Дядя Дима

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:" вот я кот, а чего добился ты?" А чего добилась ты?

Ответы
Ольга Силкина

Я,например, многого: люблю готовить, вязать, шить, водить машину вместе с этим пришло ругаться матом (до этого момента не ругалась!), умею делать массаж медицинский! На работе ценят, дома уважают и прислушиваются! Что ещё желать женщине замужней с замечательным любимым мужем, умным. талантливым сыном и мой рыжий кот просто без ума от меня и всегда спит рядом (по другую сторону от мужа!)

Валентина Филимошина

Ну если ВЫ общаетесь с котом,то добились вы не многого ( хотя по этому не судят) Я, а чего добилась я, да ,наверно того же. Я тоже общаюсь со своим котом .потому, что больше не с кем - мы живём вместе - так сложилась у меня жизнь.

Ирина Эшбаева

А нужно ли добиваться? Давайте начнём с этого вопроса. Мы рождаемся для жизни и всё, что нам даётся в ней - результат нашего труда, а правильно подобранный труд (работа) - всегда в радость.

Наташа Афанасьева

привет! чего добилась? да ничего.....всех потеряла...мужа...сына...осталась одна....сломала колено....ужас..слёзы...но выжила...ставлю себе...соседям....5...будем жить...

Наталья

У твоего кота нет амбиций...как у тебя...он просто смотрит на тебя...расчитывая на порцию вкусняшек...но единственное что грустно в этом общении что вас...двое!

**
***Aй ***

Ну ничего не изобрела по атомной энергетике)) высшее образование, сына родила, в карьере потолок. Значит я ничего не добилась?

Mari Man

Проверяя колбасу я сначала ее даю коту.Но в последнее время начал замечать что он смотрит ем ли ее я😂😶😂

Ирина Кобзаренко

Я добилась того, что живу, хожу общаюсь с людьми у меня несколько операций , поэтому просто жить уже победа

Selena O`neel

Добилась, чтобы кот не драл обои и ходил в лоток как положено. Ох, не завидовала я коту в то время! 😉

Дядя Дима

я как раз из такой задницы как ваша и выбрался в Москву.....мне есть с чем сравнивать

Selena O`neel

А я как раз наоборот уехала из Москвы сюда, так что, мне тоже есть, с чем сравнивать 😉

Дядя Дима

каждому своё как говорится....всегда так...

Selena O`neel

Думаю, если бы ты родился в Москве, то ты бы не так сильно стремился жить в ней, особенно в центре.

Дядя Дима

согласен...про это и говорю

Акулина

а я чего хотела, того и добилась, а сейчас другие цели которые для посторонних ушей секрет

Дима-Лето

"я всё знаю но не кому не скажу " - ты так отвечала на экзаменах в универе?

Акулина

😄

Дима-Лето

я так и знал

Акулина

От меня сложно добиться главного😄

Дима-Лето

плохо... хочется всё таки конструктивизма

Наталия

пока только 3 детей родила, получила высшее образование и работаю по специальности.

Света Земляничка

А мой кот смотрит на меня и как бы говорит, вот я мышь принёс, теперь давай мне есть)

Дима-Лето

ахх-ха!!! да да.... знаю и такое они вытворяют

Вера Сергеевна

Кошка смотрит на меня и мурчит,мурчит ...любит стало быть меня .А чего добились Вы ?

Дина Бадретдинова

А я не добивались, всё как-то само-собой, почти на "блюдечке с голубой каемочкой")

Дядя Дима

Повезло

Дина Бадретдинова

Ну да, согласна

Га
Галина

А я добилась того , что мои кошки перестали мне задавать серьезные вопросы.😁

Га
Галина

Оригинал однако

Дима-Лето

каждому своё.... согласна?

Га
Галина

Конечно

Дима-Лето

вот и не спорь с дядей

Га
Галина

Я ещё и не начинала спорить🤔

Тоо Алжан Каракесек

Крутой ты мужик, смотришь на кота и определяешь в чём именно он тебя "укоряет".

Дядя Дима

отличный ответ брат-казах!!!! ржу немогу

Тоо Алжан Каракесек

Рад был помочь тебе поржать.)))

Кулябина Ольга

Дети выросли, дерево растет, дом строиться, осталось внуков вырастить помочь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Завтра праздную день рождения кота! Нам три года!!!😁😁😁😊😊😊

Дима-Лето

ох как здорово как здорово!!! купи ему большой пакет вискаса

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😉😋😁

Наталья Лоренгель

Я не делю людей на плохих и хороших а принимаю их такими какие они есть .

Ир
Ирина

скромнее надо быть, зачем кричать на каждом углу о своих длостижениях

Дима-Лето

а это почему же?

Ир
Ирина

некоторые вещи не объяснимы. Это как правило жизни, просто надо им следовать и всё. Я думаю что это мудро) Понимаем только с жизненным опытом

Дима-Лето

я думаю, что нужно жить своим умом а не стереотипами

Ир
Ирина

хм..., дядя Дима, дело ведь ЛИЧНО КАЖДОГО !!! Хочешь- кричи всему свету о том, чего ты добился) А я предпочитаю делать что то молча, я же для себя добиваюсь, ну или для кого то или чего то) И зачем же я буду всем трезвонить об этом? А живем все, действительно, каждый своим умом )

Дима-Лето

тогда зачем давать советы типа : скромнее надо быть? Если надо, то будь и не кричи об этом на каждом углу

Ир
Ирина

пойду я, скромно не кричать🤐 а то заболталась😎