Ва
Варя

Тут есть знатоки английского языка! Кто-нибудь может помочь с заданием на грамматику?

Ответы · страница 3
Александр Мельников

Я могу только мозге поправить

Александр Мельников

Чтобы решить задачу, нужно сделать её интересной 😉

Се
Серега

Hello Olesya! what do you have with the assignment?

Ва
Варя

assignments for adverbial turns

Егор

Ну давай....помогу чем смогу)

Ва
Варя

Спасибо! С инфинитивными оборотами дружите?

Егор

Педагог английского..... Дружу со всем)

Ва
Варя

Перепишите и переведите предложения, принимая во внимание что инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. Определите тип инфинитивного оборота: 1) Each of the base stations is said to comprise one transmitter,two receivers and tongue control equipment. 2) Specialists consider electronic equipment to facilitate shunting operation. 3)Everybody knows three kinds of tracks to exist at the sorting siding. Необходимо назвать оборот и указать вид в каждом предложении!

Алексей Ловыгин

А Гугл уже не справляется?

Алексей Ловыгин

Печально...... я не точно не справлюсь 🤒

Борис Алиев

Open your book please and make your home task.

Дмитрий Королёв

Ну что? Помог кто нибудь?)

Дмитрий Королёв

Давай)) готовся, мы за тебя кулачки будем держать))

Ва
Варя

Спасибо, как хлам сразу отпишусь

Дмитрий Королёв

Я думаю все у тебя получится))

Виталий Цыплухин

Маленький, тебе не сюда!

Виталий Цыплухин

Почему маленький? Потому что знаки не ставишь!

Ва
Варя

А они вам принципиально нужны ?

Виталий Цыплухин

Иногда не понятно! Зачем тебе Englisch?

Виталий Цыплухин

Там тоже разных профессий много, там даже строители есть!

Виталий Цыплухин

Да твой! Мы по ходу с ним ровесники?😉

Ва
Варя

Не могу понять о чем вы говорите! И какое это имеет отношение к вопросу?

Ле
Леон

Ты что в сказку попала?

Ва
Варя

в данный момент я написала своё видение ситуации , которую вы описали

Ле
Леон

А ты сама что занимешься везде сексом со своим парнем

Ле
Леон

Понимаю теперь,ты так фонтазируешь и мечтаешь?

Ва
Варя

желаешь осуществить мечту ?😡

Ле
Леон

В общем всё можно исправить если захочешь

Александр Любочанинов

А по легче вопрос есть?

Ва
Варя

Ага! Дифференциальные уравнения второго порядка 🤣

Бо
Борис

Это из области Математического анализа, знакомо, но успешно забыто, хотя...

Бо
Борис

Не знаю, может, что то и помню, давно это было...

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Скажи чем помочь тебя ?

Ва
Варя

С деепричастными оборотами знакомы

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Деепричастный оборот – это речевая конструкция, состоящая из деепричастия и зависимых от него слов. Деепричастный оборот указывает на дополнительное действие, ...

Володя Таргунаков

привет олеся как дела

Ва
Варя

Здравствуйте, спасибо все хорошо

Володя Таргунаков

олеся как дела что делаешь

Володя Таргунаков

извини олеся ске спать будишь

Ва
Варя

Сенчин ищи на сайте если интересно

Володя Таргунаков

извини ета кто брат или муж

Ва
Варя

А вот это уже вас не касается

Володя Таргунаков

извини милая что не так лесть некуда не хочу

Тё
Тёзка

так никто и не помог?

Ва
Варя

Помогли , личным реппетиртором обзавелась

Тё
Тёзка

здорово, не зря на сайте общаешься )))))))))))))))) у меня тоже друзей много хороших

Вл
Владимир

Только французский..

Ва
Варя

Мечта детства владеть таким красивым и романтическим языком как французский, но к сожалению знаю лишь англ и то не в совершенстве

Жорж Милославский

Точно не по адресу

Ва
Варя

А вдруг найдётся 😇

Се
Сергей

все есть в сети😉

Ва
Варя

Спасибо за предложение, но я уже все сделала, причём репетитора нашла на этом сайте! Там были задания на инфинитивные обороты, причастия и деепричастные обороты

Роман C

Конкретнее, плиз))

Ва
Варя

В словарь посмотрите если вам необходимо! Меня проверять в знании не нужно!

Роман C

В инглишь есть отношение на Ты, устаревшее)))

Роман C

Есть той)) ОзначаеТ ТЫ)) Шекспира в оригинале почитайте и найдете))))

Ва
Варя

Обязательно прочту, спасибо за совет

Роман C

той би, о оно той би)))) Звучит именно так. "ты есть или тебя нет"

Ка-Валерчик Гузенко

Гугл-переводчик !

Ва
Варя

Он с грамматикой не дружит

Ка-Валерчик Гузенко

От паразит ! Никому верить нельзя !

Ка-Валерчик Гузенко

Муравьёв ему в штаны !

Piter1979 Piter19791979

☺️ сильно надо

Ва
Варя

Завтра посмотрим! Завтра сдаю зачёт

Сергей Т-В

кам он, летс гоу))

Ва
Варя

Перепишите и переведите предложения, принимая во внимание что инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. Определите тип инфинитивного оборота: 1) Each of the base stations is said to comprise one transmitter,two receivers and tongue control equipment. 2) Specialists consider electronic equipment to facilitate shunting operation. 3)Everybody knows three kinds of tracks to exist at the sorting siding. Вот

Сергей Т-В

Каждая из базовых станций состоит из одного передатчика, двух приемников и аппаратуры управления языком. 2) специалисты рассматривают электронное оборудование для облегчения маневровой работы. 3) Все знают, что в сортировочном сайдинге существует три вида треков.

Ва
Варя

Отличное умение пользоваться Гугл переводчиком ) но тут именно обороты надо указать

Ва
Варя

Спасибо конечно за отзывчивость!

Во
Володя

http://www.bing.com/translator

Во
Володя

Пользуйтесь, с этого переводчика, корректные переводы получаются, только немного подправить иной раз приходится.