Anatoliy Kofman

Наш жизненный путь усеян обломками наших мечтаний

Ответы
Ве
Вера

про обломки верно .... проверяла .... мечты иногда сбываются ... и Бог очень любит пошутить , материализует мечту , но на своё усмотрение ..... очень жестоко шутит .... поняла что мечты это дело только твоих рук и твоей головы , нельзя надеяться на случай ....

Anatoliy Kofman

но нас всех подстерегает случай и надго уметь отреагировать

Ве
Вера

когда уже не надеешься , то уже не успеваешь среагировать правильно

Anatoliy Kofman

Надо верить в себя и в свою удачу

Сибирячка Zv

Что нам полагается пройти по программе,то и проживаем.Мечты,устремленные в будущее-это и есть наше будущее.Душе нет разницы-в каком воплощении мечты исполнятся.-она вечная Поэтому мечтаем только о хорошем.

Виктор Федорченко

Для одних - это обломки. Для других - строительный материал. Первые видят в этом проблему. Вторые - делают из обломков дорогу для своих последователей.

Виктор Федорченко

??? Это вопрос или утверждение?

Ир

-извините, я с вами по телефону говорю ?
-нет блин, по телевизору !
-Ух ё, прямой эфир а я в трусах....🙂

Зина Ситникова

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО......НО НЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ...МЕЧТЫ..МЕЧТЫ....ГДЕ НАША..........................................

Зина Ситникова

НЕУЖЕЛИ...А Я ДУМАЛА....ОВАЛЬНАЯ...А ОКАЗЫВАЕТСЯ....КРУГЛАЯ......ШУТКА..

Anatoliy Kofman

Местами гористая - и даже на 11км впадина препад 18км

Зина Ситникова

КОНЕЦ АПРЕЛЯ...А У НАС СЕГОДНЯ -4 ...МОЖЕТ ДНЕМ БУДЕТ ПО ТЕПЛЕЕ..

Зина Ситникова

ВЫ НАВЕРНОЕ УСТАЛИ ЗА ДЕНЬ И ГОТОВИТЕСЬ КО СНУ....ТОГДА ТАК....ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ЭТОТ ВЕЧЕР БЫЛ ДОБРЫМ.....А НОЧЬ СПОКОЙНОЙ....И ПУСТЬ ВАМ СНЯТСЯ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО....ЦВЕТНЫЕ СНЫ.....ТАК ИТЕРЕСНЕЕ....СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зина Ситникова

ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО....ЛУЧШЕГО ДЛЯ СЕБЯ И НЕ НАДО. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ....

Никифоров Валерий

Время смоет следы,
Облака в небе комьями...
Виноваты мечты –
Я нажрался не вовремя.

Helen Brown

Нет. Он окружён цветами наших планов и плодами наших достижений.

Helen Brown

С какой горки? С Эвереста?

Anatoliy Kofman

у каждого свой уровень подъема

Nina Hanina

Мечты, мечты, где ваша сладость и вечная к ним рифма младость

Геннадий Коновалов

Осколки сердец королев, хрустят у нас под ногами.

Татьяна Алексеева

,Прорастает не дерниной, а повиликой полудикой...

Владислав Ильмер

Мой жизненный путь усеян обломками чужой злобы.

Luciana Schmidtke

Мечтать это не вредно, а вредно не мечтать

Luciana Schmidtke

По географии наверное 2 было?

Игорь Шумейко

Конечно. Судьба выше мечтаний человека.

Игорь Шумейко

Да. Это такие как Вы. Вы обычные люди,самые отсталые жизни Вселенной. Сами должны заслужить.Силой Вас спасать не будут.это ЗАКОН.

Anatoliy Kofman

Да хрен со мной дай бог еще малость прожить и ладно

Anatoliy Kofman

Спасибо вам за заботу и время впустую потраченное

Игорь Шумейко

Не в пустую. Вы представитель своего мира. Они меня тоже слушают и выбор делают. а учитель спасает их.пока мы говорим.🙏-спасибо за беседу,спокойной ночи Вам.

Игорь Шумейко

Останется. Учитель милосерден.

Нина Позднева (Мухина)

Так это так здорово.Значит живем не зря.

Нина Позднева (Мухина)

Вот и продолжайте жить при деле.

Нина Позднева (Мухина)

Вот и отдыхай в свое удовольствие.))

Нина Позднева (Мухина)

Вам тоже удачи во всех делах.

Надежда Стволова

Поэтому.....запинаемся..на каждом шагу..!?

Эвелина

Ну не совсем так,но что-то в этом есть

Любовь..любовь!

Мой нет....почти все мечты сбылись....

Любовь Попова

НЕТ, ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО МЫ СОТВОРИЛИ...

Любовь Попова

нет, продолжаем ТВОРИТЬ (ОТ СЛОВА- ТВОРЕЦ)

Anatoliy Kofman

Ну с вашим умом,а главное волей....

Ла
Лариса

...и бриллиантами наших побед.

Bc
Bcyjdfz

У меня мечты сбываются.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, если это искренне.