Вадим Решетняк

Как вам нравится партийная дисциплина? Не проголосовал, как указали - положь мандат!

Ответы
Наталья Полозюкова

Голосование обычно проводится тайно. И вообще это моё волеизъявление. Наша страна уже всё это проходила. Когда я была не согласна (зная и видя что делается в парткоме) положила на стол партийный билет.

Во
Вовочка

В каком году ?

Ирина Пахмутова

Какая дисциплина?, им так удобно. Вякнешь, от кормушки оторвут. А кушать им так хочется. Все они продажные и сидят там, только для того, чтобы карманы себе набить. Честных людей там единицы.

Марина Шин

ТАК ВСЕГДА БЫЛО .ХОРОШО ЕСЛИ ТОЛЬКО МАНДАТ,А СТАЛИН МОГ И В ГУЛАГ ОТПРАВИТЬ.ТАК ЧТО ЭТО-НЕ ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ ПАРТИИ,Я ТАК ДУМАЮ.

Радий Одинцов

цели руководства и подчинённых должны быть едины,лишь неподвластный,необременённый человек способен инако мыслить....

Сергей Анахин

Нормально нравится. Кто не с нами, тот против нас. Так было, так есть и так будет всегда.

Елена В.

увы..даже,если не так посмотрел на того,на кого надо смотреть ПРАВИЛЬНО....

Надежда Тихонова

Но членство в одной партии предполагает единомыслие😗

Людмила Севостьянова

Как ценен каждый прожитый мной миг, сейчас я это ясно понимаю. И даже боль от ссадин и обид, ка должное - от жизни принимаю. Не жаль, что не дано переписать мне набело свои пути-дороги. Я черпаю из жизни благодать, и строго никого не осуждаю.

Надежда Тихонова

Почитала ваш диалог,Вадим иЛюдмила,классно у вас получилось!Спасибо ,посмеялась от души.👍 💐

Людмила Севостьянова

Спасибо тебе, жизнь. за то , что я имею, за то , что берегу, о чём просить не смею. Спасибо за мечту, за радость и за слёзы, спасибо за любовь, хоть временами -грозы!

Ешкмн Кот

Псевдодемократия(((..а дальше не хочу матерится((((

Ешкмн Кот

Вот вот..сами не знают уже что вытворяют!!)

Вадим Решетняк

Знают, просто не думают. А потом - поздно уже...

Ешкмн Кот

Лишнее писать здесь не охота ((((

Галина Архипова

ТАМ ТОЛЬКО ТАК...СТАЯ ВЫТЬ НАДО ПОД ОДНУ ДУДКУ

Вадим Решетняк

К сожалению...

Галина Архипова

ЭТО РОССИЯ --ГОСПОДА!!

Вадим Решетняк

Увы... Но я ее все одно не брошу!

Галина Архипова

КОМУ МЫ ТАМ НУЖНЫ СИДЕТЬ БУДЕМ ХРЮКАТЬ ТЕРПЕТЬ ПОКА НАД НАМИ УМЫ ИЗГАЛЯЮТСЯ ЗАТО СВОЯ----ДОЛБАНУТАЯ РОССИИЯ!!!

Егор

Эти документы Ленин подписывал не глядя

Вадим Решетняк

И проглядел ее...

Та
Татьяна

за все придется платить в конце концов

Лариса

Надо срочно распустить такую партию...

Татьяна Русакова

было такое, да и сейчас присутствует.

Аксакал-Хан-Паша

...в таком возрасте и вы ещё служите...

Вадим Решетняк

С 2006 в отставке

Аксакал-Хан-Паша

....пришла инфа...что вы лже полковник...и я сделал запрос...

Вадим Решетняк

Ради Бога! Полковник милиции в отставке и старлей запаса. У нас милицейские генералы даже в ефрейторы возвращалсь

Аксакал-Хан-Паша

...в таком возрасте и вы ещё служите...

Аксакал-Хан-Паша

...в таком возрасте и вы ещё служите...

Аксакал-Хан-Паша

...в таком возрасте и вы ещё служите...

Александр Чайка

так флюгерам и холопам она подходит

Вадим Решетняк

Живет же горсточка людей!

Александр Чайка

много их в этой горсти

А Б

Мандат не член можно и положить.

Вадим Решетняк

Бесит,что любое отрицательно мнение побоку

Баба Йога

это не партийная дисциплина...

Баба Йога

🤣 чтобы знали где у человека жопа ?))))))))))умно )))))))))

Вадим Решетняк

Вот как раз про ж. они точно знают. Кому лизнуть, кому подставить

Баба Йога

тоталитарная секта ))))))таки...