Лариса Ларина

Если каждая наша мысль остается во Вселенной, то Вселенная соткана из наших мыслей?

Ответы · страница 9
Сергей Дейнега

И даже Больше! А чтобы было понятнее: Мысль, Речь, Человек - что это?

Лариса Ларина

В природе, ее атмосфере идет постоянный обмен информацией, по невидимым электрическим импульсам, поступающим в клетки мозга.... Мысль- продукт мышления получаемой извне информация..Речь- способность выразить свою мысль на доступном языке. Человек транслирует получаемую информацию, т.к. является мыслящим существом...

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так. Т.е. это всё - 1, Энергия! 😉

Лариса Ларина

Конечно.. Энергия! Смешав физику с химией и добавив биологии...она создала Землю и всё живое на ней..анатомия с психологией..присоединились позже....

Ирина Веселова

Ну да а те у кого мыслей не было создатель черных дыр во вселенной.

Владимир Лопаткин

Да, есть так называемое информационное поле Вселенной,мы все там!

Владимир Лопаткин

Наверно все грибы собрали.

Лариса Ларина

в этом году их практически не было...сухая осень стояла....

Владимир Лопаткин

У нас было много грибов, насолил и часть заморозил.

Лариса Ларина

вот, все наши грибы к вам переселилась...а у нас остались еще с прошлого года, будем доедать...

Лариса Ларина

спасибо..будем!⛄ ☃️

Феруза Хамидова

Видимо поэтому скоро и у Вселенной крышу снесет🤣🤣🤣👍

Лариса Ларина

уже начинает...вон что творится с погодой...это она что-то нам посылает, 🤷‍♀️сигналы и предупреждения...чтобы угомонились уже....

Феруза Хамидова

Да уж. Что-то погода везде аномальная.....

Лариса Ларина

вот-вот...всё смешалось..на нашем шарике....🌎

Лариса Ларина

Спасибо! И вам всего доброго!☺️

Александр К

Из ячеек из сот как телефон только объемней во много крат🙂

Лариса Ларина

да..подходящее сравнение....👍🙂

Юрий Головин

Вселенная, Лариса Ларуша, пронизана нашими мыслями, а не соткана

Лариса Ларина

спасибо за уточнение...но суть одна....

Дм
Дмитрий

Всё наоборот. Мысли приходят из Вселенной , а мы лишь проводники.

Лариса Ларина

Но как-то же они туда попали?🤔

Лариса Ларина

ладно, подождем, когда выяснят...😏😄😊

Madam Duval.

ЭТО ПО ЭТОМУ У НИХ ТАМ ТАК ТЕМНО ИЛИ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ

Лариса Ларина

да уж...тьмутаракань еще та....🤣🤣🤣

Елена Григорьева

А если мысли не наши? А той же вселенной? Ведь, она вселена кем-то?

Лариса Ларина

конечно...круговорот всего в природе....😁😁😁

Алексей Букреев

Мысли бывают легкими и тяжелыми, тяжелые возвращаются обратно.

Лариса Ларина

и придавливают к земле....😨

Алексей Букреев

Да, если у тебя не возникнет очередная легкая....

Лариса Ларина

срочно придумываем легкие мысли....😁 😁 😁

Лариса Новожилова

наоборот. наши мысли - все оттуда. существует единое мыслеполе .

Лариса Ларина

круговорот всего в природе....👍😊

Виктор Лукиша

а почему только из наших а лунатики ,марсиане они что не мыслят

Лариса Ларина

а кто ж их знает...👽 👽 👽

Виктор Лукиша

ах какие красивые и куда мне их теперь деть а понял🍷 🍷 🍷 🍷 🍷по фужеру им и нам бац за знакомство

Людмила Савенко

и именно поэтому мы должны всегда в чистоте держать свои мысли

Лариса Ларина

Абсолютно верно!👍🙂

Dima Frunze

это ты претставляеш какой писец у нее в мозгах.от наших мыслей

Лариса Ларина

а тож...ясен перец...🤦‍♀️

Dima Frunze

если в прямом смысле то это опсалютная глупость

Лариса Ларина

канешна, как и многое другое в нашей жизни...😁😂🤣

Всеволод Лапухин

ерунда...вселенная существует независимо от нашего сознания...

Лариса Ларина

Конечно....🤷‍♀️

Yury Panteleev

Наоборот Наши мысли - ниточки, вытащенные из полотна Ойкумены.

Yury Panteleev

Оттуда же, откуда восходы и закаты...

Юрий Малашкин

а может мы просто ловцы чьих то мыслей и только ретрансляторы

Лариса Ларина

да..надо с ними завязывать...😂 😂 😂

Юрий Малашкин

раньше черепаху ими кормил

Лариса Ларина

наш кот тоже ими не брезговал....

Юрий Малашкин

ОООО мой Баксик ,, только коту чистил от панцыря

Лариса Ларина

конечно, без панциря...😆 😆 😆

Георгий

Придётся Творцу теперь ещё и переработкой мусора заниматься.

Лариса Ларина

а что делать....👌 🤷‍♀️ 🎅

Георгий

Отменить материализацию любых мыслей.

Лариса Ларина

отменить плохие мысли....🙂 🙂 🙂

Василий Лабученко

Да ещё инстинктов животных! Мало осталось места во вселенной!

Лариса Ларина

нет..там места столько, что нам и не снилось..как говорят ученые - Вселенная бесконечна.....🤦‍♀️🤷‍♀️🧐

Василий Лабученко

Галактика,вселенная! Есть понятие у тебя?

Оленька Оленька

Нет,Вселенная гораздо больше и наши мысли-ничтожная часть её.

Лариса Ларина

каждый человек - по сути сам Вселеная...😄