Yara Lattafa

Подождите подождите. То есть ожидая своего единственного женщина должна отказывать себе во всех радостях? А что если он совсем не придет? Вся жизнь в ожидании?

Ответы
Виктор Ш

Вы правы! Как только достигли половой зрелости, сразу за дело! А вдруг!
Учебник камасутры в зубы, порнофильмы в комп и практические занятия! А что? А вдруг?
Годам к 25 вы уже пройдете все и жалеть об упущенном не будете.
А суженный ряженый? Ну он же не появился вовремя, пусть довольствуется тем, что есть!

Владимир Вельский

Настоящий мужик, если он полюбит сделает так, чтобы после него у Вас никого не было (а не будет копаться, как Вы жили до него). Девушка же после 18 должна ненавязчиво получать опыт отношений и сексуальный, чтобы стать настоящей женщиной.🙂

Yara Lattafa

Должна ли?)

Владимир Вельский

Женский век недолог, отложить на потом нельзя. Ну конечно не обязана, главное Душу сохранить.🙂

Владимир Лебедев

Вот и выбирайте!.. А ещё есть наука «Умение нравиться». В некоторых странах в школах изучают. В нашей стране Надежда на родителей.

Игорь Быков

А в чем радость женщины? В барах, дискотеках, карьере, бизнесе...? Я наивный думал в детях, а единственный - это их отец.

Yara Lattafa

Если он нашел 18-летнюю девушку и взял замуж сразу, то да. А если не нашел?

Игорь Быков

Дело не в возрасте, а в голове. Можно много слов говорить и за и против, но я скажу так. Женщине в современных условиях надо искать не сколько единственного, сколько надежного и ответственного.

Yara Lattafa

Золотые слова

Олег Волков

Так не бывает как у Асоль алые паруса только в сказках... Надо ходить развлекаться и он обязательно встретиться...

Скорпион Иванович

Катя, хочется без ущерба для себя ждать-значит, ради удовлетворения, временно, приобрети дубликат в секс-шопе.

Скорпион Иванович

Всё ясно-стоишь на учёте у врачей!

Yara Lattafa

Фантазии дохлого моржа)

Скорпион Иванович

Недаром ты так обнажила себя есть, что показать!😁

Yara Lattafa

Не твой случай, дед.

Скорпион Иванович

Конечно- твой случай, БАБКА!

Z-Мимокрокодил-V

А если раскидывать пятками перед каждым встречным, дождешься не принца, а триппера или чего похуже.

Yara Lattafa

Почему каждым?

Z-Мимокрокодил-V

Ну через одного, какая разница!

Yara Lattafa

Большая.

Владимир С

Да уж сами определитесь в этом? Согласится ли он после всего быть единственным? Успехов Вам!

Yara Lattafa

А он стоит того?

Владимир С

А самим без постороннего мнения трудно определиться?

Yara Lattafa

Тогда смысл нет вдалбливать женщинам эту мораль. Сами мы знаем, как нам жить.

Владимир С

Так живите конечно, как сами желаете?

Yara Lattafa

Конечно

Альви Тужаев

Только в радости в общении с другими мужчинами. И не ждать, а бежать ему навстречу...

Лиза Фролова

это уже устарело-сейчас лучше нагуляться перед встречей с тем самым-единственным

Дядя Джо,

Смотря какие радости,, шлюхи тоже жалуются что не дождались своего того самого ))

Yara Lattafa

Не слышала.

Дядя Джо,

Конечно вы ведь не шлюха надеюсь

Yara Lattafa

Надейся

Марго Беккер

Неет нии в коем случае-чем больше связей-тем больше понимания ЧТО ты хочешь?

Yara Lattafa

Вот именно

Иг
Игорь

Никто никому и ничего не должен. Свои долги каждый определяет для себя сам.

Толя Попов

такое.....нередко☝️🙄.........но....как говорят.....лучше никак...чем как попало

На
Наталья

Не знакомс этим чувством.... Ожидания... А как хочется.... Побыть одной....

Он-Это Я

ожидая единственного женщина должна нагуляться и набраться опыта

Yara Lattafa

Точно

Он-Это Я

и чем больше-тем лучше

Yara Lattafa

Не заговаривайся))

Он-Это Я

чего-натрахаться должна

Мохарям Ханипов

ВЫ ОЧЕНЬ МОЛОДО КРАСИВАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ .. КАК У ВАС ЖИЗНЬ ..

Вя
Вячеслав

🤨А как ты хотела? Любишь кататься - люби и саночки носить!😜

Ирина Гарцуева

не надо жизнь про жить что бы в старости что то вспомнить 😊

Yara Lattafa

Это точно)

Николай Дубровский

Ну.. почему? Кажень день новые герои... Я вот пришёл... 😉🌹

Николай Дубровский

Фамилия у Вас интересная... производная с эстонского?

Yara Lattafa

Нет, с Горностая) а ваша от Пушкина?

Николай Дубровский

Нет... Это псевдоним... настоящая.... ещё "хуже"... Я артист ....

Yara Lattafa

Бывает)

Николай Дубровский

Не у всех, но бывает.. 😉