Карманова Татьяна

в чем польза валидола?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Как фармакологическое средство, он абсолютно бесполезен. Скорее это средство манипулирования окружающими. Ах, дайте мне валидолу, это условная фраза, означающая : Как вы меня достали, ну держитесь, сейчас я буду разыгрывать сердечный приступ.

Карманова Татьяна

я читала, что он имеет слабый наркотический эффект. сама пью его до работы и после работы

ⅅжекоб✭Умба

Любой человек имеющий реальные проблемы с сердцем, согласится со мной, что единственное радикальное средство при внезапном приступе, это нитроглицерин, либо препараты на его основе, например нитроминт. Всё другое - от лукавого.

ⅅжекоб✭Умба

Насчёт наркотического действия, это вряд ли. Возможно там содержится фенобарбитал, очень вредная дрянь, что присутствует в корвалоле, который был давно запрещён в развитых странах.

Карманова Татьяна

там эфир валериановой кислоты, который действует как опиат. а действует валидол на нервы, просто отключает напряжение и уже легче

ⅅжекоб✭Умба

Во как?!

Николай Скороходов

успокоивает нервы и сердцебиение ...всегда пользуюсь ...Малышева не рекомендует . так как . хлеб яд . молоко яд . мясо яд . масло яд мед яд . сахар яд .. и тд ешьте бананы .авакадо . ананасы..

Карманова Татьяна

да действует хорошо и дешево

Alisa Warshavsky

Серьезны наркотик, разработанный немцами в концлагерях! Снимает стресс, но привязывает к употреблению!!!

Alisa Warshavsky

Факт! Сама ошарашена, когда узнала!!!!

Андрей

тоже не пойму везде его тычут а он ващё беспонтовый

Карманова Татьяна

канешна

Андрей

но его уже лет сто продают

Карманова Татьяна

меньше. его выгодно делать из сахара

Ирина Гавриловна

Освежает дыхание..и правда снимает сердечную.боль

Ирина Гавриловна

По жизни нервы

Людмила Козина ( Агеева )

Плацебо,но успокаивает ,приняла меры !!!!!💓✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Плюс мята ,ментол !!!

Владимир Асиновский

Когда его держу в кармане. то ничего не болит

Карманова Татьяна

да конечно

Г👵
Галина 👵 👅

Лучше не проверять. Если нет надобности.

Г👵
Галина 👵 👅

Любое лекарство имееь пользу и вред. Так сказал Ибн- Сина,или Авиценна.

Карманова Татьяна

так надо убедиться

Г👵
Галина 👵 👅

Если не доверяют авторитетам,пусть проверячют.

Маргарита Гракович

нет пользы и вреда мятная таблетка

Карманова Татьяна

там мяты вообще нет

Маргарита Гракович

а ментол есть

Александр Евченко

КОШКА ЛЮБИМАЯ МУРЛЫЧИТ ГРОМЧЕ

Карманова Татьяна

а фигли

Аскер Чермит

Успокаивает сердечную боль !!!

Лариса Черток

Ответь сам, если принимал,....

Дина Балушевская

Так запах перегара убивает

Анатолий Феофанов

Неее, попробуй влупидол!

Владимир Огорельцев

Глюкоза😉🌹🌹🌹

Зина Ефанова

Таблетка плацебо))))

**
***Svetl@N@ ***

Для сердца ПОМОЩЬ...

Галина Мазяркина

Бесполезен вообще.

Лидия Кимач

Доход фармфабрике

Карманова Татьяна

наркотик

Лидия Кимач

Легальный! И сколько его глотнуть зараз надо чтоб торкнуло?😁

Карманова Татьяна

достаточно по одной таблетке 3 раза в день и все по барабану

Анжела Никулина

В эффекте плацебо.