Господин Дроссельмейер

Какой самый лучший был президент Украины до Зеленского?

–1
Ответы
Община Владивост Ссср

Президент . Это П -резидент то есть это поставленный западом резидент они не может быть хорошим никогда он работает на тех богачей кто его поставил а не на свой народ . эТо мы и видим что натворили эти П-резмиденты за 30 лет на УКраине это просто кошмар

Василий Комышний

как житель Украины со всей ответственностью заявляю, никакого. Выродки все до одного)

С Э М

Князь Киевский из мульта про Алешу Поповича) Так себе человечишка, но безвредный был

Ал
Алексей

более менее того согнали . а он мог бы выкосить фашистов не стал уехал в россию

Кот Кот

Там только худшие были
А зеленский в этом плане вообще шедэвр

Михаил Аврех

после распада СССР-никакой,все ворюги и предатели.

Анатолий Паулкин

А у них все с прибамбахом были

Иван Бондарь

В чем интерес то таков..7777

Юж
Южанка

Хрущев. Крым подарил...🤭

Жомарт

Зеленский, он же клоун...

Игорь Дьяков

Брежнев,ага,именно он.

Федор

Богдан Хмельницкий.

Ле
Лев

Может Лёнька Кучма

Валерий Егов

Все воры были.

Господин Дроссельмейер

Вот я так и знала, что именно вас сейчас увижу. Поэтому специально написала "до Зеленского", а не "в довоенные времена.

Валерий Егов

Начиная с Кучмы. Сразу стали растаскивать и продавать всё что есть и воровать транзитный газ.

Конь Впальто

Грушевський

Господин Дроссельмейер

Попалась книжка Кучмы, и вы знаете - он того же мнения!

Татьяна К.

все- худшие.

Александр Мамедов

Нет такого.

Александр Голубев

Все хороши.

Андрей Григорьянц

Никаково...

Александр

В. И. Ленин.