Вечность

Раз я попал на ремонт к женщине а она мне говорит такой молодой и без жены золотые руки, и спрашивает а как жену звали я говрю Лена, женщина усмехнулась и выдала мне у всех Лен мандат до колен, я аж в ступор впал что ответить, а она молодой еще не одну себе жену сменишь пока опыта наберёшься, вот сижу и думаю чет опыт дорого обходиться?

Ответы
Татьяна Морозова

не часто увидишь или услышишь, что бы женщина о женщине хорошо сказала, да ещё о молодой...а в наше время самое деликатное ...))) * в вашем то возрасте*..)))

Вечность

Вспомнилось просто

Алексей Прибылов

она права.

Алексей Прибылов

опыт дорого берёт, но доходчиво говорит....😄😉

Вечность

Да ясен пень что права

Александр Чайка

верю