Андрей Шульга

философское определение лысины?

Ответы
Артём

Есть легенда, что когда-то давно Бог велел своему избранному народу обрить головы, чтоб легко узнавать их, и оставить на голове клок волос, чтоб выдернуть их из потопа или иной хрени

Малина Вареньевна

«Я оптимист. Для меня лысеть — значит не уменьшение количества волос, а увеличение размера лица. Это же прекрасно! Когда-нибудь у меня будет лицо размером со всю голову!»

Лара Ларина

....лысина это экономия!.. ..начиная от расчески, шампуня и необходимости применения фена... 😂😂😂

Евгений Нет

Но, дольше умываться)))

Ольга Тимофеева

Если лысина спереди - от ума, если сзади - гуляет... А если и спереди и сзади - гуляет с умом! 😄

Людмила Козырь

если лысина спереди -умный ,если лысина сзади- гуляет , а если на всю голову -гуляет с умом

Владимир Н

Кальвицырум нон эст вицыум сет прудеэнциэ индицыум (лысина не порок, а признак мудрости)

Надежда Тарасенко

Лысина сзади-гуляет..., лысина спереди-умный...,лысина на всю голову-гуляет с умом...😆

Эл
Элина

Длинный волос , короткий ум... короткий волос, длинный.....это не лысина , это высокий лоб

Serij

Да хаатит вам....это лишнее место для поцелуя

Эл
Элина

😁 хорошо, так лучше

Ол
Ольга

У меня миленок лысый, да куда же его деть. Если зеркала не будет, буду в лысину глядеть.

Сергей Бойков

умный волос покинул дурную голову. Или умная голова избавилась от дурного волоса.

Андрей Шульга

а где философия?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Качественная работа мозга человеческим. Людские все лохматые как зверушки.

Таньчик ***** *****

..Это нужно у философов поинтересоваться..))..Вовремя...язык прикусила..))

✵К
✵Галина Купина✵

Дополнительное место для поцелуев😁 🖼

Света Life

Две причины. Либо дюже вумный, либо бабы на память повыдергали ))))

Наталья Романова- Z

Человек, который даже при умывании заходит...очень далеко))

Александр Паук

На счет философии ничего не скажу,а вот биологический процесс интересен... Почему?

Александр Паук

Раньше в народе говорили :"длинные волосы - короткий ум", тогда получается лысые вообще профессора по жизни...🤔

Наталья Романова- Z

Видимо, так

Александр Паук

Мнение по моему спорное...

Анна Познякова

много спал на чужих подушках- любимец женщин😄 😁 😆

Надежда Надеждина

умные волосы покидают дурную голову!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂

Мира Донна

стохастическая оценка величины динамических событий

Нина Выборнова

Сзади -гуляет, сверху -умный, вся голова-гуляет с умом!

Оксана

Ничто так не молодит женщину, как лысина ее супруга 🙂

Андрей Шульга

Женщину молодит не лысина её спутника

Оксана

У всех по разному