Алия Лия

А у вас было такое, беседуешь с человеком, а через некоторое время хочется бежать от него?

Ответы
Владимир Ракивненко

Какого цвета асфальт? У нас он бордового цвета...?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
А КИВИ вид страусов?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Но все хорошее не забывается, а все хорошее и есть Мечта?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Деревянная ложка... Для чего вы используете?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Интересно, а того, кто пишет на пачке соли "йодированная" мучает совесть?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Оно уйдет неслышно, пока весь город спит?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Один раз в год сады цветут?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Назовите русские женские имена, оканчивающиеся на мягкий знак?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А почему сайт, когда ему не нравится ответ, глючит и выдает непонятные иероглифы? Что они означают?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Налево пойдешь-ногу сломаешь))))?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Одна вышла замуж... Десяти девушкам захотелось?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А почему вы пьете чай для похудения с тортом?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться

Виталий Леденец

Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его со скрипом поселяют
в мужской блок, а ее в женский.
По истечении нескольких дней, мужу становится не в моготу. Ну он и
просит жену остаться с ним на едине на природе вечером. В общем нашли
они кусты и в самый разгар процесса их появляется сторож.
- Ну что голуби, штраф заплатим или протокол составим?
- Штраф, конечно!
- Тогда с тебя тысяча а с нее пять!
- Ой а почему такая дискриминация?
- Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз застукиваю! 😄 😄

Николай User

Естественно у каждого человека в жизни бывают разные случаи.Бывает стараешься спокойно объяснить человеку, что он не прав, а этот мужчина поджидает тебя за углом.Лучше всего не проявлять трусость если нет возможности привлечь внимание общественно сти, то имеется всего лишь одна возможность - нанести неожиданный удар или в челюсть снизу или между ног, в пах.

Алия Лия

Жестко!

Танечка Спинова

Ахха, моя подруга увидела, взглянула, искра пробежала, землетрясение в мозгу, любовь с первой секунды, а начала общаться, так не то что бежать, даже как...ть на одном гектаре не села бы.

Алия Лия

Мм.

Танечка Спинова

Ахха!

Nina Ayite

Bivaut ludi s problemamu raznogo roda i ne vsegda est vozmojnost im pomoch. Est te kotorie prosto jdut togo kto mimo idet chtobi chto libo visiganit. Ves mir im chto to doljen. Konechno prihoditsia uhodit ot poprochainichestva, manipuliatorov, nahalov i prosto ochen bednih vo vseh smislah. Pomogau po mere vozmojnosti.

Константин Неизвестно

вы о себе сильно высокого мнения- может это не уважение к собеседнику ваша нездоровая психика? бежать? не вяжется разговор не надо поддерживать все разные

Алия Лия

Может и так.

Вера Сушкевич

Было другое,когда наоборот не хотелось расставаться...я через несколько минут поняла,что это мой человек и я хочу быть с ним всю жизнь!!!!!и он тоже))))

Алия Лия

О! Рада!

Вера Сушкевич

Спасибо и такое случается!!!!)))даже в 43)))

Алия Лия

Круто.

Вера Сушкевич

Вам счастья и удачи)))

Оленька Чеботарь

да было)))не они виноваты а их энергетика так называемые энегитические вампиры))либо человек при разгаворе уже мноегое чего себе позволяет

Helldragon_Black

Ага. Некоторых мадамов порой вообще убить хочется. Ибо такое впечатление, что куда бы не убежал и там найдет и опять изнасилует мозг.

Игорь Васильевич

Люди разные бывают. Иногда попадаются такие, что общаться с ними вообще никакого желания нет.., но радует то, что это редкость... 🙂

Артемий Мацнев

Да, такие люди есть.Чаще всего они встречаются среди сектантов - свидетелей иеговы, мормонов, баптистов и прочих.

Алия Лия

И не только.

Артемий Мацнев

У остальных это зависит от воспитания, окружения и образа мышления.

Михаил Макутин

Буквально,вчера.Через минуту я уже взорвался от её тупости и в бешенстве ушел,а вечером обнимались......................

Алия Лия

:Dлюбовь, что поделаешь

Михаил Макутин

Вы правы.......

Отвечайка

Да!!!!Сколько раз с руководством....((((Только средства к существованию стоят между окончательным разрывом.

Чирков Владимир

и не раз потому что ощущение, что легче разговаривать со стеной или с радио, чем стем кому ты и на ненужен

Марта Кошка

БЫЛО.СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ-КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ПРОПОВЕДЬ "ПРО ПРАВИЛЬНУЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ"-ТАК СРАЗУ И БЕГУ

Ксения Гурьянова

Бывало.Это бывает в тех случаях когда человек не приятен или когда навязывает свое общество.

Наталья Коральская

Есть такие люди, негатив свой отдадут, а ты впитаешь, а потом ему хорошо, а тебе так хреново...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну это энергетические вампиры

Алия Лия

Да.да;D

Наталья Коральская

Так ещё потом дома отходишь и задаёшься вопросом, за что этот человек на меня столько вывалил...

Сергей Лю-Золин

Нужно быть выше, сильнее, умнее, как человек, чтобы все бегали от тебя, а не ты ото всех, имхо.

Анар Татина

Если он слишком назойлив, либо его речь полна негативной информацией которую вы не ра

Наталья Коральская

К сожалению, но это наверное было у всех, что сказать, наверное аурами не сошлись...))))