Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ув. Обсуждайцы!!! Смотрю клип и слушаю песню..... По вашему мнению, что они хотят донести до нас??? 🙂

Ответы
Анатолий Грачёв

Живучая группа! Я на ней рос (кроме неё, разумеется: ELO, Ricci a poveri, Saragossa Band; первые 3 альбома В. Кузьмина с "Динамиком" и лучшие 2 композиции А. Макаревича "Хрустальный город" и "За моим бескрайним столом". И не могу не отметить влияние "Воскресенья" с Никольским и Романовым.
Любопытный факт слышал недавно о Secret service: многие песни музыканты записывали отдыхая от своих жён, которые собачились неподалёку от студии.
А я много лет вдохновлялся и, наконец, сам заиграл:
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2212003.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
Ещё их альбом "The lost box" советую послушать - придётся по вкусу, уверен.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я уже позже.... Так....отголоски мелодий всплывают то в голове))).

Sk
Sky.

Secret Service - Flash In The Night(вспышка в ночи). По мере того, как приближался рассвет, все мои надежды стали казаться такими жалкими. Преддверие смеха... Свет изгнал тьму и моё уныние было развеяно. Едва различимое лицо...Тени в синих тонах... Вспышка в ночи (4 раза) В смене времён года - Избавление от одного забытого имени. Рана однажды зажила навсегда, Растворившись под каплями дождя. Ветка треснула на равнине, Мелькнула загорелая кожа... А в ней - моё лицо. Вспышка в ночи (2 раза) Моё уныние было развеяно. Едва различимое лицо... Вспышка в ночи (6 раз) . А что хотят донести,это уж вы подумайте.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И от куда?

Виталий

Точно ДУ_РА))) Именно текст и нужно было привести, что за тебя было сделано адекватным собеседником, но ты этого и не поняла))) А когда есть не просто песня под фоном музыки, а именно содержание текста той песни, то совсем иное его и восприятие)) И нет тут ничего такого, что фон музыки вам навеял))) Об этом прежде всего и речь 🤣

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Придурок.

Виталий

🌹🤣 Думать учись)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Жену и маму учи. Потом расскажешь. Если захочу слушать.

Сам Андерс'н

об остром ощущении мимолётности жизни, при смене времен года, когда вдруг мы вспоминаем давно забытую любовь, глядя на проносящиеся за окном поезда или автомобиля ярко освещённые и незашторенные окна, за которыми чья-то, не известная нам жизнь. И мы испытываем укол в сердце, вдруг задумываясь о том, как могла сложиться наша судьба, если бы не…

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

🤔 посмотрю клип ещё раз....

Pr
Progressor

Мне нравится группа СикретСервис!Но если бы я последовал вашему подходу ,вдруг стал препарировать их музыку,то потерял бы всякий интерес к ним,да и не только.Слушайте и наслаждайтесь их творчеством.Конечно,если можете!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я поставила три знака вопроса не для того, что бы получить нравоучения.

Pr
Progressor

Ты больной на всю голову.Какие еще нравоучения.Я ВЫСКАЗАЛ ТЕБЕ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.А ты полез в бутылку.Ты что вообще здесь делаешь с такой психикой.Лечись,псих!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы с кем сейчас разговаривали?

Pr
Progressor

С чем-то среднего полаИди....и не возращайся

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я с больными не связываюсь. Будешь валятся - даже не подойду пульс проверить.

Pr
Progressor

Ты олигофрен недоделанный и к людям тебя подпускать нельзя.Давно не встечал таких уродов.Конкретно посылаю тебя на хуй.Рептилия безмозглая по имени Мурлин Мурло...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Засранец. Сука.

Ал
Александр

Эмиссары потустороннего мира, приняв облики людей, в частности, вокалиста группы "секрет сервис", проникают в наш мир... и граничары не в силах остановить это проникновение

Ал
Александр

а вспышки в ночи, это следы их проникновения...

Александр Карпов

Всё что хотели до нас донести они уже донесли в 1981 году когда вышла песня и в 1982 году когда показали по советскому ТВ....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Сейчас попробую на Ютубе....))

Александр Карпов

Удачи. Сикрет сервис...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вот эта похоже на огонёк в ночи....

Александр Карпов

Это и есть Walking

Семен Отмахов

по нашему мнению,шли бы вы лесом со своими клипами...нормально сказал?

Семен Отмахов

у тебя яйц не болтается в трусах,хамьё?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если б болтались - уебала бы в рыло..

Семен Отмахов

оборвали поди уже хамью этакому

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пиздишь много. Давно отвалить пора. Бабья сучность.

Семен Отмахов

казлина,рыло закрой

Милана

Что плохо быть толстыми.... в ночи от вспышки можно не увернуться....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну да. За то в голод дольше проживут.

Милана

Это вряд ли.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Уверена. Пока толстый похудеет - худой .........

Евгений Миронов

Секрет сервис, музыка 80х, моя музыка. и не важно о чём они поют!!!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Совсем не важно?

Евгений Миронов

Совсем! Я читал перевод многих иностранных песен, обычно полная галимотья, но музыка нравилась, так что не важно!..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Наверно наше поколение баловано на такое смотреть. Петь про ночь в свете дня, на электронных гитарах без электричества.....

Евгений Миронов

Во времена когда мы слушали эти песни на катушечных магнитофонах даже слова клип не было и мы себе не представляли как выглядят исполнители, я кстати до сих пор слушаю музыку только на кассетных деках, МР3 фуфло конченое на мой взгляд!

Эк
Эксперт

Хорошая музыка. Хороший голос. Остальное нафиг не нужно.

Любовь Яворская

Видимо,инопланетяне,хотят предупредить нас о чём-то.

Alisa Warshavsky

Из серого ничто, стать вспышкой в ночи....

Мохарям Ханипов

не могу сказать но красиво спели

Nikola Mahkov

-не донесут-расплескают!--😱

Vik I Am

Что.. жизнь, понимают)✨😂🌺

Vik I Am

✨🔥💫🌺

Vik I Am

Какой..красивый)) одуванчик..✨🤔

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это ромашка))

Vik I Am

Тогда) подождем..✨

Vladimir Rakivnenko

Понятнее -

Vladimir Rakivnenko

Тоже от них -

Vladimir Rakivnenko

Лучше -

Малик Хайбулин

Музыка для релаксации...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Да разве?

Малик Хайбулин

Закрой глаза и послушай...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я и с открытыми могу)

Малик Хайбулин

получилось расслабиться?..

Сергей Бочков

Не смотрю, не слушаю....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Попробуйте. Может на вопрос хоть ответите.

Сергей Бочков

на то другие есть.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну тогда прощайте...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чао, чао Серенький.

Ал
Александр

мы все вспышки в ночи

Игорь Николаевич.

Свет вдали туннеля!