Не Путевый Провокатор

у вас цветы на подоконнике есть ? сколько шт ? муж за ними ухаживает ? или они ему мешают ? мне мешают ! 🖼

Ответы
Ми
Мила

Больше 20 шт. и еще АВОКАДО вырастила,а сейчас МАНГО -"раковина-семечка" проклюнулась в воде(замочена чуть больше месяца назад) надо в землю сажать.Интересно выращивать! Муж не возражает,даже поливает иногда

Геннадий Краев

пусть растут красиво я лук выращиваю на зелень

Ми
Мила

Лук на зелень муж выращивает.как и Вы.

Геннадий Краев

чем занимаешься сидя на пенсии скучно наверно вот и я сижу бездельничаю на работу хочется но нигде не берут зима идет скука

Ми
Мила

Мне скучно не бывает.Я просто часто не успеваю пойти,поехать или заняться тем,что хотелось бы или надо.А муж только недавно перестал постоянно ходить-ездить на работу.Но ушел при условии,что будет консультировать. Потому звонки постоянные и периодические поездки.Когда он работал постоянно,времени было больше личного МОЕГО. Теперь он частенько делает то,чем занималась я,а потому много вопросов.У нас сад,а потому вот-вот рассадой заниматься будет,садом.Но без меня не любит ездить туда и быть там.Приучаю.Сад очень люблю!!!!Хочу начинать отходить от него постепенно:пусть дочь с семьей берут инициативу.

Геннадий Краев

идеальная семья друг без друга немогем интересно живем

Ми
Мила

Мне бывает тесно долго вместе.Хочется побыть одной.Это потому,что часто бывает сосредоточишься,а тут общаться надо. Я человек творческий,мне нужно уединение.

Г*
Галина *

Цветов много. А ещё свой сад. Муж не ухаживает, но помогает доставать горшки, рассаду, удобрения. Ему нравится, как они украшают дом.

Г*
Галина *

Вы вопрос писали от себя, или от имени кота? 😀

Не Путевый Провокатор

разницы нет кому они мешают ☺️

Г*
Галина *

Значит кот с Вами солидарен. Вместе вы сила! 🙂

Ирина Малышева

Цветы есть, оранжерея, много, муж не ухаживает, дочка иногда поливает. Ухаживаю и занимаюсь я)))))

Елена Еремина

А вы заведите орхидеи. Вообще не требуют ухода, практически. А цветут очень красиво.

Не Путевый Провокатор

я не знал что они разноцветные 🖼

Елена Еремина

Очень даже разноцветные! Причем ухода практически не требуют.

Серафима Климова

А чем они вам то мешают , даже кот к ним терпимо относится , спит как на газоне

Не Путевый Провокатор

переживаю за кота

Серафима Климова

Коту может попасть за эту рассаду !

Лидия Семененко

А мне нет.у меня их много и они меня радуют и всем нравятся

Не Путевый Провокатор

понятно, нет цветов

Лидия Семененко

У меня-целая оранжерея

Валентина Татаева

цветы мои и только я могу к ним подходить

Не Путевый Провокатор

боитесь искусственный засухи

Валентина Татаева

вам это не грозит

Жорж Милославский

Когда нет жены, то у них обычно засуха

Людмила Ваулина

Есть и много и они ни кому не мешают!

Галина Мазяркина

у меня кота нет.Цветов много.

Не Путевый Провокатор

это видно и на аватарке

Галина Мазяркина

Это не даче, а то еще дома.

Татьяна Х

Всем мешают кроме меня😂

Ма
Майя

Там кот сдох ?😱

**
*тaня *

Мои цветы! Прибью!

Эльвира Файзуллина

У меня.умный кот

Берген Тамара

всё нормально

Берген Тамара

да всё

Татьяна Баранова

😁 😁 😁

Не Путевый Провокатор

и у вас есть мстители

Аля Илюшина

вот гад!!!

Аля Илюшина

я про кота☺️

Не Путевый Провокатор

я про цветы ))

Аля Илюшина

ну, чем вам цветы мешают на подоконнике? вы ж не кот

Не Путевый Провокатор

в цветы нельзя с бивать попел

Аля Илюшина

ну, для этого есть пепельница. И все?

Елена К

😆