤣

Владимир Дубовский

Да все спокойно на самом деле...это мы какие то нервные))

Лариса Ларина

Ну спасибо..прямо успокоили!🤝☺️

Владимир Дубовский

Ну ворросы то пишите...совсем то не успокаиваетесь)))

Лариса Ларина

никакого....🤷‍♀️