Сантей

Что делать, если упал на тумбочку?

Ответы
Гулять Гулять

Записаться на консультацию
Поиск
Evexia
Остальные разделы менюPrimary Menu
Инструкция
Получите бесплатную консультацию в нашем центре:Заказать обратный звонок
Отправьте нам свои медицинские документы
Наша врачебная команда подготавливает для Вас предварительное предложение
Вы выбираете для себя оптимальный вариант
В согласованную с Вами дату мы организуем прием в клинике
Вы (с нашей помощью) приобретаете билеты, бронируете отель, заказываете трансфер, переводчика и начинаете лечение за границей
Мы помогаем Вам на всех этапах диагностики и лечения, а также после Вашего возвращения домой
Как встать после падения
В повседневной жизни одной из возможных опасностей является опасность падения. Далее мы опишем как нужно правильно вставать в случае, если вы упали.

Часто люди паникуют, когда случайно падают. И обычно именно паника является, а не само падение являются причиной травмирования. Многие стараются встать очень быстро и делают это неправильно, не задумываясь о том, что делают. В самом плачевном случае это может привести к травме позвоночника, а реабилитация после перелома позвоночника – болезненный и длительный процесс. Поэтому очень важно обучать пожилых людей тому, как нужно вставать правильно. И если это случится, они будут знать, что нужно делать. Следующая информация поможет вам обучить ваших близких правильно вставать и контролировать панику, в случае если произойдет падение.

Если упадет пожилой человек, ему необходимо:

Сделать глубокий вдох и расслабиться.
Оценить ситуацию и определить, травмировался он или нет.
Если он считает, что он травмировался, НЕЛЬЗЯ пытаться вставать.
Он должен позвонить на номер скорой помощи или при возможности какому-либо родственнику.
Если это невозможно, человек должен позвать на помощь (возможно кто-то услышит).
Если никто не приходит на помощь, нужно оставаться в такой же позиции и расслабиться до того момента, как он почувствует в себе достаточно сил для того, чтобы встать.
Если он чувствует в себе достаточно сил для то

Го
Голодранец

1) Отшкрябаться от тумбочки
2) доползти до холодильника и найти добор
3) нащупать телефон любимой женщины и с честью доложить ей что она меня не любит

Макс Янов 🇷🇺

В следующий раз крепче ривязывать верёвку, чтобы петля выдержала ваш вес.

Вл
Владимир.

Вознести Господу благодарность за то, что остался жив.🤝

Геннадий Зернов

Сказать пару нецензурных слов, некоторым помогает.

Вера Сергеевна-V

Найти силы оторваться от неё и встать на ноги ))),

Вера Сергеевна-V

))) Стукнуть по негодяйке ,чтобы под ноги не попадалась ! )))

Вера Сергеевна-V

Тгда Вам жить и радоваться ),с пожеланиями больше с тумбочками "не бодаться ")))

Александр Елтышев

Если её невозможно починить, купить новую.

Светлана Спицына

Разойдитесь с миром , простите друг друга)

Сергей Логинов

Освободить задний проход для товарища.

Ру
Русская

Попробуйте встать и слезть с тумбочки.

Ру
Русская

Хорошо.

Ру
Русская

Прмложите что-нибудь холодненькое.

Ру
Русская

Да, конечно.

Ру
Русская

Я поняла.

Ру
Русская

Лучше сядьте голой жопой на лёд и забинтируйте.

Ти
Тина

Починить тумбочку,пока никто не видел

Alisa Warshavsky

Подняться и поставить ее на место...

Alisa Warshavsky

Значит, не упал, раз тумбочка устояла...

Янг Николсон

не хрен спать на службе🖼

Ко
Константин

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

не сломал её? ну и ладненько😅😆

♛ О*Contra Spem ♛

я от твоего ника щас сама под тумбочку закачусь😆🤣😂😅

Андрей Ожегов

Лечиться наверно!!! Больно же!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

поднять с тумбочки и не бухать

Инструктор По Онанизму )

Главное- не отчаиваться!!!

Fenix🇱🇹

Лечить побитые места

Fenix🇱🇹

Все зависит от того как давно это было,

Fenix🇱🇹

В каком месте ушибы ?

Fenix🇱🇹

Болеть будет очень долго . Советую вам посетить хирурга , т. к заработать трещину запросто. Имейте в виду , что при ушибе боль постепенно стихает, а при нарушении целостности кости боль наблюдается постоянно. Поможет - холод , гели с холодящим эффектом , Траумогель , обезболивающие такие как ибупрофен . Также если страдаете запарками , то следует принимать слабительное .

Fenix🇱🇹

Запорами *!

Fenix🇱🇹

Лечитесь , поправляйтесь .

Fenix🇱🇹

🌺

Fenix🇱🇹

Написала как

Ай
Айя

Перкатись на диван

Ай
Айя

Бумаги суды имущество и т.д

Ай
Айя

Нет,свои дела решаю

Ай
Айя

Ага собираюсь

Ай
Айя

Ни с кем 😎доказать 🙅что я не конь только через суд можно ,так не верят😂😂😂

Ай
Айя

Шучу