Ма
Марс

Ты раб своего мозга ?

Ответы
Александр Изосимов

Дурнее вопроса не видел.

Лю
Людмила

Не хочется так думать...

Ма
Марс

Почему

Лю
Людмила

Ну как почему...Гордиться, любить, наслаждаться можно лишь свободой. Рабством можно только тяготиться...Не так ли?

Ма
Марс

Наш мозг довольно хитрый инструмент и он порой нам диктует то чего мы не должны делать

Лю
Людмила

Сегодня он лишь транслятор...Возможно, когда-нибудь он выведет нас на другой уровень...А подсказывает нам больше сердце, если слышим его...

Ма
Марс

Тот же секс изначально прихоть мозга если человек уже испытал чувство эйфории

Лю
Людмила

Хорошего вечера!

Ма
Марс

И вам всего наилучшего

Газу Бензин

Я раб сникерса