Ва
Варя

Тут есть знатоки английского языка! Кто-нибудь может помочь с заданием на грамматику?

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Тут море демагогов!эдаких комнатных управителей мира!))))

Ва
Варя

Я заметила! Ещё есть не одекваты! И любители интимного общения!

Юрий Кулишов

Эх,чем далтьше в лес?!.....!)))и т. д.

Игорь Спахер

Дойчланд юбер аллес!)))) А вот по-аглицкому ни-бе, ни-ме......

Эдуард Самойлов

Извините. Хотел в общем фрейме. А написал Вам. Извините

Иван Иванов

Знатоков нету.но есть люди знающий английский язык.

Сергей Курносов

Здравствуй,Олеся..я б с удовольствием Вам бы помог..

Ва
Варя

С деепричастными оборотами знакомы ?

Ва
Варя

Хорошо, тогда я вам немного позже напишу задание если вы не против

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Олеся! Лучше написать - ,,,с заданием ПО ГРАММАТИКЕ!"

Ва
Варя

Задание по английскому на грамматику !

Мальчик Лёлик

Да пожалуйста. Переводчик из плеймаркета в помощь.

Ва
Варя

С инфинитивными оборотами запуталась немного

Скорпион Иванович

Есть учебники грамматики англ.языка. В инете тоже!

Сергей, Без Отчества

Да .....с лаской и поцелуями тут не поможешь.........

Сергей, Без Отчества

Я не знаю чё это.....Водку будете?

Сергей, Без Отчества

так все говорят. Вам полный стакан?......Огурчиком закусите, закусите......Ну вот. Хорошо пошла? А говорите не пьете. Ну ещё по одной и за английский?

Ёшкин Кот

с письменым могу помочь а с усным пробем....

Ва
Варя

Перепишите и переведите предложения, принимая во внимание что инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. Определите тип инфинитивного оборота: 1) Each of the base stations is said to comprise one transmitter,two receivers and tongue control equipment. 2) Specialists consider electronic equipment to facilitate shunting operation. 3)Everybody knows three kinds of tracks to exist at the sorting siding. Укажите оборот и его виды перевод не нужен?

Василий Захаров

Попробуйте в словаре,в электронной версии

Бизсовисный Катяра

ай эм не шпрэхен зе дойч...пардон...😂😂😂

Ча
Чака

ого.. ты учишь английский... молодец какая))

Алексей Швалёв

Тут одни русские и ещё таджики с татарами!

Аксакал-Хан-Паша

...полно студентов...желающих заработать...

Артур Корнилов

из английского знаю только Play. Stop. Pause.Reset

Артур Корнилов

О, ничесе , типа я мастер английского !!!

Serega Murashov

А что переводчик не помогает онлайн.

Ва
Варя

Мне перевод не нужен! Сама умею ! Грамматика ! Инфинитивные обороты , запуталась немного с ними!

Дмитрий Вайнерман

чем смогу-тем помогу.... пиши задание

Ва
Варя

Перепишите и переведите предложения, принимая во внимание что инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. Определите тип инфинитивного оборота: 1) Each of the base stations is said to comprise one transmitter,two receivers and tongue control equipment. 2) Specialists consider electronic equipment to facilitate shunting operation. 3)Everybody knows three kinds of tracks to exist at the sorting siding. Надо указать и назвать инфинитивные обороты! Перевод не обязательно

Дмитрий Вайнерман

можно только переписать?)))

Дмитрий Вайнерман

можно только переписать?))) это что-то по микроэлектронике?

Ва
Варя

Неее надо обороты назвать и указать !

Дмитрий Вайнерман

Alex Dark 🇷🇺

на сколько помню по студенчеству

Tipomissiya Ya

Ес оф косс ледиз😜