Lao Dao

считается ли интим с бывшей изменой настоящей?

Ответы
Александра Третьякова

Да потому что вы с первой женщиной развелись поэтому она как бы чужая женщина не ваша а живете со второй ей вы и изменение!!!

Lao Dao

👍

ДА
Денис А.

Слышал немецкую пословицу- Живёшь с девушкой, у которой есть бывший-значит лежите в постели втроём. Как-то так звучало.

Lao Dao

👍 🤣

Надежда Чухалдина

на этот вопрос постарайся ответить сам, правдиво и честно, как перед Высшим судом

Леди Мила

Не знаю.. мой первый муж ушел к молодой, а потом много лет бегал ко мне.

Lao Dao

жесть 🌹 😁

Леди Мила

ага. и обратно просился.

Lao Dao

жестокая жесть)))🌹 😁

Lao Dao

🌹 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Измена еще до знакомства происходит! первый когда, то с тем то с той...

Светлана

Как легко можно измену оправдать)))) если с бывшей,то не измена))))

Lao Dao

неа..ностальгия 🤣

Светлана

Понятно)))

Lao Dao

🤣

Светлана Глазунова

А вдруг это любоФФь? Она ведь нечаянно может нагрянуть..............

Татьяна

Если все запутано...распутывать не надо....все и так зашибись))))

Lao Dao

🌹 😁

Вв

Да какая тут измена? Так, работа над ошибками... 😱 😄 😄

Елена Фролова

Измена это всегда подло'гадко как не крути 'не приукрашивай

Lao Dao

👍

Любовь..любовь!

Для чего надо было разбегаться, если и с ней было хорошо?

Lao Dao

👍

Ма
Марта

Все что происходить в нашей жизни с нами,все настоящее.

Татьяна

а зачем тогда вам новая ,если старая еще не против?

Ирина

🤣 ☺️ 😇

Lao Dao

🌹 😊

Татьяна

это странно лично для меня

Ирина

для меня тоже

Татьяна

вот

На
Надежда

Измена она даже с ослом измена, и ничего другого

Lao Dao

жесть 🌹

Я Татьяна

А вам же не важно мнение других...так спросили?

Lao Dao

💋

Галина Стронс

Если бы переспала с бывШЕМ,как бы ты считал?

Lao Dao

нет(

Галина Стронс

Сейчас ты пытаешься,своим ответом,как то оправдать свой не очень благовидный поступок? У всех у нас есть прошлое. И если бы в новых отношениях,кто то,не буду уточнять пол-это не имеет значения,возвращался в прошлые,и имел близость с прошлым,ты считал бы ничего страшного?! Значит у тебя нет новых отношений,а есть очередная интрижка!

Medvedrus Иванов

Да на хрена вы все в прошлое возвращаетесь?

Микаил Евлоев

нет, выполнение долга, за пропущенные дни

Lao Dao

👍 🤣

Иванов Павел

...А интим с настоящей - изменой бывшей?...

Николай Федотов

дружеские отношения ни кто не осудит