Ва
Варя

Тут есть знатоки английского языка! Кто-нибудь может помочь с заданием на грамматику?

Ответы
Эдуард Самойлов

Вот все есть. Дочь, красавица и молодец, кошка, друг. Даже женщина есть, которая бросила и названивает. Я уже летал на дельтаплане,падал в лифте, страшно, охренеть, объедался сладкими штучками, поднимал железо, чтобы стать красивым, пока дочь не сказала -папа, ты попутал, у тебя кровь из ушей идет. Я обманывал, "разводил", валялся в деньгах, ну пусть не в миллионах евро, но как в листьях. Стрелял, правда не в человека, хотя убивал, спокойно, глядя в глаза. Перечитал много книг, общался с самыми разными людьми, и с праведными, и с бандитами. Блин, хожу по дому- и не лежится, и не сидится, и спиртное надоело, кошка кажется навязчивой, все раздражает. Как же успокоиться?

Ва
Варя

Не знаю 🤷‍♀️

Эдуард Самойлов

А грамматика Вам, Олеся не поможет. Да хоть вы семи пядей во лбу, пока не станете общаться с англоязычным, ну допустим, Вы влюбились в американца, или купили билет в Лондон. Может быть ваш злой джин оставил в Австралии. Это в лучшем случае. А то в Сибири. В лесу. Одна-одинешенька. Ну уж не так печально. Волки придут.Принесут еды. Вы, Олеся, простите, я так ..., просто

Бр
Бродяга

Каждая из базовых станций состоит из одного передатчика, двух приемников и аппаратуры управления языком. Специалисты рассматривают электронное оборудование для облегчения маневровой работы. Все знают, что в сортировочном сайдинге существует три вида треков. перевёл с помощью яндекс переводчика, английского не знаю

Ва
Варя

Спасибо 🤣

Rufat Al

Не проси ни кого. Я постоянно пользуюсь такими услугами. Заходил в GOOGLE TRANSLATOR загружаешь его на комп или мобилу. Копируешь то что нужно и переводишь, а если сама пишеш ❓ то на русском и перевод ещё раз переведи на Русский прочти и сделай коррекцию в словах 👍😘💋😘УДАЧИ

Ал
Александр....

Я вообще не учил и не хочу учиться это язык я не куда не собираюсь в эту загранку там делать не чего лучше по ездить по России. Россия тоже красивая нужно Россию любить а не пробовать ее

Ва
Варя

Я с вами согласна, но что делать если задали задание в институте ?

Ал
Александр....

Обратитесь может есть кто знает и поможет вам

Ва
Варя

Спасибо уже вроде помогают !

Ал
Александр....

Ну есть же добрые люди которые помогут

Сергей Малютов

Олесь пиши правельно,,Люди кто закончил два высших образования и хочет почувствовать себя идиотом то помогите решить домашнее задание с моим ребенком.,,,

Ва
Варя

Это задание в ДВГУПС где учусь ! Я его уже решила ,хотела что бы тот кто знает проверил правильность! Спасибо хорошему человеку уже помог!

Legião Dos Sábios

Я все-таки склонен к герундиальным оборотам, чем инфинитивным. Вместо инфинитивных оборотов я использую придаточные предложения.

Ва
Варя

Не спорю что в разговорной речи Гугл очень помогает и удобен тем что всегда под рукой в нужный момент в отличии от словаря ! Но все же попрошу вас глянуть эти чёртовы обороты , это важно для самопроверки

Legião Dos Sábios

Гуглу выдает мне: 1) Говорится, что каждая из базовых станций содержит один передатчик, два приемника и устройство по управлению языком.

2) Специалисты считают, что электронное оборудование должно облегчить шунтирование.

3) Все знают, что на сортировочном сайдинге существуют три вида треков.

Ва
Варя

Потому что в предложениях содержаться терминологические слова и Гугл не все их знает

Legião Dos Sábios

Гугл знает, надо два аза кликать на слово, чтобы увидеть все его значения и вариации. И потом, я четно признаюсь вам, меня Гугл поражает, несмотря на то, что он строится по принципу алгоритма! Достаточно добавить эвристики, и не нужны будут переводчики.

Ва
Варя

Согласна

Alexey Borodkin

Вы знаете Французский ? - Yes. Так это же по Английски ! - Вот ни фига себе, я еще и Английский знаю ) Тут и с Русским то проблемы ((

Михаил Николаев

В вк постучись к Диане Сергеевне Смык профессиональный переводчик и журналист международник и очень хороший человек

Ва
Варя

Ок! Спасибо

??
????

Делать вид что знаешь английский и действительно его знать, это разные вещи)) тут вам не смогут помочь)

Ан
Андрей

Кого тут только нет. Если обращаться к кому, а не грамотному человеку, то вам кто попало и поможет

Ва
Варя

Зря вы так!

Ан
Андрей

Вы хотите предстать в роли жертвы, что бы вас пожалели? Не знаю уж по какому поводу вы написали ЗРЯ. Но я всё пишу, говорю и делают максимально осознанно. Поэтому полностью отдаю отчёт своим словам и поступкам и могу обосновать всё мной сказанное и ответить за любое словё слово. Если вы предпочитаете консультироваться не у специалиста и профессионала, а у кого попало... это выбор ваш. И он тоже имеет право на существование. Я же считаю что предпочтение в получении знаний необходимо черпать от людей осведомлённых в данной сфере, а не у дилетантов и обывателей, "знающих" обо всех и обо всём

Ва
Варя

Вы не правы по моему мнению, потому как на сайте сидят люди разных профессий! Благодаря этому сайту я нашла хорошего репетитора по английскому языку! А жертвой я никогда не выставляла себя , так как являюсь самодостаточной женщиной!

Ан
Андрей

Мадам, я лишь выражаю СВОЮ точку зрения. Не более. Я ни с кем не спорю и своё мнение никому не навязываю. Вот поэтому ... 🖼

Ва
Варя

До мадам мне далеко! И что бы вам было спокойней я не буду с вами спорить ! Пусть будет так как вы скажете !

Anton Anton

могу помочь следующим образом, может быть, поможет разобраться. http://study-english.info/infinitive-constructions.php

Эдуард Пешехонов

Олеся,так ведь сейчас век высоких технологий,а Гугел на что или Яндекс?😉 💐

Ва
Варя

Эдуард! Эти ресурсы вам не помогут даже с правильным переводом!

Эдуард Пешехонов

В плане составления предложений,после перевода дословного(получается полный аус)тут должно немножко поработать головой,согласен.А можно взглянуть на сиё и что Вас интересует,если предложение осмысленно поставить,то попробовать можно?

Наталья Казаченко

Я учила английский, кое в чём возможно помогу. Но гарантии нет. дело было давно

Денис Осипов

Я утром просыпаюсь и думаю на каком языке мне говорить!)))) Наверное Японский!)

Julius Caesar

Грамматику забыл уже давно. Но на инглише говорю так же бегло, как на русском

Alex Pech

знатоком и профессионалов тут целый сайт. А вот помощьников😂😂😂

Гия Гогохия

GOOGLE и YANDEX Вас чем не устраивает?Я обычно там всё необходимое ищу.

Ва
Варя

Там базовый уровень и всего лишь! К сожалению он грамматику не знает , и перевода терминологических слов в причастном и деепричастном оборотах нет!

Александр Миронов

ну я специалист в немецком, но если нужно могу подсказать

Василий

В первом - объективный (object), во втором subject, в третьем subject

Василий

Это давайте позже. Я сдаю смену сейчас и поеду домой спать. Напишите это задание в личке. Как зайду сюда, так напишу ответ

Ва
Варя

Хорошо! Спасибо огромное! Вы мой спаситель!

Василий

)))) учите грамматику. Могу учебников в вк накидать хороших в электронном виде.

Ва
Варя

Было бы не плохо! Учить то учу, просто сомневаюсь в правильности, в основном все делаю сама и сдаю на пять все! Но проверка никогда лишней не будет! Тем более Учеба на заочном отделении , а там не объясняют ничего толком и приходится самой доходить до всего , а вдруг чего не так поняла!

Василий

Скидывайте все задания в вк. Завтра сделаю. Завтра у меня выходной.

Ботzман Барисыч

вот это подкат!))) Респект!)) Сдаешь экз на гражданина США?)

Ва
Варя

Нет! Контрольную решаю в универе

Ботzман Барисыч

блинн..сурово..знать англ на высшем уровне..во ты попала!

Ва
Варя

Нормально!

Ботzман Барисыч

молодец! не сдаешься!))

Ва
Варя

Трудность в том что на заочке ни чего не объясняют, до всего самому приходиться доходить !

Ботzман Барисыч

ясен пень ..зато знания наикрепчайшие, если дойдет